Текущее время: Вт 19 мар, 2024 8:47


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 18 сен, 2014 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вс 07 апр, 2013 12:09

Сообщения: 39
День добрый уважаемые форумчане, попал в ситуацию не патовую, но надо влезать в долги. Кредит не дают, т.к. прописка не местная. Живу в Казане 1,5 года, работаю в бюджетном государственной конторе. Нужны 35 тыщ, готов взять под 0,4% в день. Можно договором, можно залогом в виде ценных вещей от меня. Жду предложений в л.с. или на 8-937-58четыре6084 сохрани и приумнож свой мини капитал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 18 сен, 2014 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 27 янв, 2014 20:45

Сообщения: 95

Откуда: Северный
Меня терзают смутные сомнения,что работаете вы не в образовательном гос.учереждении.
А если по-существу,то многие коммерческие банки дают кредит любому гражданину РФ(меня опять терзают смутные сомнения) независимо от прописки.
И на крайний случай есть много фирмочек дающих денег только по паспорту.
По моему скромному мнению попахивает это все аферой,так как есть много других способов занять деньги,те же ломбарды, и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен, 2014 7:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вс 07 апр, 2013 12:09

Сообщения: 39
Да конечно не в образовательном, у нас тут что форум педагогический? Я был во многих комерческих банках и меня не терзают сомнения, без прописки везде получил отказы, часто мотивировали что нет кредитной истории. Фирмочки дающие по паспотрту просят за 16 тыщ на 2 недели 5 тыч процентов, что совсем не подьемно для меня. Никакой аферы тут нет, рад буду расмотреть ваши предложения о т.п. и т.д. Ломбарды берут золото, конечно можно и велик со сноубордом туда утащить, но знаю что они больше малогабарит предпочитают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен, 2014 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 20 апр, 2012 11:21

Сообщения: 168
Grinni писал(а):
День добрый уважаемые форумчане, попал в ситуацию не патовую, но надо влезать в долги. Кредит не дают, т.к. прописка не местная. Живу в Казане 1,5 года, работаю в бюджетном государственной конторе. Нужны 35 тыщ, готов взять под 0,4% в день. Можно договором, можно залогом в виде ценных вещей от меня. Жду предложений в л.с. или на 8-937-58четыре6084 сохрани и приумнож свой мини капитал.

в россии нет прописки, уважаемый. С 1993 года, если память не изменяет.

_________________
С уважением, Арагами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен, 2014 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 20 апр, 2012 11:21

Сообщения: 168
Grinni писал(а):
Да конечно не в образовательном, у нас тут что форум педагогический? Я был во многих комерческих банках и меня не терзают сомнения, без прописки везде получил отказы, часто мотивировали что нет кредитной истории. Фирмочки дающие по паспотрту просят за 16 тыщ на 2 недели 5 тыч процентов, что совсем не подьемно для меня. Никакой аферы тут нет, рад буду расмотреть ваши предложения о т.п. и т.д. Ломбарды берут золото, конечно можно и велик со сноубордом туда утащить, но знаю что они больше малогабарит предпочитают.

что мешает оформить кредитную карту? льготный период - 50 дней. Можно и несколько оформить, если суммы недостаточно. Можно и овердраф оформить, вы же получаете где то деньги. 35к - не такая уж большая сумма, чтобы к ростовщикам идти, а вот нагреть кого то - вполне нормально, сумма не сильно большая, если к пентам потом пойдет жертва. Вы мошенник, уважаемый.

_________________
С уважением, Арагами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен, 2014 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вс 07 апр, 2013 12:09

Сообщения: 39
Вот тебе раз ну не прописка а регистрация. За кредитными картами ходил, дали только в Связном тысячу рублей. И да я обижаюсь года огульно обвиняют в мошенничестве. Не хочешь помочь пройди мимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен, 2014 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 28 авг, 2008 16:53

Сообщения: 96

Откуда: Чистопольская/Абсалямова
На какой срок и какие ценные вещи на данную сумму можете предоставить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен, 2014 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вс 07 апр, 2013 12:09

Сообщения: 39
Ответил в Л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен, 2014 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вс 07 апр, 2013 12:09

Сообщения: 39
0,4% в день это 4200 переплата за 30 дней получится, готов рассмотреть и меньшие суммы займа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 20 сен, 2014 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вс 07 апр, 2013 12:09

Сообщения: 39
Всем спасибо, вопрос снят. Тему можно закрывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB