Текущее время: Чт 28 мар, 2024 17:12


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 04 июн, 2011 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
Че-то там накосячили с соревами по кросс-кантри. Дали старт на 15 минут раньше положенного времени, опоздавшего, но стартовавшего с ходу на 3 минуты позже всех остальных Skiv-а записали в Старшую группу. А ему и 30ти еще нет. В итоге награждали его за третье место наряду с седовласыми байкерами. На самом деле по нашим подсчетам он финишировал (за вычетом 3х минут) практически одновременно с Константином, который взял первое место в общей группе.
И результаты, мне кажется надо было вывесить, чтобы спортсмены имели возможность их оспорить. А только потом оглашать.
Просто некрасиво получилось.

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 05 июн, 2011 8:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
Достал уже этот бардак. Начиная с судейства в прошлые годы пресловутых велопробегов. У меня ,заранее чувствовавшего ,что так получится, не было никакого желания приглашать знакомых гонцов из других городов(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 05 июн, 2011 8:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
старшая группа вероятно родилась в ходе гонки)))? на старте Баранов объяснял, на вопрос ,почему нет группы ветеранов, что дескать у нас любительские соревнования))И какой возрастной предел был у ветеранов?Может я то же туда б попал)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 05 июн, 2011 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 28 июл, 2008 20:13

Сообщения: 1172

Откуда: Пестреци
Маленькое предложение проводить соревнование самим, не вопреки, а именно стать самими организаторами Кантри Кросса, тогда и косяков будет меньше и недовольных тоже.
А то все заняты и пускание на самотёк и отдачи в организацию отдельных видов как например КК каким то комитетам которые в этом немного не смыслят, ну а Баранов в принципе не виноват и фигурку на него повесили и КК нужно организовать (единственное при предложенной помощи её пришлось навязывать).
Постскриптум: Кто пойдет трассу снимать?

_________________
GT Transeo 3.0 и усатый дятька на ней
Мы не танки но иногда приходится
89033062789


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 05 июн, 2011 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
а это еще под вопросом ???? Этот вопрос от Баранова исходить должен, да и снимать там почти ничего - круг-то 2км всего
Кстати, постановщикам трассы - респект, не их вина что соревы в ПГ проходят и орги кривые. На будущее можно подкорректировать с удлинением, расчисткой оврага и внедрением плоских участков и можно еще там же проводить ( в случае необходимости :roll: если без дождей).

_________________
Все велсапедисты попадают в рай ..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Китайкапрон 29, Де Роза Кинг 3


Последний раз редактировалось ALB-tys Вс 05 июн, 2011 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 05 июн, 2011 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
я не думаю что на Баранова повесили что-либо. Если не можешь откажись. Деньги на организацию ,как я понимаю, были выделены администрацией города. Могли нанять людей, которые могут проводить соревнования по кросс-кантри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 05 июн, 2011 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
+11

_________________
Все велсапедисты попадают в рай ..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Китайкапрон 29, Де Роза Кинг 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 05 июн, 2011 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 13 дек, 2006 13:45

Сообщения: 231

Откуда: Казань, 8-905-314-55-26
Айрат писал(а):
я не думаю что на Баранова повесили что-либо. Если не можешь откажись. Деньги на организацию ,как я понимаю, были выделены администрацией города. Могли нанять людей, которые могут проводить соревнования по кросс-кантри.

Именно повесили и он не отказался, потому что было в орггруппе способных на это полтора человека, если бы он отказался, то никого бы уже не нашли, ну или предложили бы переложить эту обязанность на Маркова - больше не было никого, кто хоть как-то знаком с организацией соревнований. Баранов также договаривался с комитетом по благоустройству на последнем совещании в ПГ с Калинкиным о заблаговременной очистке трассы. Все профессионалы по КК из орггруппы к тому времени уже исчезли, так что вытягивали на своем горбу те, кто остался.
Деньги на организацию вообще не выделяли, потому что бюджет был равен нулю, нашли только средства на изготовление (или покупку) наград. Администрация города просто заставила работать подведомственные структуры бесплатно либо пообещали перегнать деньги позже. Фарид предлагал организовать нормальные КК соревы под эгидой феста, но за несколько дней до и в районе глубокого. Янышев сразу сказал: "денег из бюджета не дадим ни копейки, все мы тут работаем над этим проектом абсолютно бесплатно". Так что вопрос "нанять профи" отпал уже тогда.

_________________
Катаюсь на том, что сам строю: лигерад "Pifagor"
http://denedi.com
http://velomobile.org
http://vkontakte.ru/denis_silantiev


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 05 июн, 2011 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
На будущее тут нужен один основной профи орг, который найдет суб-оргов и примет деньги от инвесторов, потом от А до Я все организует. Янышев им явно не был и такого не нашел. И все видимо пришлось делать тем кто остался.

_________________
Все велсапедисты попадают в рай ..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Китайкапрон 29, Де Роза Кинг 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 1:01 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
ALB-tys писал(а):
тут нужен один основной профи орг, который найдет суб-оргов и примет деньги от инвесторов

Вот оно оказывается как все просто :lol:
Кэп - я!

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 9:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 13 дек, 2006 13:45

Сообщения: 231

Откуда: Казань, 8-905-314-55-26
Цитата:
На будущее тут нужен один основной профи орг, который найдет суб-оргов и примет деньги от инвесторов, потом от А до Я все организует.

Присоединяюсь!
Кстати, идея проведения феста в районе Лебяги неплоха - это будет уже действительно отдых.
Кстати, есть предложение двинуть в этом году в Углич и для сравнения посмотреть как это проходит у них. http://www.velo.uglich.ru/
Я собираюсь поехать.

_________________
Катаюсь на том, что сам строю: лигерад "Pifagor"
http://denedi.com
http://velomobile.org
http://vkontakte.ru/denis_silantiev


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
Alendos писал(а):
ALB-tys писал(а):
тут нужен один основной профи орг, который найдет суб-оргов и примет деньги от инвесторов
Вот оно оказывается как все просто :lol:
Кэп - я!

Это действительно просто, если такой человек есть ( опытный, адекватный, деловой). Этим надо все время заниматься, а у Янышева других дел достаточно, к тому же опыта нет, хотя по остальным пунктам подходит. Деньги же от спонсоров поступить должны были, но не поступили - прокол. Да что мусор поднимать? Облажались, на 80% задачи не выполнены. Пусть будет уроком, чтобы следующий раз такого не было. Главное что бы выводы сделаны были.
Денис Силантьев писал(а):

Кстати, есть предложение двинуть в этом году в Углич и для сравнения посмотреть как это проходит у них. http://www.velo.uglich.ru/
Я собираюсь поехать.
Вот это здравый подход 8) Я бы поехал, но боюсь что не получится. Потом выложите пожалуйста отчет, что бы и мы научились.

_________________
Все велсапедисты попадают в рай ..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Китайкапрон 29, Де Роза Кинг 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 10:28 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Денис, я тоже в Углич поеду.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 13 дек, 2006 13:45

Сообщения: 231

Откуда: Казань, 8-905-314-55-26
Вот, кстати, в Угличе будет такой конкурс:

Цитата:
ВНИМАНИЕ!!!
Новый конкурс
«ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ»

Велоклубы (индивидуалы) представляют себя любыми способами.
Конкурс пройдет в палаточном кемпинге у костра вечером 18 июня. Приветствуется единая форма, флаги, баннеры...

Так что как минимум негонковские футболки нужны будут.

_________________
Катаюсь на том, что сам строю: лигерад "Pifagor"
http://denedi.com
http://velomobile.org
http://vkontakte.ru/denis_silantiev


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 02 авг, 2010 22:43

Сообщения: 119

Откуда: НиНо
Про КК вроде уже все сказали, но добавлю немного...
Трасса нормальная, разметка адекватная - видно было что те, кто ее делал, в принципе представляют что к чему. В отличие от тех, кто занимался судейством. Это просто жесть... Не понимаю вообще в чем сложность сделать все по-человечески? Требовалось всего то не менять правила по ходу гонки (возрастные группы, количество кругов), начать в назначенное время и поставить 2 человека (условно) на финише - одного с ручкой и бумажкой, другого с секундомером. Все. Косяков было бы гораздо меньше. Зачем на каждом повороте двухкилометровой трассы стоят люди, которые чего-то отмечают, осталось для меня загадкой, учитывая тот факт, что общее время на финише сказать никто не мог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB