Текущее время: Чт 18 апр, 2024 5:09


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Вт 04 апр, 2006 22:12 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
надо собраться, значитца )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 04 апр, 2006 22:42 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
DarkDino писал(а):
надо собраться, значитца )


Хорошо, вот тему завел :) специальную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 апр, 2006 22:17 
Сегодня достал свое заднее крыло из антресоли, а оно оказывается на спидстаф, а Cyclotech SW-DH1R. Просто логотипа на нем нет и пришлось откапывать упаковку. Но оно один в один как спидстаф, и почему то я даже верил что это именно оно. А переднее у меня SpeedStuff, адназначна.
А вот заднее теперь хочется сравнить с брэендовым эталоном.


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 09 апр, 2006 1:25 
Не в сети
асфальтоненавидец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 апр, 2006 14:29

Сообщения: 1267

Откуда: масква базар
У меня неплохие крылья, в Спортмастере брал в прошлом году, защищают весьма неплохо (расположены близко к колесу) и быстросъемные - ставишь заранее крепления, а крыло в них суется за пару секунд в случае необходимости. Заднее к тому же довольно длинное, закрывает не только вверх колеса (хоть до переднего переклюка и не достает)

_________________
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, там МТВ всегда пройдет и ничего с ним не случится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 09 апр, 2006 7:13 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
Руслич писал(а):
У меня неплохие крылья, в Спортмастере брал в прошлом году, защищают весьма неплохо (расположены близко к колесу) и быстросъемные - ставишь заранее крепления, а крыло в них суется за пару секунд в случае необходимости. Заднее к тому же довольно длинное, закрывает не только вверх колеса (хоть до переднего переклюка и не достает)


beavertail?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 09 апр, 2006 12:55 
Не в сети
асфальтоненавидец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 апр, 2006 14:29

Сообщения: 1267

Откуда: масква базар
Flashback писал(а):
beavertail?

Хм, написано "Hightrek" :)

_________________
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, там МТВ всегда пройдет и ничего с ним не случится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 09 апр, 2006 17:08 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
Руслич писал(а):
Flashback писал(а):
beavertail?

Хм, написано "Hightrek" :)


Значит, такие SKS Hightrek 26" Set. Тоже классные - длинные :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 09 апр, 2006 18:01 
Не в сети
асфальтоненавидец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 апр, 2006 14:29

Сообщения: 1267

Откуда: масква базар
Flashback писал(а):
Значит, такие SKS Hightrek 26" Set

Ага, такие :yes:

_________________
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, там МТВ всегда пройдет и ничего с ним не случится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 09 апр, 2006 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован:
Ср 01 фев, 2006 13:34

Сообщения: 145

Откуда: Горки, Дубравная
Это же мои крылышки!!!!!

_________________
Вел и я неразлучные друзья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 дек, 2006 8:49 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
Перенесено из темы РИЛ ФЛЕЙМ.

Pozis писал(а):
Фотки системы грязезащиты С-300р, проинсталированной на вел.

Система грязезащиты С-300р

Коментарии к фоткам компонентов системы прилагаютсо. Каждая фотка (6шт) занимает не больше 60-80кб. (2 antonio: для тебя специально :D !)

Енджой!!!


Последний раз редактировалось Flashback Вт 12 дек, 2006 8:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 дек, 2006 8:54 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
Pozis писал(а):
Черный неопреновай коврик от мышки спереди работает брызговиком, все лето откатал - как новый (грязный токо, но отмывается хорошо). Но переднее крыло надо проапгрейдить, установить "усы" (можно от Салюта хромированные), чтобы не терло об резину на дропах. Ширина коврика остается штатной, длины даже не хватает чуть. Сверху углы закругляютсо с радиусом ~50. По месту.
А сзади SKS переднее крыло закрывает колесо спереди. Доработка - срезать усик упор для крепления и прикрутить болтом к штатному крылу верхним концом крыла (штатное сверху). А нижний конец как раз по ширине между нижними перьями входит и самоприжимается к кареточной трубе. Очень удобно, т.к. нет выступающих болтов снизу и грязь не застревает. Конечно, не для полного безобразия, но продумав крепеж (гайка барашек и пр.), этот щиток можно сделать быстросъемным, вуаля!
Спину от брызг защищает лепесток из полиэтилена (папка от бумаг :) L=100...120, приклепанный двумя заклепками 4,8 к хвостику штатного крыла через шайбы. Сбоку его не видно даже, а если смотреть сзади и сперди, то он сливаетсо с колесом. Пустяковина, зато эффект- налицо (на спину вернее:)))

Эффективность системы проверена осенними негонками, покатушками и поездками на работу под дождем летом. Все, кто при этом видел мой вполне чистый рюкзак, не знавший еще тазика для стирки, могут это подтвердить :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 дек, 2006 11:09 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
Pozis писал(а):
Фотки системы грязезащиты С-300р, проинсталированной на вел.

Система грязезащиты С-300р

Заднее - симпатишно!

Я так понял, что сочетание этих доработанных крыльев обеспечивает защиту, близкую по эффективности к т.н. "полным крыльям" (как на сити-байках и советских великах). Т.е. после катания по грязи в той же одежде можно пойти в гости, работать в офисе и т.д. :)

Примерно такую же эффективность имеет комплект крыльев SKS Beavertail (описаны в "Тесте крыльев"). Цена 400-500 р.
При езде по мокрой дороге, покрытой тонким слоем грязи одежда пачкается не больше, чем при пешей прогулке по этой же дороге. Еще раз протестировано этой осенью (не мною).

Плюс по сравнению с доработанными - более цельный, лаконичный вид, хотя конечно совсем не оригинально... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 дек, 2006 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Я все лето и сентябрь-октябрь ездил на работу на этом веле. Для этого и делалось, чтобы не переодеваться. Хотя летом ездил в шортах и переодевалси в костюм на работе, осенью залез в джинсу.

Передний брызговик хорошо защищает ботнки и систему, об которую потом могут пачкатсо штаны. Боты всеже немного забрызгиваютсо, но не экстремально. До установки С-300 слой грязи на кросовках после покатушки под дождиком мог достигать такого размера, что цвет не видно было! Про цепь молчу даже, адцки хрустела! Теперь после покатушки в лес я их мокрой тряпкой протер - и все. Штаны сверхи чистые и пачкаютсо только об задние перья и ботинки.

Заметил летом, что чем быстрее еду, тем чище вел. Лужи из под переднего колеса разлетаетсо в стороны и заднее едет аки посуху, брызг меньше. Брызговик не дает бразгам улететь в морду, а отсекатель эффективно отсекает шлейф сзади.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 дек, 2006 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 05 май, 2006 11:34

Сообщения: 4108
блин, у меня хоть и полные/длинные крылья, но вот брызговик из мышиного коврика на переднее колесо я сделаю, ноги и система будут значительно чище


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 25 май, 2007 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 22 мар, 2007 15:52

Сообщения: 855
На балконе валяются два отломанных у основания задних крыла СпидСтафф. На третий раз я им не поверила и взяла в спортмастере такое (всего 350 рэ).
Перед этим объехав:
Велоцентр - всего одно подходящее и то на стропе. (имхо они не достаточно жестко фиксируются)
Эверест - выбор есть. Но тяжеловатые и недешёвые (около 600).
Триал - короткие спидстаффы.

+брызг минимум
- стучит на кочках (хотя за всю гонку KBAL не отвалилось)
крепление сомнительное. со времением боюсь пластик в месте сгиба переломится.
Пока довольна :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB