Текущее время: Ср 01 май, 2024 14:27


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 11 авг, 2010 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 23 фев, 2010 12:41

Сообщения: 336

Откуда: казань
так и действительно стоит по теме, я знаю что я был не прав, но и водила тоже молодец, нарушил 4 ппд.
тут вопрос не в том кто виноват, мне это в гаи скажут...
к вопросу битья морды, и подобного. На моём месте мог быть чей-то ребёнок или девушка, которая о ппд вообще не слухом не духом. ребёнок просто ослущался родителей и выехал из двора и пусть не по правилам, он мог хоть рулить ногами. перестраховываться всегда надо и пока не уверен что никаких помех движению нет, не стоит вообще трогаться. Я не выскочил ему под колёса, ехал 10 км\ч, и когда он тронулся был у него перед лобовым стеклом. У нам менталитет такой просто, если ты на танке, то у тебя главная.
To living, я так понимаю ты всегда слезаешь с велосипеда когда по пешеходному переходу проезжаешь? а по тротуарам вообще никогда не катаешься.
to крейзя, я вот пятой точкой чувствую, что ты всегда спешиваешься когда по правилам положено...
To Teem ты вообще +100500 "двигался со стороны моста на ямашева в сторону икселя."
я со стройки ехал, там или по встречке или по пешиходке, и то и то правилами запрещается... в общем читай внимательно буквы, прежде чем умные мысли писать... что мне вообще на чистопольской делать....

и так в заключении пожалуйста выслушаю в личку все что вы думаете по этому поводу кто прав и как мне жить дальше, но с условием, что сами ПДД не нарушаете...

А сейчас мне реально нужно колесо, так как мне как-то до работы добираться надо. заранее спасибо

_________________
Jamis parker 1
Avalanche X 2011
Mangoose teocali super


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB