Текущее время: Чт 09 май, 2024 17:08


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 18 апр, 2015 5:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
Продам ситибайк. Kona Dr.Fine 2010: http://www.konaworld.ru/p-dr_fine_2010/ + крылышки.
По раме: есть потёртости на обоих задних перьях+ потёрты слегка шатуны + маленький скол на вилке + потертости от тросов (шо усё логично). Есть вмятина примерно 0,5х2 на верхней трубе.
На удивление маленькая и короткая рама. При нашлёпке "58" залезаю со 172/77 без особых проблем, реально комфортна будет для 175-185.
Причина продажи: жена сказала ФИ на мой младший Фокус (то же самое, только свежее и чуть поменьше), так что придётся искать женский комфорт-байк с корзинкой и ножным тормозом с расчетом на 25-50 км максимум... "Фигвнос", барышня желают мэтэбэ...
О! Я-Я! Забыл про цену) Ну, пусть будет 33. 30! 30 за "восхитительное творение Ларю" (с) "Мышиная Охота"... "Малэнькый татарскый пашЮтилка"... конечно же, никакого не Ларю, а Дуга "Доктора Дью" ЛэФэйвора.
Как очень большой вариант рассмотрю покупку треккинговой женской рамы на рост моей любимой женщины 162,5, нога 75-76 - туда всё перекину. Ибо в этом причина продажи. Мэтэбэ. Только мэтэбэ. С него, оказывается, экстремальным казачкам гораздо веселее падать.
Из потребного: надо смазать нижнюю часть рулевой (в дождь чуть-чуть поскрипывает) плюс, возможно, промыть и залить что-то хорошее во втулку, сомневаюсь, что раньше это делалось.


Вложения:
1484443048 - копия.jpg
1484443048 - копия.jpg [ 32.23 КБ | Просмотров: 3258 ]
1484442721 - копия.jpg
1484442721 - копия.jpg [ 44.74 КБ | Просмотров: 3258 ]
1484442420 - копия.jpg
1484442420 - копия.jpg [ 72.95 КБ | Просмотров: 3258 ]

_________________
АйайарасныйматраЦ


Последний раз редактировалось Jack Вс 28 июн, 2015 1:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 25 апр, 2015 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
аЦЦкий парадокс: эта мелочь не смогла вскарабкаться на Фокус размера этак М (46, кажется. Или 50. Неважно), но более комфортно чувствует себя вот на вышеуказанном 58, сегодня мне в голову пришло попробовать поменяться))) Но, если оставлю, раму все-равно надо менять. На женскую. Иначе забавно выглядит - как на верблюда чуть ли не с прыжка забирается)))
Заберите уже, в общем... Женщина запрещает мне тратить деньги сверх уже потраченного. Нужно дать ей корзинковел. А уже потом тайком на сдачу купить Брукс. И шосцер... или туринг...

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04 май, 2015 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
30 килорублёв! И пойду опять питерских мучать привезти то, что доктор жена прописала

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 10 май, 2015 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
Ап-ап... Посмотрел ОченьБольшиеИШирокие сидушки... Это, чтобы под жену переделать, нужно менять не только седло, а и подседельный штырь, да еще и рама все-равно великовата) Восчим, проще менять целиком) Берём-берём ригид по городу кататься!

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15 май, 2015 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
Хм... приподнимемся и добавим: вместо сего агрегата могу отдать Focus Planet TR 2.0 2013, привезенный из Питера вместе с аппаратом, указанным выше) Скажем, килорублей за 39. Размер М. Геометрия и комплектация ТУД: http://www.thebicyclelounge.co.uk/focus ... rettyPhoto, почти все стоковое. Только стоят педали какие-то люминевые Author'ские топталкЕ и свежие (150 км) шины Little Big Ben (http://www.schwalbe.com/en/tour-reader/ ... g-ben.html).
Фреймсет отбегал 2 сезона, на раме и вилке только небольшие стандартные потертости на стакане от тросов. 1 раз меня приложили правым барэндом. И ещё моя криворукость ободрала 1 звено на цепи (выжимка на мультитуле - Зло). Я в велах совершенный ламер, но, возможно, хорошо бы прокачать и настроить тормоза. Не "стопкраню", поэтому с уверенностью не могу заявить, мне-то хватает).
Навеска, в т.ч. сама Альфинэ и колеса, предыдущим владельцем использовались месяца 2 (потом Константин перешел на Альфине-11, ну и тормоза "до кучи" тоже другие ставил) + мои пока примерно 150 км.
С ним отдам новые грипсы FUNN Combat II (без грипстопов, правда: http://www.chainreactioncycles.com/funn ... -prod69203) + педальки, если такие нужны (http://www.chainreactioncycles.com/odys ... -prod50956) + 2 камеры с длинной Престой, как только мне их Алина с БД привезет.
2 аппарата похожих мне ни к чему, а жене 1 нужен всё-равно. Мне всё-равно практически, на каком кататься: на Фокусе гораздо больше "падаешь" вперёд. Получается быстрее, голова и ноги довольны. Зато на Коне можно очень неторопливо, но вертикальнее и комфортнее, матрасить, чему несказанно радуются мои старческие руки, спина и оба два полупопия.

_________________
АйайарасныйматраЦ


Последний раз редактировалось Jack Вт 26 май, 2015 9:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23 май, 2015 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
Апну "пащутщут"... На следующей неделе попросил калининградца, отправляющегося в очередной вояж за велосипедами по Фатерлянду, присмотреть чавой-нить для супруги...

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 29 май, 2015 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
на Фокус грипсы новые поставил, пЯдальки поставил... Даже рога поставил... Повесил воду на оба два... А на Кону водрузил-таки огромное ужасное кресло, притараненное с рынка. Теперь жить можно, вроде. Но все-равно подвергнем еженедельному неторопливому апчику... После сегодняшней поездки с ужасом понял, что мечты неторопливо кататься и плевать в потолок, не обслуживая планетарку, потихоньку улетучиваются. Скорости не хватает, валяться на рогах, оказывается, очень приятно (жаль, не хватает тормозов), а полуторадюймовые покрышки кажутся жутко толстыми... Как на МТБ умудряются так загребать на толстенных колесищах по городу?

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01 июн, 2015 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
Апчхи!

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08 июн, 2015 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
Вира помалу!

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28 июн, 2015 1:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
Вернулся из отпуска. Решил апнуть помаленьку.
Супружнице покамест лисапеду не сыскалось, зато сам обзавёлся-таки турингом простеньким.
Вот отмою его от безобразиёв, учиненных при хранении прежним владельцем, да покрышки с крыльями поменяю, да заломатые на Югах наших при спуске с горочки (уже на себе, не на агрегате оном) пальцы нижней левой культи зарастут - и учиню променады катать...
Итого в семействе велосипедных колёс стало на двоих - 6, нужно ещё 2, итого максимум потребно 4... вот такая мудрёная АриХметика получается.
Посему покамест парочка лисапедов на 8-скоростных Alfine, сиречь Kona Dr.Fine 2010 да Focus Planet TR 2.0 2013 до сих пор в продаже...

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 24 июл, 2015 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
Что-то давно не апал я туточки, смотрю. Давайте насыпем фоточек.
Фокус (36 килорублёв): https://cloud.mail.ru/public/2zAL/UXRvje3QH
Кона (27 их же самых): https://cloud.mail.ru/public/ACFf/PvR7pTJQm

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 16 окт, 2015 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 05 янв, 2010 19:19

Сообщения: 2699
Раму отдельно продаешь?

_________________
велосипеды: Энурез, Хутор, Черный властелин и Жиртрест.
тел. 8 9О5О 2четыре5семь46 Продаю вилку и прочее.
Группа в контактах.
"Вредные советы"
Изображение
http://spk-energo.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 20 окт, 2015 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
Не, теперь уже нет... Чот-то лениво поглядывал, но поменьше женскую ей не нашел, а теперь только МТБ целиком если ей возьму... Пущай валяется пока зимой, весной на дачу увезу, коли чавой...

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27 май, 2016 0:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 22 дек, 2014 11:47

Сообщения: 121
Апчхи в связи с "крысисом".
Работы лишился, на следующую, думаю, на велике не сильно получиться ездить. Всё нормальное больно уж далеко (для меня) предлагают, на машине-то ездить не охота, не то, что на веле. Так что одного бронетуринга мне хватит, 3 вела на одного ни к чему теперь.
Так что, пррррродаю-с 2 замечательных вела на Альфинках. Цены третьим постом выше.

_________________
АйайарасныйматраЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB