Текущее время: Пт 29 мар, 2024 3:48


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 05 май, 2010 22:54 
Не в сети
Человек с гравицапой
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 авг, 2009 11:06

Сообщения: 3788
kostya в личке писал(а):
Snaryad2 писал(а):
Сделал заказ на Чейне. В Россию груз приехал восемь дней назад и до сих пор не может дойти до таможни. Это вообще нормально?

а как узнать груз в России или нет?


Вводишь код отслеживания. который они тебе высылают при покупке, на сайтах emspost.ru или parcelforce.com и там пишут, где на данный момент находится груз.
PS: Kostya, разреши писать тебе личные сообщения, чтобы я мог отвечать тебе в личку, а не постить ответы в темах.

_________________
Go hard -> Go pro -> Go crazy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 10 май, 2010 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 09 авг, 2009 2:19

Сообщения: 470
у меня вот вопрос. В деталях заказа написано:
Shipping to Russia: €11.53
Это какая доставка? ЭМС или обычной почтой? И куда придет посылка, в почтовое отделение или домой?

Royal Mail International €11.53 - это я понимаю придет на почтовое отделение
Parcel Force International €23.06 - это на дом

Кто нибудь Royal Mail пользовался, дольше выходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 10 май, 2010 23:49 
Не в сети
Человек с гравицапой
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 авг, 2009 11:06

Сообщения: 3788
Дольше. И еще у Parcelforce есть отслеживание.

_________________
Go hard -> Go pro -> Go crazy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 10 май, 2010 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 09 авг, 2009 2:19

Сообщения: 470
в разы дольше? или дней на 5-10? примерно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 10 май, 2010 23:59 
Не в сети
Человек с гравицапой
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 авг, 2009 11:06

Сообщения: 3788
Пока неясно. Parcelforce везет недели за три, Royal mail я уже жду больше месяца

_________________
Go hard -> Go pro -> Go crazy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11 май, 2010 8:11 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
Вези парселфорсом, там есть трекинг хотя бы. По территории россии посылку везет EMS, они делают одну попытку вручения на дом, потом оставляют посылку на своем пункте приема (почтовое отделение на вокзале). Или скооперируйся с Тимофеем, чтобы не платить за доставку вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11 май, 2010 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 09 авг, 2009 2:19

Сообщения: 470
можно ник Тимофея на форуме? Я правда пока еще не определился, что именно покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11 май, 2010 17:27 
Не в сети
Куралесов
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 31 янв, 2006 18:56

Сообщения: 2965

Откуда: 89O5O392O29, Забайкальская (Баруди)
Taalklas писал(а):
можно ник Тимофея на форуме? Я правда пока еще не определился, что именно покупать.

Вот тут тема для совместных закупок на Чейне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 25 май, 2010 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 29 янв, 2007 21:29

Сообщения: 582

Откуда: Казань,Авиастроительный район
У на днях меня случился интересный опыт общения с чейном.Может кому будет полезно.Разместил я значит свой заказ,жду.Приносит курьер посылку(кстати дошла она до меня за 16 дней :!:, видать и вправду что то там зашевелилось на таможне) коробка вроде цела,расписываюсь-лезу внутрь.Был немного второпях,посему не сразу заметил,что швы коробки проклеены скотчем нашей почты(маркированным соответственно).Всё было в порядке за исключением одного лота.Упаковка переднего фонаря который я тщательно подбирал была раскрыта и содержимое разбросано по коробке.Отсутствовало крепление на руль.Судя по ответной части на самом фонаре,изготовление самосборного крепления могло бы о-очень затянуться,да и финальный результат мог быть неудачен.Обыдна!!И купил ведь задорого! :o Тут меня и заинтересовал фирменный скотч нашей почты на швах коробки.Догадки есть конечно,но искать правды в нашей Раше не всегда продуктивно(да и актов о вскрытии не было),посему решил поискать правд в Ирландиях.Пишу на чейн - Очень нравится ваш магазин и всем то он хорош! И заказывать я у вас люблю,и всегда всё хорошо было до сего дня,но вот такая незадача случилась(про скотч и догадки смолчал)Чем можете помочь?Ответил один из ответственных за гарантии манагеров.Поблагодарил за письмо и пообещал возместить полную стоимость фонаря.Было еще по одному письму в ту и в другую стороны.А вчерась деньги вернулись на карту.Приятно!:D Поиск по рунету показал,что подобные прецеденты случались.Переписка ниже

_________________
Custom на основе Jamis Nemesis 13г
Небольшая велораспродажа Б/У и Велораспродажа нового


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 25 май, 2010 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 29 янв, 2007 21:29

Сообщения: 582

Откуда: Казань,Авиастроительный район
Ivan from Russia.Kazan
Hi.Yesterday, 14 may, I've received order # 3821076 from your.But not all was good.Problem was in headlight BLT Phantom X10.Packing of this headlight has been opened and bracket from the complete set was absent.Now I have headlight(his work normal),but can't to use for the designated purpose.Other goods in this order was as it should be.Can your help me?!All my previous orders also were in norm.I would like and to use further your shop, but the event very much has upset me.
Thank you

Hello Ivan,
Thank you for your email. We are sorry that your light was missing a part.
We have no more spare parts to send you so on this occasion we have refunded
you for the full cost of the light.
We hope this is helpful.
Kind Regards,
Nicholas
Nicholas Ryles Warranty Advisor

_________________
Custom на основе Jamis Nemesis 13г
Небольшая велораспродажа Б/У и Велораспродажа нового


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 25 май, 2010 22:54 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Туда, кстати, по-русски писать можно :)

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 03 авг, 2010 1:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 09 авг, 2009 2:19

Сообщения: 470
Кто нибудь покупал через

https://roseversand.com

Хочется узнать, кто доставляет по России, Почта России? Как упаковывают, выдержит ли посылка наши дороги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12 май, 2011 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 26 дек, 2008 11:53

Сообщения: 4097

Откуда: Lwow UA
Мне пара тормозов пришла с чайника, в одном не было оливки. Написал. прислали, без всяких проблем.

_________________
Cycling rock & roll club road T1425
Показания счетчика с 01.01.2021г 9130км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12 май, 2011 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
Иван писал(а):
У на днях меня случился интересный опыт общения с чейном.Может кому будет полезно.Разместил я значит свой заказ,жду.Приносит курьер посылку(кстати дошла она до меня за 16 дней :!:, видать и вправду что то там зашевелилось на таможне) коробка вроде цела,расписываюсь-лезу внутрь.Был немного второпях,посему не сразу заметил,что швы коробки проклеены скотчем нашей почты(маркированным соответственно).Всё было в порядке за исключением одного лота.Упаковка переднего фонаря который я тщательно подбирал была раскрыта и содержимое разбросано по коробке.Отсутствовало крепление на руль.Судя по ответной части на самом фонаре,изготовление самосборного крепления могло бы о-очень затянуться,да и финальный результат мог быть неудачен.Обыдна!!И купил ведь задорого! :o Тут меня и заинтересовал фирменный скотч нашей почты на швах коробки.Догадки есть конечно,но искать правды в нашей Раше не всегда продуктивно(да и актов о вскрытии не было),посему решил поискать правд в Ирландиях.Пишу на чейн - Очень нравится ваш магазин и всем то он хорош! И заказывать я у вас люблю,и всегда всё хорошо было до сего дня,но вот такая незадача случилась(про скотч и догадки смолчал)Чем можете помочь?Ответил один из ответственных за гарантии манагеров.Поблагодарил за письмо и пообещал возместить полную стоимость фонаря.Было еще по одному письму в ту и в другую стороны.А вчерась деньги вернулись на карту.Приятно!:D Поиск по рунету показал,что подобные прецеденты случались.Переписка ниже

По причине плохой упаковки случилось повреждение рамы ( из-за кривых рук нашей таможни), в этом случае байк-дискаунт увильнул от полной компенсации и отделался лишь частичной.

_________________
Все велсапедисты попадают в рай ..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Китайкапрон 29, Де Роза Кинг 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12 май, 2011 20:43 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
У тебя ж петух вроде был сломан? Вот они и возместили его стоимость :)

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB