Текущее время: Чт 28 мар, 2024 16:49


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 10 июн, 2011 22:25 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
А, это про гамбургеры-то? Да, я с телефона читал здешние посты и рассказывал товарищам. Повеселились знатно мы :lol:

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 июн, 2011 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 10 июн, 2011 22:17

Сообщения: 3
StariChok писал(а):
bulat писал(а):
2StariChok
для личного общения в контакте есть внутренняя почта, а у нас на форуме система личных сообщений, пользуйся пожалуйста ими, чтоб не разводить флуд.

Я отвечаю публично только и исключительно потому, что на этом форуме дана ссылка на хамство и неприкрытые оскорбления, размещенные на ВК конкретным негодяем, который занимается фальсификациями, присваивая мне слова, которых я не говорил. Чтобы не было флейма здесь, нужно либо удалить ссылку на это хамство, либо автор хамства должен удалить это хамство на своей странице ВК и извиниться.

ОК,неуважаемый старичок.Ты такого не говорил.Я изменил текст.Поеду прокачусь немного,а позже напишу поподробнее про твоё отношение к пробегу и ко мне лично.Ведь ты только и можешь,что выделываться своим пробегом от Нижнего до Астрахани.И писать о том,что я не умею ездить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 июн, 2011 22:33 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Вот, кстати, еще 500 фоток от Павла:
http://vkontakte.ru/album105777608_136588021

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 июн, 2011 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 30 май, 2011 23:30

Сообщения: 33
xim писал(а):
ОК,неуважаемый старичок.Ты такого не говорил.Я изменил текст.Поеду прокачусь немного,а позже напишу поподробнее про твоё отношение к пробегу и ко мне лично.Ведь ты только и можешь,что выделываться своим пробегом от Нижнего до Астрахани.И писать о том,что я не умею ездить.

Я еще раз повторяю, чтобы не было флуда, ссылка на страницу этого хама в ВК должна быть удалена. Там еще несколько ни на чем ни основанных оскорблений. Или хам должен их удалить и извиниться.

То хам: если тебя так расстроил НН-Астрахань, то есть другие, при желании сможешь ознакомиться. Уж во всяком случае, в этом году уже было три трехдневки с большими, чем у вас пробегами, без автобусов и не порожняком (с палатками и т.п.). И все это ну ни как не подвиг, мы просто так отдыхаем )))

_________________
http://megashosse.forumhub.ru/
http://megashosse.narod.ru/
Клуб "МегаШоссе"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 июн, 2011 22:49 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Ну так и отдыхайте себе. Мы вот тоже отдыхаем... Ты же сам первый начал права качать и наезжать на нас, а теперь обижаешься :?

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11 июн, 2011 1:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 10 июн, 2011 22:17

Сообщения: 3
Да что же ты всё хвастаешься своими походами,да ещё большими чем у нас расстояниями?Зачем перед нами выпендриваться своими достижениями?Ты хочешь сказать,что ты круче нас?Тебе делать нечего совсем?Есть люди,которые весь мир обошли,и что?
Я ехал в эту поездку для своего удовольствия.Про подвиг я ни слова не сказал!!!Ты сам нам навязываешь какую-то значимость! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
"Там еще несколько ни на чем ни основанных оскорблений." - Что ещё не нравится?


Последний раз редактировалось xim Сб 11 июн, 2011 2:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11 июн, 2011 1:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 10 июн, 2011 22:17

Сообщения: 3
Alendos писал(а):
Вот, кстати, еще 500 фоток от Павла:
http://vkontakte.ru/album105777608_136588021

К сожаления Павел закрыл фото от общего доступа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11 июн, 2011 1:48 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Добавьсо к нему в друзья :)

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13 июн, 2011 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 29 июн, 2007 14:17

Сообщения: 1548

Откуда: Казань, Лаврентьева. +79179030333
StariChok писал(а):
Ололо
Старичок, по-моему твое имя уже Тролличек или Ололочек:) Какая кому разница сколько ты проехал, если сам по себе ты ничего из себя не представляешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13 июн, 2011 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 13 июн, 2011 20:24

Сообщения: 1
Хлопчики, не слушайте и не обращайте внимание на старческое брюзжание этого хвастуна зазнайки Старичка :D
Это Алексей Понамарев он уже многим известен, отличился на разных форумах, со всеми поругался и в Питере тоже,
он скандалист, троль и слишком неадекватен :oops: cчитает себя великим спортсменом гонщиком, а на самом деле тоже нет никаких доказательств его рекордов, сказывают название его мега-шоссе вовсе не его и вроде и незаслуженно со скандалом им присвоено :batman: а еще у него в друзьях еще хлеще неадекват хам сетевой Атила :twisted:
Вооще Старичка уже никто серьезно не воспринимают, только смеются над его выпенлрюливанием с потугами прославиться :D :D :D ))))


Последний раз редактировалось Леон Пн 13 июн, 2011 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13 июн, 2011 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 06 июл, 2008 14:41

Сообщения: 2813

Откуда: ББ 89274295795 ася 636992448
Страсти мексиканские :)

_________________
Дорога! Ты мой беспредельный вздох! Ты моя обнажённая тайна! Там, где ты исчезаешь, Именно там источник нашей тоски, Развилка наших желаний, Магнит наших странствий... (с)Хён-Жон Чонг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14 июн, 2011 8:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 30 май, 2011 23:30

Сообщения: 33
Леон писал(а):
Хлопчики, не слушайте и не обращайте внимание на старческое брюзжание этого хвастуна зазнайки Старичка :D
Это Алексей Понамарев он уже многим известен, отличился на разных форумах, со всеми поругался и в Питере тоже,
он скандалист, троль и слишком неадекватен :oops: cчитает себя великим спортсменом гонщиком, а на самом деле тоже нет никаких доказательств его рекордов, сказывают название его мега-шоссе вовсе не его и вроде и незаслуженно со скандалом им присвоено :batman: а еще у него в друзьях еще хлеще неадекват хам сетевой Атила :twisted:
Вооще Старичка уже никто серьезно не воспринимают, только смеются над его выпенлрюливанием с потугами прославиться :D :D :D ))))

Это, очевидно, тот самый "Маугли", друг Терры, зарегистрировался, который гонятся за велосипедистами (в том числе за своим бывшим лучшим другом Алексеем Ляшко, в виртуале Аттилой, и которого мне пришлось видеть всего раз, в том же "Караване"), которые его обгоняют, с газовым баллончиком. Тот самый, у которого проблемы с печенью от хронического алкоголизма. Ну который Вадим Кудин из "Каравана", в общем.

_________________
http://megashosse.forumhub.ru/
http://megashosse.narod.ru/
Клуб "МегаШоссе"


Последний раз редактировалось StariChok Вт 14 июн, 2011 9:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14 июн, 2011 8:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 30 май, 2011 23:30

Сообщения: 33
xim писал(а):
Да что же ты всё хвастаешься своими походами,да ещё большими чем у нас расстояниями?Зачем перед нами выпендриваться своими достижениями?Ты хочешь сказать,что ты круче нас?Тебе делать нечего совсем?Есть люди,которые весь мир обошли,и что?
Я ехал в эту поездку для своего удовольствия.Про подвиг я ни слова не сказал!!!Ты сам нам навязываешь какую-то значимость! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
"Там еще несколько ни на чем ни основанных оскорблений." - Что ещё не нравится?

Так вот, девочка (это твое выражение), твой отчет, конечно, неплох. Он только подтверждает, что все, что произошло, вам говорили заранее. Откуда столько идиотов со своей ненавистью (твое выражение), которым завидно, что другие могут, а они сливают, понятно, они из Казани.

Понятно теперь где ты хамишь, или надо более понятно написать?

_________________
http://megashosse.forumhub.ru/
http://megashosse.narod.ru/
Клуб "МегаШоссе"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14 июн, 2011 8:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 23 май, 2010 18:43

Сообщения: 380

Откуда: Зеленодольск, С-Пб
"Дедушка умер, а дело живет...
Лучше бы было наоборот"
(стишок про Ленина)

Уж давно отзучали фанфары участникам велопробега. Зачем апосля драки кулаками махать? Кто хотел - выводы сделал, кто хотел - сделал зарубки на прикладе. Ничего не изменить!
Зачем опять срач на 10 страниц разводить?! Ругаться можно в личке или аське. Конечно, без привлечения свидетелей не так интересно, но зато порядочней.
Кажись, пора принудительно темку чистить от комментов всех сторон, раздать баны и прикрывать базар нафиг! Уже не прикольно и уже не смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14 июн, 2011 9:42 
Не в сети
Серый кардинал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 июл, 2008 0:11

Сообщения: 2150

Откуда: Казань, Провизия
StariChok писал(а):
Откуда столько идиотов со своей ненавистью (твое выражение), которым завидно, что другие могут, а они сливают, понятно, они из Казани.

О5 какая-то антропоморфическая чушь, кто-нить понял смысл этой фразы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB