Текущее время: Чт 28 мар, 2024 14:00


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 05 авг, 2008 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 июл, 2008 22:14

Сообщения: 94
Pozis писал(а):
Кушаете таблетки? Это ваше право и ваш выбор! Но не стоит агитировать и других делать то-же самое.
Это - их право и их выбор. Предоставьте объективную и правдивую информацию о всех
плюсах и минусах, а люди сами решат для себя.- кушать таблэтки или нет.
Улавливаете?

Да никто и не агитирует. Сам я не потребляю.
Кто хочет, тот найдет информацию, только поменьше доверяйте тв, газетам и пр. пропоганде. Кто-то вот на корочки ориентируется, а кто-то на реальные факты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05 авг, 2008 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 29 июл, 2008 2:49

Сообщения: 49

Откуда: Казань.
Volkodav
Да для предотвращения катобалических процессов и использую, но не всегда. У меня 1 разряд по троеборью, согласен с Volkodavом что профессиональный спорт здоровье не прибавляет, а лишь забирает у человека, но за то на какой то промежуток времени дает преимущество более мощные физические возможности, а потом резкий спад, как у Махамед Али.
А кому нужны факты что в профессиональном вело спорте используется запрещенные препараты поищите в нете через поиск много чего интересного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06 авг, 2008 2:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 29 июл, 2008 2:49

Сообщения: 49

Откуда: Казань.
А вот и факты о которых меня просили.

В середине девяностых годов отмечался всплеск положительных проб на станозолол в результате применения так называемой масс-спектрометрии высокого разрешения, разработанной в той же кельнской лаборатории профессора Донике, Первой жертвой этой методики стали австралийские велосипедисты-трековики, участники чемпионата мира в Германии в 1993 г. Как и Бен Джонсон в Москве, они были уверены, что все давно у них вышло. Ан нет, попались и сам чемпион, и призер. В этом была некая справедливость, ведь Австралия по сей день является одним из мировых лидеров по подпольному производству стероидов, в том числе и станозолола. Правда, по правилам профессиональной федерации велоспорта трековикам за это полагалось лишь три месяца дисквалификации - против четырех лет по правилам любительской Федерации легкой атлетики (ИААФ).
ИСТОЧНИК http://www.real-man.ru/a194.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06 авг, 2008 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 05 май, 2006 11:34

Сообщения: 4108
Глубокое имхо, менять тренера, программу и срочно обратиться к спортивному врачу на предмет сердечной мышцы ну и тд, он тебе скажет что ты уже мог спалить.
да я занимался "качалкой" у профессиональных тренеров, после 5-6 лет карате, в зале откуда вышли чемпионы, у тех же тренеров. как щас помню, жим лежа 120 и жим ногами 80 был для меня обыденностью и тренировкой (те пара-тройка подходов по 10), но я там восстанавливался после травм, а не накачивал мышцу, никакой химии не жрал, это было запрещено и вместо это была инструкция как надо питаться.
звучит смешно, но там были расписаны каши, фрукты овощи и тд

ps: вы производите жуткое впечатление чувака, которым нужна гора мышц, типа покрасоваться, это страшно, я таких повидал дофига. БОльшая просьба, жрите сколько угодно чего угодно, но в принципе НЕ принуждайте и даже не показыйвайте это нормальным людям.

А насчет покрасоватся, гора накачанных мышц в драке не показатель, маленькому обученому бойцу завалить "гориллу" на порядок проще, у них ниже скорость и гибкость, а сила уже не поможет.
Девки тоже не сильно любят, бо одно из последствий большинства стероидов, "белков" и прочего сами знаете какое ;)


Ильнур писал(а):
Я вот занимаюсь пауэрлифтингом это типа тяжелой атлетики. За 4 года тренировок именно для достижения новых результатов употреблял аптечные не запрещенные препараты как природные, так и синтетические из списка запрещенных МОКом ничего не принимал, и не каких вредных последствий кроме незначительных побочных действий, типа возбужденная ЦНС, пониженное давление. И эти побочные действия были редко лишь при превышении дозы.

_________________
email/IM/SMS/Talk/Hangouts: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06 авг, 2008 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 29 июл, 2008 2:49

Сообщения: 49

Откуда: Казань.
maratische
С сердцем все в порядке я коордиограмму не давно делал мышцы я не качаю я занимаюсь чисто на силу мышцы в моем спорте это побочный эффект. А сейчас я не такой надутый как на аве. Я не пропагандирую. Мне интересно, что делается, творится в этом плане в велоспорте как видно, тут все натурально. А в тяжелом спорте уже новички сразу впервый же месяц за метаном тянутся))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 05 янв, 2015 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 13 сен, 2013 14:14

Сообщения: 2
с 1 января за допинг будут жестче наказывать http://velohack.com/2015/01/s-1-yanvarya-vstupili-v-silu-novy-e-antidopingovy-e-normy/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14 окт, 2015 0:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 28 июн, 2011 12:27

Сообщения: 1530
BarbraCok писал(а):
У кого есть данная инфа,может там таблица какая,ну короче надо узнать Время обнаружения препаратов на допинг контроле?
Знакомый лифтёр попросил
BarbraCok , спасибо!
Прямо настроение поднял!
Весь вечер улыбаюсь, как вспомню... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB