Текущее время: Чт 28 мар, 2024 12:45


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 25 дек, 2011 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 31 май, 2011 14:40

Сообщения: 96

Откуда: Казань Забайкальская
Вообще-то, веломарафон организуется не сколько для получения категории, а для агитации За здоровый образ жизни. Поэтому здесь эта дискуссия не уместна. Лучше присоединяйтесь. А для получения категории - существуют другие походы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 27 дек, 2011 17:17

Сообщения: 10
Я долго со стороны наблюдал, как извращаются на данную тему некоторые негонщики не представляющие из себя в веломире думаю ничто (заметь думаю или предполагаю) и суждения сам оф them!?))) Вызывают уже мое осуждение! Веломарафон "Догода" это мой ребенок и тот шакал, который давит там волков, котов, мышей. И пытается хвост задрать на единственный и пока постоянный и традиционный, при том с участием в основном детей. Нехай и под эгидой Саентологической миссии г.Казани!,) Нехай уже подпольный!,)Нас игнорирует власть!,))) Но он все таки есть мой-наш "Догода". "Догода" доброе языческое божество теплого летнего ветерка, но брат его "Позвизд"
Я дружу с Аленом! Алендос и дорожу его дружбой и рад, что этот человек принял участие в моем и надеюсь теперь нашем веломарафоне!
А беззубый Ротвеллер пусть давит памидоры на грядках и тогда я сменю гнев своего брата Позвизда на тепло ДОГОДЫ!,) А если Вас без инсинуаций интересует мой-наш Догода. Для тех я Грачев Павел, который пригласил Алендоса в Киргизию Иссык-Куль еще ранее велопробег Питер-Москва-Казань,где мы проехали 1635 км и я был все эти км на золотом ХВЗ, а это поверьте многого стоит, чтобы спаять дружбу.
У вас есть возможность не охаивая узнать напрямую все о веломарафоне! Да и еще я не делаю набор из-за недостатка желающих поучаствовать прошли те времена! Появились и постоянные участники и очень даже замечательные, люди и они не давят помидоры на грядках и не только помидоры, но там еще и волков и крыс и мышей и еще что то...)))))) С доброй волей и без язвы я Догода. С иронией и издевкой, ну я Позвизд!,)
А вообще всех с Наступающем!,) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 21:13 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Ну Паш, ты разошелся! :lol: и тебя с наступающим, приветствую на негонках - единственном оплоте и надежде казанского велодвижения - котле, в котором из противоречий и споров готовится единственно верное)

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 04 июн, 2011 22:20

Сообщения: 209

Откуда: Ново-Савиновский, Амирхана. +79274О65266
Приветствую Павла! Не очень хорошее начало, конечно, для знакомства с форумом =)

_________________
think different
Merida Matts 20-D 2010, Vitus Zenium 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 21:33 
Не в сети
крокодиловод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 июл, 2007 10:35

Сообщения: 4599

Откуда: Чебоксары-Казань
проявился деятель, которому кровью писанные правила туризма побоку. Агитируйте хоть за путина, но туризм не приплетайте.
Без всякого уважения к подобным деятелям, Вадим Колчин.

_________________
Гонщикам - гонки, туристам - походы, клоунам - цирк (с)
активно недолюбливаю лжецов, подлецов и мерзавцев. Глупцов тоже не жалую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 21:37 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Ругаться далее сюда, пожалста.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 22:12 
Не в сети
persona non grata
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 01 июн, 2009 14:44

Сообщения: 4069

Откуда: Казань(Васильево) +790 611 00 611
Dogoda сбавь обороты,а то цепь спадет....или это у вас с алендосом одна на двоих параноя главенства над всеми? Уж че вы с нами алкашами возетись...идите к настоящим спортсменам и тру туристам.

Просто в чужой монастырь со своим уставом не ходят,,,,ты пришел в чужой монастырь и пытаешься права качать и оскорблять его жителей. Лояльнее надо быть

_________________
Изменяю любимой с Бьянкой

Начало 5578 =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
Все выговорились? Дальше, пожалуйста, по теме.

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 27 дек, 2011 17:17

Сообщения: 10
Не надо обвинять меня в величии! А бронза России по велотуризму с моими друзьями 2011 о чем нить я думаю уже говорит! Про алкашей даже не заикался! А вне темы здесь только один! Догадайся кто!,))))) И гнать лабуду про всех и вся, господаре используя агенство ОБС... уж извините! Рад что зацепил кое кого, кто сам цеплял не по сути! Еще раз повторю для тех кто усмотрел в моих словах "не с того начал". С того самого! Просматривая созерцал и не думал в негонках быть! Вынудили догадайся кто!,) Чушь какая то! Человек задался целью Алена унизить!.) И через это марафон об...ать.! Вот я здесь и все на этом! Если интересен веломарафон "Догода" задавайте вопросы по существу! Всегда рад ответить!,) А цепляться за неточности, допущенные человеком, которого я уважаю хотя и старше его в двое не позволю!,) Он Вам дал группу ВКонте!? Вы поленились туда прийдти!,) Вот тогда я поднял пятую точку, чтобы прояснить! Я более скажу это не только было мое желание! Меня на этот приход сюда подвигнули такие же велолюбители как и вы! И не надо все обобщать и делать себя центром оппозиции! ПРОСТО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ! Я ПЕРВОИСТОЧНИК! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28 дек, 2011 0:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 17 июн, 2009 11:40

Сообщения: 5441

Откуда: Kazan, 9o476o181o
Далее за излияние эмоций и выяснение личных отношений буду давать преды.
По теме, пожалуйста.
Не понимаю истерии вокруг Волкодава. Он начал со вполне небезосновательного замечания:
Volkodav писал(а):
Не засчитывают походный опыт по результатам марафонов. Специфика слегка не та.

На что получил хамский ответ от Алендоса, в котором не было сказано ничего по сути.
И вы, Павел, это замечание тоже проигнорировали, обратив внимание лишь на склоку, спровоцированную Алендосом. Был бы сразу адекватный ответ по сути вопроса - не было бы, возможно, никакого оффтопа и перехода на личности.

_________________
Мы уже победили, просто это еще не так заметно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28 дек, 2011 0:11 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
living писал(а):
На что получил хамский ответ от Алендоса, в котором не было сказано ничего по сути.

Каков вопрос в первом посте темы:
Цитата:
бред сивой кобылы.

Таков и ответ. Притом я вполне любезно предложил волкодаву прокатиться с нами, чтобы он, так сказать, на собственной шкуре определил, что это такое по жанру. Поэтому твое, администратор ливинг, резонное замечание несколько не в тему.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28 дек, 2011 0:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 17 июн, 2009 11:40

Сообщения: 5441

Откуда: Kazan, 9o476o181o
Выражение "бред сивой кобылы" - фразеологизм, его не нужно расчленять на составляющие и интерпретировать по частям. Выражение не подразумевает, что говорящий является сивой кобылой. :D В таком ключе высказывание Вадима звучит совсем иначе, неправда ли?
Тем не менее вопрос вполне резонный. Независимо от того, чем это является по жанру, сути дела это не меняет. Может ли присваиваться категория за данное мероприятие, где формат далёк от велотуризма: проживание - в школах, спортзалах и проч, а весь груз везёт машина сопровождения? Не надо воспринимать это как наезд. Я даже не утверждаю, что категория не может быть присвоена, так как не владею вопросом.

_________________
Мы уже победили, просто это еще не так заметно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28 дек, 2011 0:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 27 дек, 2011 17:17

Сообщения: 10
Веломарафон имеет одну специфику! ОН МОЖЕТ ОФИЦИАЛЬНО ЖИТЬ КАК ВЕЛОПОХОД! В принципе он таким и планируется, но с дополнительной подстраховкой для детей! Машина сопровождения! Если внимательно читали мои реплики связанные с веломарафоном!,) :) Раздача листовок в населенных пунктах дело хорошее, но сопутствующее для нас и продвижения детишик по официальной лестнице велотуризма! Для спонсоров тема раздачи листовок с утвержденным минздравом и минобром содержанием наоборот главенствующая. Кстати машина и нужна в целом для этого! Получается приятное с полезным! :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28 дек, 2011 7:18 
Не в сети
крокодиловод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 июл, 2007 10:35

Сообщения: 4599

Откуда: Чебоксары-Казань
а не подскажете шифр МКК, которая выпускает мероприятие с проживанием в спортзалах и школах по асфальтовым дорогам как поход 2 кс? Или в МКК ничего не знают об этом и им нормальный маршрут представлен?
ЗЫ: к модераторам - если считаете, что не по теме - плз перенесите.

_________________
Гонщикам - гонки, туристам - походы, клоунам - цирк (с)
активно недолюбливаю лжецов, подлецов и мерзавцев. Глупцов тоже не жалую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28 дек, 2011 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 31 май, 2011 14:40

Сообщения: 96

Откуда: Казань Забайкальская
За десять дней прохождения маршрута ночевки были в палатках и только одна ночь была проведена в квартире (Нижнекамске). И то, по мнению всех участников (и даже дети поддержали) лучше бы ночевали в палатках на реке Зай. 30% дорог были первой категории сложности, 15% - третьей, остальные - второй. Т.к. детей старались на трассы не выпускать. Поэтому веломарафон вполне подходил под первую категорию сложности. За что все и получили 1 категорию. Все альбомы с фотографиями (всех трех марафонов) опубликованы в группе Догода (в контакте).
Что стоила лично мне дорога до Русских Сарсазов - это квадратные колеса на велосипеде.
Да, ночевки в школах и клубах, не запрещены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB