Текущее время: Пт 03 май, 2024 19:51


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Вт 17 апр, 2007 10:11 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
11к за корратек на турнее - это переплата за наклейку. +1к за аваланч - это плата за китайскую сборку трезвыми китайцами, технологии навроде Triple Triangle (собственные, не ворованные) и пожизненную гарантию на раму. сколько гарантия на рамы Atom? а сколько гарантия на рамы Stark? я слышал, атом делает неплохие сноуборды...

давайте не будем начинать холивар.
если вы зомбированы велоцентром и не можете адекватно различать хорошее качество от посредственного, то зачем советуете? единственный бренд, на который я могу смотреть в ВЦ - это Мерида, и то с несколькими оговорками по поводу их технологий (MATTS TFS) и балансировки велосипедов (XT сзади, авид джуси 3 и недовилка сантур спереди - это смешно).
Stark пока что ничем особенным не выделяется, при всем моем уважении к норкороману (вряд ли он это прочитает), ну а Atom делает неплохие сноуборды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 17 апр, 2007 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 07 июн, 2006 10:52

Сообщения: 1541

Откуда: Казань. Вишневского.
Atom писал(а):
Может я что то не понимаю но если мы говорим об Ava 3.0 (http://trial-sport.ru/goods/51516/219006.html) то его цена 9 855 рублей - при почти идентичном с роутером оборудовании (по-мойму манетки чуть хуже на ава, но не принципиально) он стоит на ~ 1000 дороже а с Атомом разница уже 2500 рублей. ИМХО эта плата за наклейку ГТ на раме. Ориентироватся на наличие петухов при выборе велика, это мягко говоря не очень умно, тк в триале тоже есть далеко не все петухи-это факт и " даже если очень попросить" (кого там можно очень попросить?директора, продавца?)

я вот раму просил (директора) привезти из веломира за 300 баксов - не захотели везти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 17 апр, 2007 10:26 
Не в сети
балда абалдуевская
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 янв, 2006 12:56

Сообщения: 5236

Откуда: Телестудия
Jar писал(а):
я вот раму просил (директора) привезти из веломира за 300 баксов - не захотели везти...

просил в триале или велоцентре?

_________________
Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью. (Отто фон Бисмарк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 17 апр, 2007 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 07 июн, 2006 10:52

Сообщения: 1541

Откуда: Казань. Вишневского.
korax писал(а):
Jar писал(а):
я вот раму просил (директора) привезти из веломира за 300 баксов - не захотели везти...

просил в триале или велоцентре?

в велоцентре... а в триале могут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 17 апр, 2007 10:40 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
в триале по предоплате везут все, что есть в каталоге.
но давайте не будем об этом, ибо оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 17 апр, 2007 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 09 апр, 2007 22:36

Сообщения: 162
Гарантия на Atom и Stark вроде 5 лет и я слышал меняют рамы они без базара. По поводу ГТ - то это без сомнения хорошие велосипеды (особенно если сравнивать со стингером), НО особенно в условиях дешевого первого велосипеда переплачивать за "ГТ" наклейку НИКАКОГО смысла нет, да и за корратек тоже ОДНАКО, если брать дорогие велики то я бы предпочел Corratec но это уже оффтоповые рассуждения. Merida я считаю как бренд не хуже а мб и лучше чем ГТ но тут у каждого свое мнение - это рассуждения ни очем - тк это всего лишь РАССУЖДЕНИЯ - тк у инженеров Merida по этому поводу наверняка свои аргументы. При чем для меня лично Мерида скомпонована более рационально по критерию цена-качество, а для кого-то там "недовилки" и недо переключатели и др. "недо" У ГТ тоже рыльце в пушку - я слышал что это компания банкротилась из-за низкого качества, и высоких цен, хотя может это и неправда.
Короче, если не отходить от темы то пусть чел сам выбирает что ему самому по карману и самому нравитца. Главное чтобы не купил муляж велосипедный типа STINGER или TORNADO или еще какую нибудь хрень из прод маркета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 17 апр, 2007 11:31 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
интересно, человек купит уже наконец вел или нет?
моя имха не поменялась - за такие деньги велосипед выбирается под цвет кроссовок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 17 апр, 2007 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 09 апр, 2007 22:36

Сообщения: 162
;)) СОГЛАСЕН!!! но все-же ему можно посоветовать чтобы этот цвет не совпадал со всякими вело-муляжами из рамстора или бахетле :)) Думаю это никто оспаривать не будет.

PS Я тоже остался за Merida ;))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 17 апр, 2007 12:26 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
DarkDino писал(а):
интересно, человек купит уже наконец вел или нет?
моя имха не поменялась - за такие деньги велосипед выбирается под цвет кроссовок.

тем более, что выбор у нас не так уж и широк :) - то ростовки нет, то модели нужной... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 май, 2007 0:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 13 апр, 2007 21:16

Сообщения: 14

Откуда: Казань
В одной из тем наткнулся на эту инфу и решил отписаться в своем топике.
Цитата:
В конце каждого сезона, со 2-й половины августа начинается распродажа. Скидки на прошлогодние модели 20-30%. Если успеешь взять что-то из коллекции 2006 года за 10 000, то за эту машинку будет не стыдно. Я взял жене Аваланч 2.0 2006:
Летом прошлого года он стоил 11 700. С распродажей и скидкой по дисконтке он мне обошёлся 8 300.

Начну с того, что вел я так и не купил. Но думаю взять из будущей распродажи 2007 моделей, т.к. в этом покататься просто не удасться. По советам и отзывам остановился на GT Avalanche 3.0 или 2.0, в зависимости от того, останутся ли эти байки для распродажи. Чтобы не прошляпить эту распродажу, хочу спросить:
Cразу ли сбрасывают 20-30% в августе или постепенно до начала нового сезона? И точно ли спад цен приходится на 2-ую половину августа? Тогда я не пойму почему автор данного высказывания (antonio) начал свой пост со следующего:
Цитата:
Сейчас ещё начало мая. Можно успеть купить что-нибудь из прошлогодних коллекций.

Если распродажа проводится во 2-й половине августа, тогда к маю то уже ничего остаться не должно... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 май, 2007 6:58 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10037

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
интересно получаецо,вот сейчас ждешь скидки осеннии,а жизнь то одна и выигранными 2-5 тысячами ее уж не вернешь
чо так все ждут скидки,я понимаю при цене в 50 и выше есть резон сидеть летом на лавочке и ждать
ИМХО скидки удобны к тому моменту когда осенью уж вел погиб и тут скидос,или на дорогие модели а экономить 2-5 тыс на своем удовольствии это просто себя не любить

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 май, 2007 8:10 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
крезя писал(а):
интересно получаецо,вот сейчас ждешь скидки осеннии,а жизнь то одна и выигранными 2-5 тысячами ее уж не вернешь


поддерживаю 8)

АК-74 писал(а):
Если распродажа проводится во 2-й половине августа, тогда к маю то уже ничего остаться не должно...

остаться может даже к осени, если ростовка большая или вел слишком дорогой... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 май, 2007 8:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 30 июн, 2006 23:33

Сообщения: 530
Flashback писал(а):
остаться может даже к осени, если ростовка большая или вел слишком дорогой... :)


В этом году аваланчи 2.0-1.0 2006г выпуска в Триале были со скидкой практически всех ростовок если не до апреля 2007, то точно до середины марта. Покупали - знаем))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 май, 2007 9:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 09 апр, 2007 22:36

Сообщения: 162
2 AK-74 Настоятельно рекомендую эту статью http://www.velocentr.ru/cat.php?id=8&cid=139 - в общем то тоже самое что тебе написал крезя но с экономическим обоснованием так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 май, 2007 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 07 фев, 2007 15:56

Сообщения: 266

Откуда: Казань
В Триале распродажа начинается 1 августа. Цены на велосипеды сразу снижаются на 30%.
1 августа 2006г. я как увидел, что цена на Avalanche 1.0 disk снижена с 21950 до 16330 (с учетом скидки по дисконтной карте), так сразу побежал за деньгами. После этого я Avalanche 1.0 disk цвета Billet в Триале больше не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB