Текущее время: Пт 19 апр, 2024 21:53


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 15 мар, 2015 2:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
Мдя.. В общих чертах: машина более 2 лет стоит без дела. Ща найду, как я ее осенью кидал в продажу:
"
Двигатель: бензин, 1,6 л, 102 л.с.
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Кузов: хэтчбек 5дв
Цвет: серебристый металлик
Состояние: среднее (см. ниже)
Год выпуска: 2007
Пробег: 93 000 км

Комплектация: ЭУР, Климат-контроль 2-зонный, Магнитола CD / MP3, Аудио-система, Иммобилайзер, Литые диски, Противотуманные фары, Антиблокировочная система (ABS), Система курсовой стабилизации (ESP), Круиз-контроль, Бортовой компьютер, Парктроник, Центральный замок, Электростеклоподъемники все, Электропривод зеркал, Обогрев зеркал, Подогрев сидений, Регулировка сиденья водителя по высоте, Регулировка сиденья пассажира по высоте, Салон ткань

SEAT Leon 2007 г.в. (дорестайл), ПТС 2008 года, цвет серебристый металлик, комплектация Style, 2-ой хозяин с 2011г. Состояние... хм, "среднее, стремящееся к хорошему" (о "минусах" ниже).
на зимней резине, летних колёс осталось только 3, из них одно нужно "подшаманить")
Из "-":
- нет фронтальных ПБ водителя и пассажира;
- есть вопросы к ЛКП: плохо покрасили капот. Не критично, но для того чтобы "блестело-сияло" - нужно перекрашивать. Также обтерлись/облезли зеркала немного, ну и пара сколов по кузову... Да, ещё от первого хозяина, точнее хозяйки, доставалась покрашенная по кругу и покрашенная при этом на "4"... Впрочем, вся кузовщина была "родная" (после аварии поменял бампер, фары, телевизор, подкрылки, радиатор, бачок омывателя)...
- всякая разная мелочь: нужно заменить 1 центральный дефлектор воздуховода в салоне; нет фиксатора упора капота (забыли переставить при замене бампера, а старый уже выкинул); нет кожуха АКБ в связи с тем, что стоит "не родной" АКБ большей мощности; есть небольшая трещина по периметру заднего правого фонаря; сломалась клипса, которой какая-то труба крепится за радиатором (вибрирует, собака, создает доп. шум); перегорела 1 ПТФ и еще пара мелочей которые проще показать, чем описать)
- заменить масло. Залито Мобил Нью Лайф 0в40 синтетика, но поскольку машина давненько уже стоит без дела - лучше поменять. Все фильтры (кроме топливного, новый валяется в багажнике, замены пока не требует), ремни, помпу менял, нужно будет только проверить.
- по ходовой рекомендуется замена: сайлентблоки передних рычагов, опорные подшипники передних стоек, хомут глушителя (средней части), задние стойки стабилизатора, наружний пыльник левого привода. Всё это недорого (даже у офдилера вместе с работой меньше 10к). С запчастями проблем нет: это тупо Гольф или Октавиа + есть всякие экзисты-эмексы. Запчасти подходят от Октавии и Гольфа (одна тележка).
Продаю не торопясь в состоянии "as is".

НУ, вот как бы так я его и продавал осенью... Жена сопротивлялась. Но поскольку она уже больше года не может даже сдать внутренний экзамен в автошколе, то я решил по весне опять избавиться от него (это никак не "Она", это - "Он") "от греха подальше" (я ездить не буду, а жену жалко... ну, в смысле: машину я ещё смогу купить, а жену такую где ещё найти?").

ПАМАЖИТЕЛЮДИДОБРЫЕСАМИМЫНИМЕСНЫЕПАСПАРТАНАВАКЗАЛИ...

Ну, в смысле, сами брать не будете - может есть кто желающий или перекупы знакомые? Очень уж продать хочется... Как-то карму отягощает иначе...

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15 мар, 2015 3:29 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10037

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
раз цена не указана,то возьму за сто рублей

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15 мар, 2015 3:48 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
Ойген кросаффег, но цена, как ты понимаешь, ни разу ни такая)

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15 мар, 2015 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 24 апр, 2010 18:31

Сообщения: 482

Откуда: Казань, горки
так какова цена?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15 мар, 2015 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
*лениво ковыряется в носу* ну я даже и нижнайу... Килорублёв 330, наверное... Я чой-та давно не смотрел, что с ценами. Это я на вас тренируюсь так, вот заряжу на неделе после зимы аккум - и попрусь на Авиту...

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15 мар, 2015 23:23 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10037

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
ну так выпили треню....

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 мар, 2015 7:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 19 авг, 2010 9:38

Сообщения: 99

Откуда: Казань (Азино, Дербышки)
Ого ого, а можно поподробнее?

_________________
GT Force 1.0 2013
Dartmoor Primal 2014 26" S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB