Текущее время: Вс 28 апр, 2024 12:18


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 05 май, 2007 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
Перед перекрёстком Амирхана-Четаева стоит десятка, перед ней смятый в гармошку скутер. (десятка ударила скутер сзади) Водитель скутера на месте ДТП естественно не присутствует...

Впечатление тягостное. Подъезжаю собственно к перекрёстку. Остановился на красный. Загорелся жёлтый, зелёный. Поток по Четаева остановился. Трогаюсь. Третья по счёту машина на Четаева - тоже десятка. Водитель решил, что наверное несправедливо, что не успел проехать на зелёный, ещё и два "козла" впереди на жёлтый встали. Резким манёвром выезжает на встречку и на красный вылетает по встречке на перекрёсток. Со скрипом тормозов останавливается за шаг от меня. Я его объезжаю. Впирается в тронувшийся поток машин и начинает во всю трезвонить, чтобы его пропустили.

Еду дальше. Пересёк Амирхана. За остановкой пешеходный переход - зебра. Мужик пытается пересечь проезжую часть по зебре. Сначала ему посигналила газель - чтобы не смел! Потом следующая машина, потом ещё одна и ещё. Мужик вынужден был вернуться обратно на обочину.

Твою мать!... Слов нет...


Последний раз редактировалось antonio Вс 06 май, 2007 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Сб 05 май, 2007 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 09 апр, 2007 22:36

Сообщения: 162
ДДД - дай дорогу ДУРАКУ - вот основной пункт наших ПДД. Грустно все это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 06 май, 2007 14:12 
Не в сети
El diablo
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 16 авг, 2006 17:07

Сообщения: 3017

Откуда: Казань-Нагорный 89046634990 (Василий) 89178507021
Atom писал(а):
ДДД - дай дорогу ДУРАКУ - вот основной пункт наших ПДД. Грустно все это.


вот только этих дураков на дорогах несчетное количество... :(

_________________
Не хитрые правила Форума. Не ленимся, читаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 06 май, 2007 16:10 
Не в сети
Raito-Kun
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 29 апр, 2006 21:59

Сообщения: 1176

Откуда: и куда???
просто очень много машин куплено было в кредит..
и права такжы куплены...

_________________
Тот мальчик, который явно без 3-х минут суицидник. (©, Porck (Велоклуб А-5), Мар 31, 2007 2:14 am.)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ава 2.0 БлэкНайт; за все высказывания извиняюси зарания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 06 май, 2007 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
права за наличку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 06 май, 2007 17:18 
Не в сети
Raito-Kun
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 29 апр, 2006 21:59

Сообщения: 1176

Откуда: и куда???
ну я думаю уж как нить эти бестолочи насосали на них ;)

_________________
Тот мальчик, который явно без 3-х минут суицидник. (©, Porck (Велоклуб А-5), Мар 31, 2007 2:14 am.)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ава 2.0 БлэкНайт; за все высказывания извиняюси зарания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10 май, 2007 7:57 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
antonio писал(а):
Твою мать!... Слов нет...


Аналогишно - проезд на красный свет становится слишком частым явлением... :( И не только десяток-четырнадцатых, но и дорогих иномарок :( (гибдд - отстой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 10 май, 2007 9:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 09 апр, 2007 22:36

Сообщения: 162
Я вот особо опасаюсь затонированных дешевых иномарок или наш автопром с номерами типа 666 или 999 в общем состоящих из трех одинаковых цифр - имхо тотально беспредельщики молодые. Среди дорогих машин ситуация получше тк есть надежда что некоторые их обладатели сами смогли заработать на них своей головой, при условии если конечно они не "талантливые родственники" тогда случай клинический и там обычно теже 555 или 666 на номерах и проезд на красный а правило "наш зеленый а красный общий" норма жизни тк они все равно отмажуцца от гаишников и нетолько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 10 май, 2007 9:42 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10037

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
хм,ввиду своей манеры езды на байке и присутствию на мне полной защиты скорее меня на дороге опасаюцо,хотя иногда бывают неприятные моменты,с такими разбираюсь жоско,или бью по машине чем нить или вадиле в репу,а сам тут же устраиваю гонки на выживание,вспоминая все что умею :lol:

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 11 май, 2007 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 06 апр, 2007 0:24

Сообщения: 111

Откуда: страна ГАНДУРАС
Я сам очень много рулю на авто и постоянно плююсь, сколько же у нас на дорогах идиотов за рулем. Почему то кто за рулем авто думают, что на веле ездят только дети, по этому нужно доказывать обратное при помощи удара в репу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 11 май, 2007 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
9 мая на конечной Гаврилова еду с дочкой (в кресле на багажнике). Перед автомойкой дерутся 2 мужика. Оба бухие в стельку. Наверное не поделили кто первый будет мыться. Их пытаются разнять жёны. Такие же бухие. Разняли. Сначала один садится за руль тонированой девятки и с буксом уезжает. Минуту спустя второй...

Тем же вечером смотрим салют на понтонном мосту. Слышу позади голос:
- Извините пожалуйста, ик, я вижу у вас тут ребёнок, не будете ли столь любезны... я боюсь как бы вас не задеть... - я был тронут такой любезностью. Пьяненький парнишка просит отойти в сторонку, чтобы "десятка" могла отъехать.
Я думал что это пассажир "десятки", но пассажир оказался водителем...

Вывод даже сделать затрудняюсь. Вообще чтоли не выезжать на проезжую часть по большим праздникам? Больше всего опасаюсь от таких бравых парней "правого обгона" - обгона впереди идущего тс с выездом в правый ряд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 май, 2007 1:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 15 ноя, 2006 23:54

Сообщения: 118

Откуда: Казань
V prowlom godu osen'yu byl u menya ne o4en' priyatnyj slu4aj.
Byl o4en' dozhdlivij den', exal s Gorok domoj, ves' promokwij, gorela perednyaya i zadnyaya fara.
Edu po Yamaweva, pod'ezzhayu k perekrestku Musina. Skvoz' mokrye stekla o4kov ele razglyadyval dorozhnuyu kartinu, na svetofore vrode byl migayuw'ij zelenyj svet. Podnazhal, skoka mog, razognalsya, vrode uspel. Vperedi menya ostanovka, vozle nee stoit trollejbus, pered nim stoit kamaz s polupricepom. Skorost' ya uzhe nabral i xotel prosko4it' trollejbus prezhde, 4em on tronetsya s mesta i ob'edet kamaz. No vodila trolya menya zametil v poslednij moment, 4ut' ne naexav na menya. Ya rugnulsya v okowko vodile i, ob'exav trolya i kamaz, perestroilsya v pravyj krajnij ryad i prodolzhil dvizhenie, rugayas'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 май, 2007 1:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 15 ноя, 2006 23:54

Сообщения: 118

Откуда: Казань
Po-prezhnemu na vodilu.
On menya tut zhe dogonyaet, rovnyaetsya so mnoj, i davaj signalit' mne pered uxom.. Malo togo, 4to on signalit, tak on ew'e i prizhimaet menya k obo4ine!!! Ya ponyal, 4to on ne na wutku na menya zlitsya i dazhe promel'knula u menya v golove mysl', 4to vodila trolya xo4et moej mesti.. Ya gde to s 30 km/4as podnazhal na samoj poslednej pereda4e ew'e (uzhe doma poglyadel na velokomp) do 49 km/4as, dumaya, 4to trollejbus menya ne dogonit (kak e'we takaya mysl' mne priwla togda v golovu). Kone4no zhe, on menya dogonyaet s dikim revom elektrodvizhka, opyat' na4inaet mne nervno signalit' i prizimaet menya k obo4ine na rasstoyanii polumetra ot sebya. Tut do menya doperlo, 4to wutki s nim mogut o4en' pla4evno zakon4it'sya dlya menya, ved'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 май, 2007 1:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 15 ноя, 2006 23:54

Сообщения: 118

Откуда: Казань
Skorost' byla uzhe ne malen'kaya i lyubaya yama pod lyuzhej ili izmenenie traektorii dvizheniya smoglo by prevratit'sya v avariyu. Poetomu ya prosto ostanovilsya do polnoj ostanovki, propustiv trolya daleko-daleko. Pozzhe ya ego nastignul v trollejbusnom depo na dement'eva. Proexal ryadom s ego kabinoj i ne ostanavlivayas', ostavil liw' emu svoj ser'eznyj vzglyad skvoz' gryaznye i mokrye o4ki.. Dal'we uzhe exal po Demen'teva i do samoj Leningradskoj opasalsya togo, 4to on menya opyat' dogonit i vse povtoritsya, kak v kowmarnom sne..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 май, 2007 8:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
Сб 08 июл, 2006 19:10

Сообщения: 345
Скажу я вам, что читать предыдущие три сообщения не стал.
_________________________________________________________
http://www.translit.ru/

_________________
***** IT Architect.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB