Текущее время: Чт 19 июн, 2025 20:28


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 432  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 22 дек, 2011 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 17 июн, 2009 11:40

Сообщения: 5442

Откуда: Kazan, 9o476o181o
Alendos писал(а):
фальсификации УЖЕ не прокатят на следующих выборах.

Фальсификация - это не только вброс на избирательном участке. Куча примеров, когда на участке одни результаты, а в ТИКе протокол переписывается, и в территориальный протокол пропадают уже другие данные. В ТИК тоже можно прийти и проконтролировать работу. Но есть и другие уровни... Есть ещё волшебник, у которого 2+2=8. Так что абсолютно неважно, что наконтролируют наблюдатели. Как Чуров "посчитает", так и будет.
Так что от большого числа наблюдателей итог только один - больше возмущённых людей. Что, впрочем, тоже неплохо.

_________________
Мы уже победили, просто это еще не так заметно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 22 дек, 2011 18:22 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
там вроде у них же все данные вносятся в какую-то сверхнадежную базу.. вот этот процесс надо контролировать

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 22 дек, 2011 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 17 июн, 2009 11:40

Сообщения: 5442

Откуда: Kazan, 9o476o181o
Конечно, и результаты по каждому из УИК можно посмотреть через интернет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 1%80%D1%8B
Вот там и начинается самое откровенное кидалово. Наблюдатель получает на руки копию протокола с печатями и подписями (если повезёт), идёт домой с чувством исполненного долга, а наутро обнаруживает, что в базу внесены совсем другие данные. И даже если доказательства есть, то либо хода таким делам в прокуратуре не дают, либо в суде закрывают под всякими смешными предлогами.

_________________
Мы уже победили, просто это еще не так заметно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 22 дек, 2011 18:35 
Не в сети
огуречно-баклажанная субстанция
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 27 апр, 2009 9:38

Сообщения: 4495

Откуда: 89625610710
камеры, наблюдатели...
КЭГ решает любую проблему фальсификаций - теперь не нужно ничего вбрасывать, не нужны карусели, переписывания протоколов; нужно лишь программно прописать х2, х3, х4 за Пу.

Внедрение идёт по нарастающей, не удивлюсь если следующее голосование будет проходить полностью или преимущественно на этих штуковинах.


Последний раз редактировалось ventblanc Чт 22 дек, 2011 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 22 дек, 2011 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 17 июн, 2009 11:40

Сообщения: 5442

Откуда: Kazan, 9o476o181o
Alendos писал(а):
прежде, чем давать ссылки на всяческие переосмысления, предлагаю ознакомиться с первоисточником: Послание Президента Федеральному Собранию


Цитата:
Количество домашних подключений широкополосного интернета увеличилось за три года в два раза. И сейчас в стране около 55 миллионов активных абонентов. Я хочу заметить, что это самый высокий показатель среди всех европейских стран.


Вот он сейчас о чём? Самые высокие темпы роста? Безусловно. Тут даже спорить глупо. Потому что Европе расти уже не нужно.
Самый высокий показатель в абсолютном измерении? Возможно. Стран с населением больше 55 млн в Европе - можно по пальцам одной руки пересчитать. А в процентном соотношении это вообще небольшой показатель.

Главное - не суть, а формулировки...

_________________
Мы уже победили, просто это еще не так заметно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 22 дек, 2011 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 28 июл, 2011 17:56

Сообщения: 418

Откуда: Казань
Опять в послание обращение к бюджетникам и пенсионерам, ниче толком нет.
Вот мне интересно если нефть обвалится до 80 баксов или даже до 60, что не исключено, что они тогда будут делать? На социалку денег не будет, производства нет, итог откат к 90ым годам. Экономику за 10 лет ни разу не изменили, вся страна зависит от цены на нефть. Я в упор не вижу заслуг власти в чем либо, за исключением Чечни, ладно хоть там сейчас относительно спокойно, хоть и ценой огромных потерь.

_________________
Земляничный Берсерк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 22 дек, 2011 22:23 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Цитата:
Опять в послание обращение к бюджетникам и пенсионерам, ниче толком нет.
как это нет.. там же он кучу раз упоминал развитие культуры (учителя, библиотеки, музеи и т.п.). может я конечно что-то опять не так понимаю, но президент в послании не обязан оперировать прогнозными цифрами, они лишь задает курс. вот курс задан - озвучено, что средняя зп учителя намного ниже средней по региону. посыл дан - результаты через 4 года.

по остальному советую ознакомиться с выступлением ненавистного путина на деловой россии. местами он там ваще отжигает конечно)

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23 дек, 2011 0:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 июл, 2009 16:07

Сообщения: 620

Откуда: +79033135578
чурова в отставку!

_________________
невоспитанный турист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23 дек, 2011 15:09 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
только факты
Путин писал(а):
Я уже говорил о предварительной проверке, которую провёл Минэнерго по моей просьбе, могу вас коротко ознакомить с результатами. Из всего проверенных 352 человек руководящего состава энергетического комплекса у 169 должностных лиц – практически у каждого второго – выявлена аффилированность с 385 коммерческими организациями, кроме, конечно, тех, где они и так работают. Установлены далеко не единичные случаи, когда энергетические комплексы целых регионов Российской Федерации оказываются подконтрольны просто семейным кланам. Так, энергетическая система Северо-Кавказского региона в значительной мере контролируется одной семьёй – семьёй господина Каитова. Потребители проводят оплату за поставленную энергетику на счета аффилированных компаний, которые выступают агентом энергетических сбытовых компаний. Далее часть полученных средств обналичивается через фирмы-однодневки или присваивается членами семьи. Аналогичные ситуации имеют место в Западной Сибири. Во взаимодействии с правоохранительными органами установлено, что группой лиц из числа руководства крупной энергетической компании «Тюменьэнерго», генеральный директор господин Крючков Е.Е., создана сеть подконтрольных организаций, привлекаемых для ремонта объектов энергетики, который часто осуществляются силами и средствами самого «Тюменьэнерго». Полученные подконтрольными компаниями средства вкладываются в различные бизнесы, в том числе и в семейный гостиничный бизнес в городе Сургуте, а также расходуются на приобретение недвижимости и в России, и за рубежом. Суммы договоров включены и утверждены региональной энергетической комиссией Тюменской области. Один из руководителей регионального филиала ОАО «ФСК ЕЭС» некто господин Никитин (Г.А.Никитин), генеральный директор ОАО «Магистральные энергетические сети Урала», одновременно является учредителем пяти коммерческих компаний, которые непосредственно связаны с проведением ремонтно-строительных работ и техническим обслуживанием энергетического комплекса Урала и Западной Сибири. Всего руководителем филиала и его родственниками зарегистрировано 16 коммерческих организаций, оборот средств по которым превышает 2 млрд рублей. Всё понятно, да? Он сам руководит, сам своим аффилированным с ним структурам выдаёт деньги, они зарабатывают прибыль. Вроде бы и законно. Вроде бы!

последующие абзацы тоже очень интересны..
Цитата:
Есть здесь и другие вещи. Всё это меня очень огорчает, уважаемые коллеги. Нам нужно навести здесь порядок. И потом - доходы-то какие. Посидели в «ОГК-3» два человека – господин Соловьёв (В.А.Соловьёв) и господин Соков (М.М.Соков), вышли из руководства компании, теперь суммарно на двоих требуют себе выплаты: лично им – 324 млн рублей с учётом изменения капитализации ОАО «ОГК-3». А что они сделали для повышения капитализации-то? Повышение капитализации произошло в результате реформ, производимых в электроэнергетике, в результате инвестиций, привлечённых государством. Они что лично-то сделали? Суммы-то какие! 324 млн рублей на двух человек, лично им! За что? Ну совсем оборзели уже! Извините, просто слов нет других. Это же всё в тариф ложится в конечном итоге.
Цитата:
Я прошу в течение двух месяцев Министерство энергетики, Минэкономразвития, отраслевые ведомства, а также государственные инфраструктурные компании, с госучастием, такие как «Газпром», «Транснефть», РАО РЖД, «Совкомфлот», Внешэкономбанк, «Внешторгбанк, госкорпорацию «Росатом», доложить о принятых мерах. Да и Сбербанку не мешало бы это сделать: там главный акционер – Центральный банк, но это тоже не чужое для государства учреждение. А в электроэнергетике нужно, безусловно, продолжить начатую работу. Прежде чем мы вот в этой части закончим, я хочу, Сергей Иванович (С.И.Шматко), вам сказать: я прошу вас довести до конца всё, что вы начали с точки зрения этой проверки. И, безусловно, нужно делать это вместе с правоохранительными органами там, где просматривается прямое нарушение закона. Надеюсь и рассчитываю на то, что правоохранительные органы будут принимать соответствующие решения по расследованию. Там, где нет прямого нарушения закона, но, безусловно, просматривается конфликт интересов, там тоже нужно как можно быстрее принимать кадровые решения. И нужно подумать нам всем вместе, уважаемые дамы и господа, над совершенствованием нормативно-правовой базы работы в этой сфере.


и вот еще весьма классный ролик про нанотехнологии :crazy:

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23 дек, 2011 15:37 
Не в сети
persona non grata
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 01 июн, 2009 14:44

Сообщения: 4069

Откуда: Казань(Васильево) +790 611 00 611
а как по мне...ни хера эти митинги не дадут...это не более чем приподнятая крышка чайника дабы скинуть лишний пар...ни как оно не повлияет на ситуация в целом....

дали специально провести митинги, дабы не было настоящей революции со сменной власти...а так че...покричит народ, постоит на морозе да и успокоится....а правительство будет по старому работать))))

_________________
Изменяю любимой с Бьянкой

Начало 5578 =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23 дек, 2011 15:40 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
ненавистный чубайс подводит итоги по нано
Цитата:
наиболее продвинутые в нано - 3 региона: новосибирск, томск, казань

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23 дек, 2011 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 16 июл, 2008 13:11

Сообщения: 560
Анатолий о многом - выбюорах, Новальном, коррупции и прочьем.

http://www.youtube.com/watch?v=a-ieusb7 ... _embedded#!

_________________
BEGU.IDU.KAZAN.RU - группа вконтакте о беге
TELEMARK.SKI.KAZAN.RU- группа вконтакте о катании на лыжах стилем телемарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23 дек, 2011 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 июн, 2010 21:42

Сообщения: 1682

Откуда: Казань, Горки 895032075_один_четыре
Если кто не забыл - завтра на площади тысячелетия, в 15-00.

_________________
Всё гениальное просто ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23 дек, 2011 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 08 янв, 2011 21:51

Сообщения: 1110

Откуда: Жилищная площадка
БЛа БЛа БЛа Бла....
Если верить им на слово. То мы живем все почти в раю. А с точки зрения кто не попал в списки, в аду, и они знают как это исправить.

_________________
не обращай внимание на нашего заслуженного флудера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23 дек, 2011 19:43 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Stalker (AKA Zver) писал(а):
Анатолий о многом - выбюорах, Новальном

выступление навального мне тоже не понравилось. парфенов был крут.
Цитата:
действия любого человека продиктованы личной выгодой

безусловно. без этого нет развития.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 432  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB