Текущее время: Вс 28 апр, 2024 9:05


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 09 авг, 2012 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
Я тебе все подробно рассказала в чатике, Тагир. Я не знаю, куда уж еще подробней. Если тебе самому влом считать, сколько будет стоить пересылка твоей посылки, почему я должна этим заниматься?

Тарифы по пересылке из США смотрим тут - https://shopfans.ru/tour3.html выбираем BWW
Считайте, что вся посылка будет весить около 4-5 кг.
Услуги посредника - 1$ за каждую посылку. Будьте готовы заплатить 3-5 $, если посылку не успеют доставить посреднику до 15 августа.
Страховка - 3$ за каждые 100$ страховой суммы. Можете не страховать, если не хотите.

Не забудьте к полученной стоимости приплюсовать доставку вашего товара по США.

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09 авг, 2012 14:52 
Не в сети
Обыкновенная морская полосатая свинья
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 апр, 2007 10:48

Сообщения: 1496

Откуда: г.Казань
а в чем собсна "совместность" тогда заключается? Если ты собиралась:
а) разбить доставку;
б) расчет стоимости доставки для каждого будет рассчитываться в зависимости от веса.
Все таки это ведь ты собираешь заказ и общая масса и стоимость доставки будет известна только тебе. Сколько еще желающих я тоже не знаю. Ну насчитал я по калькулятору 35$, но это же цена за одно посылко-место. А я спрашивал про "консолидацию".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09 авг, 2012 15:14 
Не в сети
Обыкновенная морская полосатая свинья
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 апр, 2007 10:48

Сообщения: 1496

Откуда: г.Казань
если исходить из веса 5 кг, то доставка кинла обойдется в 2,5$ + прочие услуги. так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 25 сен, 2012 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
Итак, сегодня пришла наша посылка. Самое время поделиться впечатлениями.
В первую очередь хочу сказать, что посредник shopfans.ru более, чем адекватный.
Русский язык.
Посредник русский, общались мы с поддержкой и со складом, который находится в США, на русском языке. Интерфейс тоже русский.
Юзабилити сайта
На сайте удобный интерфейс, есть FAQ, есть форум, на котором оперативно отвечают на вопросы, как такие же покупатели, как мы, так и поддержка. Поддержка на форуме сильна в теории, но, если вопрос специфический, отвечают наобум, поэтому с такими вопросами лучше писать e-mail.
На сайте есть калькулятор стоимости доставки, удобный инструмент набора опций, отображается номер трека, история. В общем, мне понравилось.
Склад
Работают адекватные люди. Идут навстречу. Посылку мою собирали с 18 по 31 августа. Была сложная консолидация, была вероятность возвращения посылки обратно продавцу, но с работниками склада удалось договориться, через 13 дней посылку сконсолидировали и выслали.
Доставка
Есть 3 варианта доставки:
Express Mail, Priority Mail и Priority-BWW
Отличаются скоростью и ценой.
Их фишка - Priority-BWW - доставка своими каналами. Посылка пересылается сначала в Германию, оттуда идет в Россию. Самая дешевая доставка. Наша посылка шла 24 дня.
Этим типом доставки можно доставлять до 2х девайсов с литиевыми аккумуляторами.
Стоимость
За консолидацию (добавление заказа в общую посылку) берут по 3$ с каждой входящей посылки, и по 5$, если посылка габаритная.
Аренда адреса в США - бесплатно.
Опционально можно добавить упаковку в прочный пластиковый пакет (типа нашего для строительного мусора) - 3$. Я заказывала, но это было лишнее. Коробка была достаточно прочной.
Можно сделать страховку. Мы не делали.
Почтовый тариф у нас получился 80,56$ за посылку весом 8,9 кг. Чем больше вес посылки, тем выгоднее пересылка каждого отдельного грамма.
Комиссия пейпала - 3.6%
Комиссия при оплате картой - 4,5%

Параллельно нашей шла посылка через shipito. Интересно было бы почитать, про впечатления.
ЗЫ. Перечитала)) Мне не приплатили за рекламу)) Просто мне действительно понравилось.

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB