Текущее время: Чт 28 мар, 2024 17:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 17 апр, 2012 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 02 апр, 2012 16:12

Сообщения: 9
Всем привет! Едем на июньские праздники в Беларусь, на Браславские озера, отдыхать на природе и кататься налегке по окрестностям. Приглашаем присоединиться к нашей поездке. Поехать можно на 3 дня, с 10 по 12 июня, или на всю неделю, с 10 по 17 июня. Мы сами будем там всю неделю.

Жить планируем на одном месте, в тихом месте, на границе Беларуси и Литвы, в сосновом лесу на берегу озера. С размещением есть варианты: можно пожить под крышей, в деревенском доме на удаленном хуторе посреди соснового леса или расположиться в палатке на оборудованной туристической стоянке Нац. Парка «Браславские озера». В обоих случаях доступна баня с дровяным отоплением, после которой можно искупаться в прохладных водах чистейшего озера.

Кататься планируем налегке, по окрестностям, в свое удовольствие. С остановками на купание и затуп у магазинов=)) В эти дни в Браславе будет проводиться фестиваль «Браславские Зарницы» - интересное мероприятие и там будет на что поглазеть.

Подробнее про «что это , где это и как это» - можно почитать вот здесь.

Если решите присоединиться, или появятся вопросы – дайте мне знать по почте 2sveta2@gmail.com или позвоните по телефону + 7 903 746 0295 ( с 19 апреля по 12 мая телефон будет в зарубежном роуминге, так что я не смогу с вами поговорить, sorry). Как я уже написала, я три недели буду в отъезде и на вопросы на форуме смогу отвечать не всегда оперативно – так что почта предпочтительней для вопросов=)) Светлана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB