Текущее время: Чт 18 апр, 2024 23:16


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 01 апр, 2014 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 18 авг, 2008 16:12

Сообщения: 816

Откуда: Казань, Московский р-он
Есть предложение, провести первомайские праздники в седле на маршруте Казань-Нижний Новгород. Схема
29 апреля в 18:07 отправление из Казани в Йошкар-Олу (на дизеле)
30 мая Йошкар-Ола-Козьмодемьянск.
1 мая Козьмодемьянск-Васильсурск.
2 мая Васильсурск-Макарьево.
3 мая Макарьево-Нижний Новгород
4 мая культпоход по Нижнему Новгороду, общение с местными велосипедистами и в 21:25 отбытие в Казань на вечернем поезде.
5 мая в 06:17 прибытие в Казань

Хочу обратить Ваше внимание на необходимость наличия фонарей на велосипеде (нужны для проезда в тёмное время суток от вокзала в Йошкар-Оле до места первой ночёвки за городом) и чехла для перевозки велосипеда в поезде Нижний Новгород-Казань. Общая протяжённость маршрута по яндекс картам составляет 366 км, т.е. дневной пробег в некоторые дни будет доходить до 100 км.
Приглашаются все желающие трезво оценивающие свои физические возможности.

На данный момент список группы определившихся, что точно поедут, выглядит так

1. Влад
2. Бывалый
3. Zerakid
4. Потерявшийся кот
5. Равиль
6. Orakul
7. Эдик
:rider: :rider: :rider: :rider: :rider: :rider: :rider:


Последний раз редактировалось Влад Вт 29 апр, 2014 13:23, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24 апр, 2014 1:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 18 авг, 2008 16:12

Сообщения: 816

Откуда: Казань, Московский р-он
Ой, 60 км по Горномарийскому району за полдня? У нас же не веломарафон, куда так торопиться, если потом 15 км от Лысой горы до Фокино ехать 5 часов. Давайте из Васильсурска переправимся последним паромом и заночуем около Фокино. А сэкономленное время потратим с пользой в Козьмодемьянске и Васильсурске.

_________________
Ребята, давайте жить дружно.


Последний раз редактировалось Влад Пн 12 май, 2014 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24 апр, 2014 7:00 
Не в сети

Зарегистрирован:
Ср 22 дек, 2010 16:29

Сообщения: 61
Влад писал(а):
Ой, 60 км по Горномарийскому району за полдня? У нас же не веломарафон, куда так торопиться, если потом 15 км от Лысой горы до Фокино ехать 5 часов. Давайте из Васильсурска переправимся последним паромом и заночуем около Фокино. А сэкономленное время потратим с пользой в Козьмодемьянске и Васильсурске (я перед этим походом приобрёл две видеокамеры, поснимаемся)

Хорошо, давай так и сделаем. Я тогда приеду к парому в Васильсурск. Мне нужно будет с утра проехать 110 км от дома своим ходом. До этого думал заброску на автобусе делать.
Кстати, как там у вас свободные места с палатками? У меня есть 3-х местная, но туда можно и вчетвером залезть. Если есть свободные места, то не потащу свою.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 27 апр, 2014 18:56 
Не в сети
lucky cat
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 09 янв, 2009 23:15

Сообщения: 1157

Откуда: Казань тел. +79053152777
поеду до Йошкар-Олы на байке, хочу погулять по городу. Буду ждать вас на вокзале в 21.30.
мой телефон: 89053152777.

Orakul, у меня будет двухместная палатка, если остальные в месте не нуждаются, то тащить лишний вес не имеет смысла. не бери.

_________________
в поисках киски


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр, 2014 0:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 18 авг, 2008 16:12

Сообщения: 816

Откуда: Казань, Московский р-он
Потерявшийся кот, не забудь взять котлы.
Orakul, у нас нет твоего номера телефона.
Вопрос по крупам и макаронам до конца не решён. Я беру быстрорастворимое картофельное пюре на пару дней, кто ещё чего берёт?

_________________
Ребята, давайте жить дружно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр, 2014 7:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
Ср 22 дек, 2010 16:29

Сообщения: 61
Нас двое, так что возьму свою палатку. Что брать из еды?


Последний раз редактировалось Orakul Сб 24 июн, 2023 7:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр, 2014 8:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 29 июн, 2010 9:01

Сообщения: 4342

Откуда: Саратов, Казань (Чуйкова, 7)
Orakul писал(а):
Нас двое


Эдик?) (сзот)

_________________
Воин света помнит добро. П.К.

тел. 927-032-21-17 - КАЗАНСКИЙ)
903-383-40-70 (саратовский)
скайпа- annalysova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр, 2014 8:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 15 янв, 2011 0:24

Сообщения: 460

Откуда: г.Казань ул.Фучика +79874242000 Ленар
Привет друзья, вдруг у меня так получилось что на эти праздники планов нет. Реально еще к вам? Всё прочел, билеты вы вроде еще не купили или как?
Снаряжение всё есть, палатка*2, спальник, горелка, мал.котел. и т.д.
Физические возможности в общем то нормальные, появились небольшие проблемы с ногой, но если что я никого задерживать не буду развернусь и домой.
8 987 4242 000 Жду...

_________________
Я - Вконтакте
Surly Ogre 29er 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр, 2014 9:25 
Не в сети
lucky cat
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 09 янв, 2009 23:15

Сообщения: 1157

Откуда: Казань тел. +79053152777
конечно поехали. котлы взял.

_________________
в поисках киски


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр, 2014 9:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 15 янв, 2011 0:24

Сообщения: 460

Откуда: г.Казань ул.Фучика +79874242000 Ленар
Потерявшийся кот писал(а):
конечно поехали. котлы взял.

Отлично! Что взять? Кроме основных вещей. Котелок получается я могу не брать? Он у мну армейский 1л. Есть газ горелка и 2 мал баллона, брать? Ну в общем жду ответа и от организатора, что купить что взять, мне осталось только придумать вело-чехол или сшить его. У нас в городе купить можно (29er)? И отпроситься на работе на один день, с этим проблем не должно быть.

_________________
Я - Вконтакте
Surly Ogre 29er 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр, 2014 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 18 авг, 2008 16:12

Сообщения: 816

Откуда: Казань, Московский р-он
По продуктам, возьми на своё усмотрение на ближайшие сутки (пару тушёнок, макароны и т.д.), хотя я сам такой куркуль, что еду на день, а продуктов беру на два. В Козьмодемьянске будет полно магазинов и в т.ч. "Магнит". Котелок маленький армейский возьми на всякий случай, у меня такой же будет, а то вдруг потерявшийся кот с котелками не найдётся :D. Чехол на данный момент есть в продаже в Спортмастере, но на нём не указаны размеры, написано "безразмерный". Померь свой велосипед с повёрнутым рулём в таких направлениях и промерь чехол в магазине. Газовая горелка у меня будет.

_________________
Ребята, давайте жить дружно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр, 2014 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
Ср 22 дек, 2010 16:29

Сообщения: 61
Неторопящаяся) писал(а):
Orakul писал(а):
Нас двое


Эдик?) (сзот)

Ты угадала :)
Давай третьей ;)

Мы (я и Эдик) тоже берем армейский котелок и горелку с баллоном на всякий случай. Плюс еще 3-х местную палатку.
С вами планируем встретиться 1 мая в Васильсурске на переправе. Ну и 30 апреля созвонимся на всякий случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр, 2014 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 15 янв, 2011 0:24

Сообщения: 460

Откуда: г.Казань ул.Фучика +79874242000 Ленар
Влад писал(а):
По продуктам, возьми на своё усмотрение на ближайшие сутки (пару тушёнок, макароны и т.д.), хотя я сам такой куркуль, что еду на день, а продуктов беру на два. В Козьмодемьянске будет полно магазинов и в т.ч. "Магнит". Котелок маленький армейский возьми на всякий случай, у меня такой же будет, а то вдруг потерявшийся кот с котелками не найдётся :D. Чехол на данный момент есть в продаже в Спортмастере, но на нём не указаны размеры, написано "безразмерный". Померь свой велосипед с повёрнутым рулём в таких направлениях и промерь чехол в магазине. Газовая горелка у меня будет.

Купил в спортмастере, не мерил, так как у них он предназначен на велосипед вместе с колесами т.е. без разборки. Продукты завтра куплю. С работы отпустили. Котел возьму, палатку двушку возьму, спальник-коврик, деньги документы, клмн.

_________________
Я - Вконтакте
Surly Ogre 29er 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр, 2014 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
Ср 22 дек, 2010 16:29

Сообщения: 61
Zerakid писал(а):
Купил в спортмастере, не мерил, так как у них он предназначен на велосипед вместе с колесами т.е. без разборки. Продукты завтра куплю. С работы отпустили. Котел возьму, палатку двушку возьму, спальник-коврик, деньги документы, клмн.

Палатка будет лишняя. У нас есть одно место, и еще у Влада, вроде, тоже было. Лучше общественные продукты повезешь вместо нее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр, 2014 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 15 янв, 2011 0:24

Сообщения: 460

Откуда: г.Казань ул.Фучика +79874242000 Ленар
Orakul писал(а):
Zerakid писал(а):
Купил в спортмастере, не мерил, так как у них он предназначен на велосипед вместе с колесами т.е. без разборки. Продукты завтра куплю. С работы отпустили. Котел возьму, палатку двушку возьму, спальник-коврик, деньги документы, клмн.

Палатка будет лишняя. У нас есть одно место, и еще у Влада, вроде, тоже было. Лучше общественные продукты повезешь вместо нее :)

Если это точная информация то я с радостью =)
Во сколько встреча и где завтра?

_________________
Я - Вконтакте
Surly Ogre 29er 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр, 2014 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
Ср 22 дек, 2010 16:29

Сообщения: 61
Zerakid писал(а):
Если это точная информация то я с радостью =)
Во сколько встреча и где завтра?

У Потерявшегося кота есть место, уточни у него 89053152777. Т.к. Мы из Чебоксар выезжаем только 1 мая утром, и догоним вас в Васильсурске. Тогда и будет можно к нам вписаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB