Текущее время: Сб 20 апр, 2024 1:22


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 29 дек, 2011 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 06 июл, 2008 14:41

Сообщения: 2813

Откуда: ББ 89274295795 ася 636992448
Ну как труселя могут при падении сняться и улететь в другое место :lol:

_________________
Дорога! Ты мой беспредельный вздох! Ты моя обнажённая тайна! Там, где ты исчезаешь, Именно там источник нашей тоски, Развилка наших желаний, Магнит наших странствий... (с)Хён-Жон Чонг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29 дек, 2011 14:47 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
айратыч писал(а):
Ну как труселя могут при падении сняться и улететь в другое место :lol:

мне тоже кажется это фантастика, либо злой рок и черная полоса у спортсмена.

вы вот мне объясните технически. КАК ССАТЬ В НИХ ? и мужчинам и женщинам.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29 дек, 2011 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 27 дек, 2011 21:37

Сообщения: 33
Alendos писал(а):
вы вот мне объясните технически. КАК ССАТЬ В НИХ ? и мужчинам и женщинам.


Погуглите))) Или вон мальчики объяснят. У девочек несколько другая физиология.

Мне очень вот это нра:
Цитата:
Для того чтобы решить, преимущества/недостатки каких трусов перевешивают, нужно решить для самого себя, что именно вы собираетесь делать на велосипеде. Никто не решит за вас, ни я, ни Метео, ни те гонщики, что на фото. Вы должны сделать этот выбор, принять это ответственное решение, самостоятельно. В трусах без лямок удобно писать и какать. В трусах с лямками удобно ездить. Логика предельно проста. Если вы собираетесь на велосипеде перманентно писать и какать, изредка прерываясь на езду, то трусы без лямок – однозначно ваш выбор!

Если же вы собираетесь на велосипеде ездить, изредка прерываясь на справление нужды, то выбирайте трусы с лямками, не пожалеете.

Смех смехом, но я, на самом деле, вполне серьезно.


Трусы без лямок - не вариант. У девушек, у которых имеется талия, есть проблема с безлямочными трусами. То что налезло на попу и ляжки - на талии болтается и при движении норовит сползти куда то вниз. Ловить штанишки в районе коленей - то еще удовольствие.


Ржу! Такая веселая тема. Новая тема для велошколы? мастер-класс по справлению нужды.

Выгоните меня уже отсюда, а? Или забаньте. А то не работается вообще.

_________________
63.7 на трасе в банном сможешь больше дерзай суицидник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29 дек, 2011 15:10 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Цитата:
Если же вы собираетесь на велосипеде ездить, изредка прерываясь на справление нужды, то выбирайте трусы с лямками, не пожалеете.

окей. если женщина за лямки - я не против)

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29 дек, 2011 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 26 дек, 2008 11:53

Сообщения: 4097

Откуда: Lwow UA
Alendos По косательной спиной летиш в кусты. ветки цепляются за карманы и трусы, от и попа голая. Есно то, что они улетят совсем я утрировал. Писять можно разными способами. Если не на ходу, то я просто рукой под майкой спускаю лямки с плеч и писяй хоть записяйся. Если спишу. то чуть согнулся с пуза сеточку оттопырил и делов. :lol:

_________________
Cycling rock & roll club road T1425
Показания счетчика с 01.01.2021г 9130км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05 янв, 2012 1:12 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Объявляется набор желающих приобрести велоформу с символикой Республики Татарстан

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2012 1:37 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Вот такое набросалось:

Изображение

Можно было бы обыграть как-будто барс идет по зеленой травке, но тогда основной цвет будет красный :evil:


хотя... гм.. кое-что еще попробую набросать..

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2012 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 08 янв, 2011 21:51

Сообщения: 1110

Откуда: Жилищная площадка
видать не у одного меня плохо с паинтом :lol:

_________________
не обращай внимание на нашего заслуженного флудера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2012 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
зачем зацикливаться на точно таких же цветах как на флаге?последний вариант очень неплохой кмк,но 1)предлагаю использовать только три цвета-светло-красный,темно-темно-зеленый(чтоб только на солнце было понятно что зеленый) и белый.2)делаем основной цвет майки светло-красным,труселя темно-зеленым,тогда и майку и труселя можно будет компонавать с другими майками и труселями,т.к.черные велотрусы это классика :D 3)сзади убрать непонятно чей зад с хвостом-зачем он там,засмеют же,по низу пустить "языки пламени" зеленого цвета чтоб майка визуально переходила в труселя.если задницу с хвостом убрать то можно сделать удобночитаемую надпись-хоть татарстан хоть татаr-по мне много букв маленького размера хуже чем более крупный шрифт.надписи белым на светло-красном фоне можно как бы обвести темно-зеленым цветом.получится такая конфетка-нарасхват пойдет!первым 20ти заявившимся цена 65,кто заявился позже но успел перевести денег до 23го января по 2 бакса за вещь наценка,самым последним цена на усмотрение инициативной группы! :lol: куча народу в Челнах форму захотят-там еще ничего не знают про эту тему,кучка народа есть в Зеленодольске,а если шьют и детские размеры то еще желающих прибавится!создадим ажиотаж сообща! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2012 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 05 июл, 2010 12:59

Сообщения: 138
Может быть на форму еще и адрес сайта негонок нанести (в виде логотипа здесь_пламя_negonki.ru). На форме обычно много надписей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2012 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 27 дек, 2011 21:37

Сообщения: 33
/me негодует

Мужики!
Как будто жену выбираете, ей богу. Один раз и на всю жизнь!!!!!!

Еще говорят, что женщины придирчивы к своей одежде и с трудом делают выбор.

Ценя вопроса смешная. В Казани это в кафе сходить с девушкой, причем еще и не в самое дорогое.

Давайте уже хоть какую то форму закажем, а? Ее же не навсегда покупаешь. Не понравится- всегда можно придумать/заказать другую.

Все равно надо обкатать, посмотреть как смотрится с гидратором, чего считывается в движении, а что нет, нужду справлять научиться, в конце концов))))

В теме про форму негонок разговор идет с мая 2010 года!!!!! Неужели и тут так же будет.....

_________________
63.7 на трасе в банном сможешь больше дерзай суицидник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2012 20:16 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
нет. эта тема параллельная. если тут до 1 февраля ничего путного и такого чтоб всем сразу понравилось не появится, будет заказан выигравший дизайн.

марс, и много вообще людей катает в форме своей республики? дизайн здесь на втором плане. на первом плане то, что у тебя вообще есть такая форма. а эти пусть продолжают ездить во славу капиталистов.

надписи ТАТАР на форме не будет. во-первых это пахнет национализмом, а во-вторых мне ни жарко ни холодно от того, что я татарин. я татарстанец.

по цветам. они будут те, что на флаге, НО думаю добавить оттенки.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2012 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
Alendos писал(а):
марс, и много вообще людей катает в форме своей республики? дизайн здесь на втором плане. на первом плане то, что у тебя вообще есть такая форма. а эти пусть продолжают ездить во славу капиталистов.

надписи ТАТАР на форме не будет. во-первых это пахнет национализмом, а во-вторых мне ни жарко ни холодно от того, что я татарин. я татарстанец.

по цветам. они будут те, что на флаге, НО думаю добавить оттенки.

много чего я предлагал-ни одно предложение не проходит.то ли я постоянно хрень предлагаю,либо дело не во мне.много ли людей катает-зачем задавать вопрос,на который ты знаешь ответ?про капиталистов вообще не понял-а мы социализм чтоли строим до сих пор? :shock: не будет надписи TATAR?хорошо-много маленьких букв на джерси и велотрусах очень выигрышно смотрятся.при чем тут твое жарко холодно и национализм?ладно хоть согласен на оттенки,хотя для меня этот вопрос под вашим предводительством похоже закрыт-и нафиг только я в эти темы залез


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2012 21:38 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
почему же.. если объясните мне значение слова ТАТАР, то чем черт не шутит.. на лямки уговорили же)
а длинное слово тоже можно хорошо написать. Дискавери и саксобанк же не короткие слова)

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2012 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 27 дек, 2011 21:37

Сообщения: 33
test


Вложения:
green.png
green.png [ 233.58 КБ | Просмотров: 793 ]

_________________
63.7 на трасе в банном сможешь больше дерзай суицидник
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB