"НЕГОНКИ"
http://bboard.negonki.ru/

Куда поехать
http://bboard.negonki.ru/viewtopic.php?f=22&t=16593
Страница 1 из 1

Автор:  _artur [ Вс 10 янв, 2016 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Куда поехать

Хотим небольшой компанией поехать в велопоход примерно на 7-10 дней. Желательно, чтобы на протяжении маршрута были живописные виды: море, горы, вот это вот всё. Также хорошо бы, чтобы была развитая велоинфраструктура. Маршрут должен пролегать по асфальту и твёрдым грунтам.
Никогда в подобные походы не ездили, поэтому хотелось спросить у более опытных велосипедистов, а собственно куда можно поехать. Рассматриваемые в данный момент варианты: Крым, Турция, Германия, Норвегия, Кипр. Еще в голову приходит Болгария, Черногория.
Как тут уже обсуждали, в Крему вроде как большой перепад высот. В Турции непонятно как теперь относятся к россиянам. В Европе дорого, но велоинфраструктура очень развита (велодорожки, кемпинги, сервис)

Автор:  чума [ Вс 10 янв, 2016 20:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда поехать

Был в Израиле - 3 моря на выбор! Готовьтесь морально тому, что могут развернуть при прилете :) Сейчас собираемся в феврале на Кубу, но нынче это небюджетно

Автор:  ЧД_ [ Чт 14 янв, 2016 12:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда поехать

Абхазия, для Кипра времени много. Лучший вариант ИМХО это Испания. Спокойно, безопасно, относительно не дорого. Нет глобальных перепад высот. За всегда можно эвакуироваться местным транспортом. В отличии к примеру от Италии, сносное дорожное движение. Есть что посмотреть, есть что поесть и по пить. :)

Черногория по безопасности на дороге не далеко ушла от Италии. Дороги узкие, перепады, ездят кто как хочет. В общем не особо безопасно.

Автор:  _artur [ Чт 14 янв, 2016 14:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда поехать

Спасибо за развёрнутый ответ

Автор:  Sahia [ Чт 27 апр, 2017 13:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда поехать

В Черногории очень круто, да и вообще на балканах, кроме Албании, она очень заминирована, ещё со времен югославской войны.

Автор:  146й [ Пт 19 май, 2017 23:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда поехать

планирую поехать в Крым в июне Москва-Анапа-Керчь и далее по Крыму дело привычное.. только погоду надо половить чтобы не было дождей на неделю...
а то билеты сильно дорогие на сезон все туда прут и авиа становится по дорогим тарифам (туда) - и очень дешево обратно. А так будет экономия, если не сильно тратится по гостиницам ночевать 50/50 палатка + хостелы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/