Текущее время: Пт 29 мар, 2024 1:25


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 13:47 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Путин в политике, как орги в негонках. Орги стараются что-то менять к лучшему, проводить мероприятия, заниматься социальной работой. Но этим всегда кто-то недоволен: антон, крезя, ичи... И хотя этой оппозиции мало, но она настолько эффективна, что кажется, будто орги идиоты ничего не понимающие в веложизни.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 24 сен, 2010 17:31

Сообщения: 3230
2 Alendos
Вообще неудачное сравнение. Мне вот например до лампочки, чё там орги делают. Да и приезжают туда не из-за оргов. Да и без них всё-равно всё состоится, просто будет без "праздничных концертов" на бюджетное бабло

_________________
Изображение
GT Force 2.0 2011
"Son, I drive tanks!" (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 24 сен, 2010 17:31

Сообщения: 3230
Конфликт с Западом не сказался на любви российских чиновников и депутатов к зарубежной недвижимости, показали опубликованные госслужащими декларации о доходах
http://daily.rbc.ru/special/politics/17 ... 74ddecb887

Лицемерно, единоросно, православно! :lol:

_________________
Изображение
GT Force 2.0 2011
"Son, I drive tanks!" (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
Jack писал(а):
я правильно считаю?

http://edu.dvgups.ru/METDOC/EKMEN/BU/ST ... age014.gif
Если судить по этой картинке, ты неправильно считаешь.

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
kosjakovitch писал(а):
2Пыротуй, хорошо не буду спорить сам с собой, уговорил
Только ты тоже перестань противоречить сам себе пожалуйста. То ссылаешься на статью форбс (где кстати бред если вдуматься в цифры) в которой хуже России просто нет. То все таки соглашаешься с википедией что да, дескать США то все таки выше России в данном рейтинге.
А при чем тут Путин вообще. Где в моем посте хоть слово непосредственно в его защиту? Или во всем он виноват как всегдаи аргументов нет других?

Я себе противоречу? Может, просто, я еще не настолько освоил науку "работы с информаций", чтобы говорить о двух разных методах, как об одном? В статье Форбс нет ни слова о коэффициенте Джини! Где я говорил, что Россия на первом месте в рейтинге по Джини? Где я (или Форбс) говорит, что "России хуже просто нет"?
При чем тут Путин? Хм... я думал, что отвечаю на вопрос о том, в чем, по-моему, современная Россия является фашистским государством, и Путин тут немножко, все-таки, "причем". Фашизма без фюрера не бывает )

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
kosjakovitch писал(а):
ЧД_ писал(а):
Антонио, напомнить сколько в России отстрелено политиков, журналистов, бизнесменов. Так. что где кто застрял не надо.

Данные за 2014 год (International News Safety Institute)
Изображение


Сегодня ночью, во дворе собственного дома, застрелили Ольгу Мороз - главный редактор украинского издания «Нетешинский вестник»
Изображение

Ранее в Киеве был убит донецкий журналист Сергей Сухобок.

Так что, за последнюю неделю, Украина с успехом обогнала Ирак. Скачем дальше.

P.S.> Вангую, что сейчас зайдёт ЧД и скажет, что это всё "про ПР" журналисты... так что чего такого-то?...
А Пыротуй, прикинувшись шлангом, попросит дать "доказательства террора" на Украине.
Ну или, как вариант, попытается дать оправдание, запостив фото Анны Политковской.
Третий вариант - напишет, что это всё ПОСЛЕ (ПОСЛЕ, ВАШУ МАТЬ!) того, как Стрелков приехал в Славянск. И если бы не Стрелков, журналистов бы не убивали!!!!1111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
Пыротуй писал(а):
Jack писал(а):
я правильно считаю?

http://edu.dvgups.ru/METDOC/EKMEN/BU/ST ... age014.gif
Если судить по этой картинке, ты неправильно считаешь.


Совсем постарел, плох стал в этих ихних математиках, э-хе-хе... Хотя, возможно, меня обмишулили в формулах... Этим Википедиям верить нельзя... Никому нельзя верить...

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 26 дек, 2008 11:53

Сообщения: 4097

Откуда: Lwow UA
Цитата:
P.S.> Вангую, что сейчас зайдёт ЧД и скажет, что это всё "про ПР" журналисты... так что чего такого-то?...

Антонио, ЧД даже не знает кто эти люди и зачем их было убивать. Бузину и то не по фамилии узнал, а по фотографии. Раз или два видел в каких то шоу. То есть смысл убивать ничего не решающих людей. журналистов, о которых среднестатистический житель и слыхать не слыхивал, а тем более чего он там творил, ЧД не видит. Так же не понятно сравнение с Политковской. Листевым и т.д. Там кстате, еще вчера на бытовой почве какого то журналиста интернет издания убили соседи, на бытовой почве. Опять же это издание ЧД не известно. Это Вам для статистики.


Гиркин и фоторобот подрывника дома на Каширском шоссе
https://pbs.twimg.com/media/CCuwzipW4AAPM2u.jpg

_________________
Cycling rock & roll club road T1425
Показания счетчика с 01.01.2021г 9130км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
antonio писал(а):
А Пыротуй, прикинувшись шлангом, попросит дать "доказательства террора" на Украине.
Ну или, как вариант, попытается дать оправдание, запостив фото Анны Политковской.
Третий вариант - напишет, что это всё ПОСЛЕ (ПОСЛЕ, ВАШУ МАТЬ!) того, как Стрелков приехал в Славянск. И если бы не Стрелков, журналистов бы не убивали!!!!1111

продолжай паясничать, клоун.
Если бы не Стрелков, там не было бы войны, и как следствие, падения ценности жизни, разрухи, разгула криминала, нелегального оружия, это да. Или война никак не влияет на эти явления, по-твоему?

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 17:06 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Itchy Finger писал(а):
Конфликт с Западом не сказался на любви российских чиновников и депутатов к зарубежной недвижимости, показали опубликованные госслужащими декларации о доходахЛицемерно, единоросно, православно! :lol:

А у нас свободная страна, разве нет?

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 26 дек, 2008 11:53

Сообщения: 4097

Откуда: Lwow UA
убийцы в прошлом соучредителя сайта "Обком" Сергея Сухобока уже установлены, задержаны и изобличены. Двое – уже в тюрьме. Мотивы и обстоятельства этого убийства – бытовая ссора на фоне алкогольного опьянения. Материалы готовятся в суд.
(с) Аваков
Антонио, оказывается мы даже об одном и том же журналисте с Вами говорили. Есно ЧД, даже об этом сайте ничего не слышал. не то что о журналисте. А так да Америка виновата.

_________________
Cycling rock & roll club road T1425
Показания счетчика с 01.01.2021г 9130км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
Пыротуй писал(а):
antonio писал(а):
А Пыротуй, прикинувшись шлангом, попросит дать "доказательства террора" на Украине.
Ну или, как вариант, попытается дать оправдание, запостив фото Анны Политковской.
Третий вариант - напишет, что это всё ПОСЛЕ (ПОСЛЕ, ВАШУ МАТЬ!) того, как Стрелков приехал в Славянск. И если бы не Стрелков, журналистов бы не убивали!!!!1111

продолжай паясничать, клоун.
Если бы не Стрелков, там не было бы войны, и как следствие, падения ценности жизни, разрухи, разгула криминала, нелегального оружия, это да. Или война никак не влияет на эти явления, по-твоему?
Ну вот, пожалуйста, - третий вариант.
Ты уж не обижайся на меня, что ничего оригинального придумать не можешь. Кушай витамины для головы - не всё же только ноги тренировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
Это ты по-моему злоупотребляешь фармой, все тебе какой-то "террор на востоке" мерещится. Навязчивая идея?

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
Предлагаю друг друг писать по мере поступления аргументов. Общение в стиле "ты-х..й" это, пожалуйста, к ичифингеру.
Форум - для обмена полезной информацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр, 2015 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 19 июн, 2012 13:54

Сообщения: 722
когда вася в бане срок мотал было спокойней все таки
Изображение

_________________
Велосипедист — бедствие для экономики.
https://www.strava.com/athletes/7708060


Последний раз редактировалось kosjakovitch Пн 13 июл, 2015 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB