Текущее время: Пт 29 мар, 2024 6:18


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр, 2011 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 09 июл, 2008 23:18

Сообщения: 5819

Откуда: Соловьиная роща 8927Ч26I866
Неторопящаяся) писал(а):
как правильно измерить размер коленки - ниже/выше коленной чашечки или прямо посередине надо замерять? (размер для наколенников нужон)

обычно важен размер под липучки. то есть выше и ниже на несколько см измерять нужно. но такие дела нужно обязательно мерить - эмки разных производителей могут быть реально как эс и эль друг к другу.

_________________
резюмешка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр, 2011 9:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 29 июн, 2010 9:01

Сообщения: 4342

Откуда: Саратов, Казань (Чуйкова, 7)
DarkBenLaden писал(а):
Неторопящаяся) писал(а):
как правильно измерить размер коленки - ниже/выше коленной чашечки или прямо посередине надо замерять? (размер для наколенников нужон)

обычно важен размер под липучки. то есть выше и ниже на несколько см измерять нужно. но такие дела нужно обязательно мерить - эмки разных производителей могут быть реально как эс и эль друг к другу.


Миш, а ежели размер в см? (типа как наколенники утепленные, которые Тим закупал оптом)

_________________
Воин света помнит добро. П.К.

тел. 927-032-21-17 - КАЗАНСКИЙ)
903-383-40-70 (саратовский)
скайпа- annalysova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр, 2011 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 09 июл, 2008 23:18

Сообщения: 5819

Откуда: Соловьиная роща 8927Ч26I866
Неторопящаяся) писал(а):
Миш, а ежели размер в см? (типа как наколенники утепленные, которые Тим закупал оптом)

я такие хотел в аптеке купить. чтобы подобрать размер брал у тётеньки прям там метр - она говорила просто выше и ниже измерить. конечно размеры бегают в зависимости от того насколько ниже/выше мерить - но и наколенники тянущиеся. но у них размера нужного не было (только большие 4 и 5 - мне примерно 2ой надо), поэтому ответить тут уже сложно)) надо спросить у тех, кто через тима заказывал. булат, вроде, например.

_________________
резюмешка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр, 2011 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 22 май, 2010 21:01

Сообщения: 1541

Откуда: Kazan
DarkBenLaden писал(а):
я такие хотел в аптеке купить. но у них размера нужного не было (только большие 4 и 5 - мне примерно 2ой надо),

Мне по моим замерам тоже получилось, что № 2 надо заказывать, и такой и купила в результате (у Тима) -
и что? Чуть не задушилась :shock:
Пришлось разрезать сверху 3 см и вставить резинку длиной 5 см - а то ведь вещь куплена - не лежать же ей - даже дочке малы оказались - хоть и тянущиеся.
Зато теперь - шик и блеск - зимой в них ездила - кайф. Лучше, чем Эндуровские (в тех как-то тепла не ощущается, но и не мерзнешь, а в этих приятно-тепло было).

_________________
Flickr, Insta: aydaryal. video: 1, 2; в продаже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07 апр, 2011 9:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 29 июн, 2010 9:01

Сообщения: 4342

Откуда: Саратов, Казань (Чуйкова, 7)
Dikkens, а как окружность коленки мерила-посередине или выше-ниже чашечки?

_________________
Воин света помнит добро. П.К.

тел. 927-032-21-17 - КАЗАНСКИЙ)
903-383-40-70 (саратовский)
скайпа- annalysova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07 апр, 2011 9:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 22 май, 2010 21:01

Сообщения: 1541

Откуда: Kazan
да я, как человек неопытный, мерила прямо посередине коленной чашечки - 37 см.
А надо было, похоже, выше на 10 см - а это уже 41 см.
А вообще я посмотрела, какие размеры заказывали мужчины и решила, что раз я меньше их, то мне и надо меньше размер :lol:
(ну вот например, Булат-Tatarin заказал №5. Логично я рассудила, что моя нога должна быть вдвое тоньше, поэтому и вот - напоролась.
Многие люди спокойно выдерживают некое давление. А я вот не могу - мне все надо свободнее на 1-2 размера (включая и обувь, и одежду). Да и к тому же колено же постоянно вкручивает, а когда наколенник жмет, то за час натереть. (Болтающееся тоже натирает, кстати.)

_________________
Flickr, Insta: aydaryal. video: 1, 2; в продаже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB