Текущее время: Сб 27 апр, 2024 16:13


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 06 июн, 2009 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 06 июн, 2009 18:10

Сообщения: 2

Откуда: Йошкар-Ола
maratische писал(а):
ну где первые фотоотчеты?!
помнится девушки из Йошкар-олы фоткали как мы карабкались по оврагу, жаль наше плавание никто не фоткал

Все фотки слили ещё на соревнованиях. Обратитесь к Азату (судье, который стоял на переправе) у него они точно есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 06 июн, 2009 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 21 май, 2007 18:33

Сообщения: 14
Фотки я думаю скоро буду в Казани..
хотя некоторые уже в инете..

2Лось - может все таки стоит обновить сайт gonka.okamaster.ru????? ... фотки туда тоже кинуть..???

_________________
а елочка здесь не причем.....))

-----------------------------------
4 стакана и город в руинах....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 06 июн, 2009 22:57 
Не в сети
El diablo
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 16 авг, 2006 17:07

Сообщения: 3017

Откуда: Казань-Нагорный 89046634990 (Василий) 89178507021
JoyeuxRouge писал(а):
Ррррр!!! Что-то я не помню чтобы видела вас на дистанции раньше чем до подъезда к КП 33Ж. А тем более, чтобы мы вас дурили... Вы нас с кировскими ЖЖ не попутали?


А может и кировские :oops: но почему то отложилось в памяти что Йошкар-олинские... если ошибся - извините :)

_________________
Не хитрые правила Форума. Не ленимся, читаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07 июн, 2009 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 21 май, 2007 18:33

Сообщения: 14
basilio писал(а):
А может и кировские :oops: но почему то отложилось в памяти что Йошкар-олинские... если ошибся - извините :)

Марийские они полосатые были!))) в тельняшках то есть... ткскть отличительная черта!

_________________
а елочка здесь не причем.....))

-----------------------------------
4 стакана и город в руинах....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07 июн, 2009 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 30 авг, 2008 10:54

Сообщения: 20

Откуда: Йошкар-Ола
Отчет команды «Альпика» г.Йошкар-Ола (МЖ)

ПП-2009

Если у меня после этого будут дети, будет что им рассказать….


Ну вот, настало время делиться впечатлениями. Синяки уже почти прошли, мозг уже адекватно оценивает все происшедшее, а ненормативную лексику уже не так сильно хочется использовать. Да, КБА-2009 оставило неизгладимые впечатления и глубоким шрамом врезалось в наши души :lol: . Все было просто замечательно.
Подготовки особой не было, с мужиками как всегда проблемы, и мы решили выступать с Наташкой как ЖЖ, т.е. как МЖ. Уж не в первый раз, привычно. Тренировок тож не было, если я еще немного каталась, то Наташка последние полгода после операции практически бездействовала, поэтому респект ей и уважуха за всю дистанцию. Добросовестно прошли осмотр в физдиспансере. Стасян придумал как закрепить велы на свою 99, получилось очень даже мило. Причем САМ придумал, хотя потом нечто подобное мы видели.
6 часов дороги изрядно вымотали, бескрайние татарские просторы, казавшиеся сначала такими прекрасными, порядком надоели, да и темно уже было. Встретили ребят из Казани, поболтали, потом у рыбного базара встретили организаторов, прошли проверку снаряжения . Еще раз встретили ребят из Казани, обнаруживших потерю нескольких гаек. Проверили свои колеса, минус 1 у Стаса. Ему вообще в тот день не везло, с местными гайцами пообщался, минус 1000р :x
Спасибо ответственному за музыкальное сопровождение, утро началось довольно оптимистично. В отличие от осеннего КБА, когда в тихой темноте вдруг раздалось трагичное «Вставай, страна огромная!». Жуть, до сих пор мурашки. Бррр…
8.15 и понеслось. Еду за участниками и думаю: «куда вы так несет-тесь(с эстонским акцентом)? еще 12 часов впереди», но сильно отставать не хотелось. Брод был совсем мелкий, переодевать обувь нах, благо было жарко. Выкарабкались на берег и тут, подвергнувшись влиянию стадного инстинкта, мельком взглянув на карту и не думая ломанулись за основной массой. Немного позже остановились, посмотрели карту, решили все же не ехать напролом и покатили за всеми по дороге. У ЛЭПы встретили несколько связок ММ. Вообще с ориентированием сразу как-то не заладилось, карта была непривычная, неродная какая-то. Пошли по ЛЭПке, вернее сначала ехали, потом пошли, а потом уже не знаю как сказать. Эти три оврага убили как физически, так и морально. На карте-то только один, только из него выползли, а там другой, а потом и третий, ппц. Самое обидное, что всего этого можно было избежать. Кто-то сказал, что у МЖ овражинга не было. Так вот был, еще какой овражинг, причем не у нас одних из МЖ. После 3 оврага жутко свело мышцы над коленками, думала щас для меня дистанция закончится, но ниче. Отошла. Наташка дала сникерс, сладкий, растаявший, прилипающий, бе. Наконец-то 1 КП, такое ненавистное и вместе с тем такое долгожданное. Дальше решили не идти по полю, а объехать по дороге. Встретили девушек из Кирова, им после оврага тож нехорошо было. Выехали на трассу, полетели вниз, встретили несколько МЖ, уже поднимающихся со 2 КП. Поняли что сильно отстаем, и шансов уже практически нет, будем в самой ж…. взяли 2 КП, решили не ездить по проселкам и погнали по асфальту. За д.Б.Качка выбрали неправильную дорогу, уперлись в какую-то базу, добрый дяденька сразу сказал что мы не первые и не туда едем. Пришлось возвращаться. Догнали 2 МЖ, долго шли рядом, на протяжении всего аццкого подъема к 3 КП. Вообще нужно отметить несвойственные марийским дорогам перепады высот на протяжении всей дистанции. Тяжело было. Еще и ветер встречный.
Отметили 3 КП и полетели вниз. Случайно посмотрела на спидометр,46.5. Интересно, а до скольки там веломонстры разгонялись? Аж страшно стало, я так обычно не езжу. В деревне у местных спросили где колонка, оказалось рядом. Пополнили запасы уже кончавшейся воды и с оптимизмом покатили дальше. По дороге к 4 КП нас обогнало несколько ММ, как оказалось, они туда же куда и мы. Помню мужчины еще возмущались почему Ж КП к дороге ближе чем М. Отметилась, зажевали по банану и вперед. Самочувствие отличное, силы есть, погода прекрасная, красота мать не видать.
Только вот дальше боги ориентирования похоже опять на нас обиделись. Не знаю чем мы их прогневали, может надо было кого-то в жертву принести. Короче доехали до первого лагеря, там нас прогнала злая тетенька. За лагерем почему-то спустились вниз, прогулялись по берегу, встретили еще ММ. Подумали, позвонили нашим ребятам, они ответили что КП наверху, что на коастеринге жопа, воды по пояс, и связь пропала. Точно про КП ниче сказать не успели, еще и коастерингом напугали. Поднялись наверх, покружили, вернулись к первому лагерю, встретили МЖ, еще покрутились и наконец-то нашли КП. Как же мы были рады видеть стоящего у КП судью.
Спуск, и вот он, зловещий коастеринг. И название у него какое-то недоброе. Но что ж делать, 4 класс как-никак. Велы в руки и вперед. Про воду мы уже от ребят знали, так что морально были готовы. Да и осенняя мультигонка не прошла для меня даром. А в том что уровень воды оказался выше я даже вижу много плюсов:
1) велы, погруженные в воду, тащить гораздо проще; 2)вода оказалась не сильно холодной, ноги даже почти не сводило; 3) вода оказывала охлаждающее и легкое анестезирующее воздействие на отбитые о камни и педали ноги.
Время шло, а конца этому извращению все не было видно, и даже когда конец стал виден, время все равно шло, а конец почему-то так долго не приближался… но вот наконец-то лестница, девушка, вымученные и выстраданные дырки на 50 КП в карточке.
Времени осталось мало, Наташка убедила меня что не успеем, к тому же если болотинг будет такой же как коастеринг, да и на песок времени уйдет много. Жаль, но мы все-таки приняли разумное решение ехать по асфальту на финиш. Зачем-то спустились к мосту, подумали, медленно прокатались по Елабуге, осмотрели местные достопримечательности. Должна ж в соревнованиях быть и какая-то культурная составляющая, не зря ж в такую даль перлись, хоть город посмотрели. Было б времени побольше, можно б и в музей заехать :roll: .
На трассе встретили оргов. С жадностью выпили предложенный Ванюшиным квас. А вот от мороженого как скромные воспитанные девушки отказались. Не знаю, что там у них было в бутылке, но после кваса хотелось летать. Мы и полетели. Надо было еще пройти навеску, так, ради удовольствия. А то было бы обидно, если б оказалось, что я зря обвязку с карабинами всю дистанцию возила.
Пока кипела вода, подготовили велы, Наташка оделась. Долгожданное бульк, и она уже на том берегу. Я даже систему надеть не успела. Первый вел пошел, второй пошел, теперь я. Жаль навеска короткая, мы б еще покатались. Несколько метров и все, финиш.
Эмоций куча, почти все положительные. Усталость валила с ног, но мы все-таки смогли приготовить ужин, дождались результатов, не сильно расстроились (по-моему 6 место из МЖ не так уж плохо), посмотрели пару фильмов и спать.
Про фигурное вождение говорить не хочется, у меня похоже проблемы с координацией, посшибала все что можно, огорчилась и поехала в лагерь. Ладно хоть не последняя, не так стыдно. Тренироваться надо. Стасян молодец, всего 2 балла заработал. И Наташка молодец, пятое место. Вот за Саню обидно, так хорошо шел и волчатник этот блин. Ни у кого не запутался, а у него запутался.
Приятной неожиданностью для нас стало 3 место в общем зачете. Не ожидали.
В общем всем спасибо, все молодцы, победителям ура!

_________________
Не надо бояться, что жизнь кончится. Нужно бояться, что она не начнется....
icq 490696003


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07 июн, 2009 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 31 окт, 2006 0:43

Сообщения: 725

Откуда: г.Казань
Пока посылка едет из «далекого» города Наб.Челны 303 фотки можно увидеть вКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07 июн, 2009 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 31 окт, 2006 0:43

Сообщения: 725

Откуда: г.Казань
Про разряды, если коротко:
присваивать их должен до 1р местный (районный или городской) спорт.комитет, т.к. Вам это делать "лениво", а у меня есть полномочия, то на ближайшей неделе попробую это сделать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09 июн, 2009 9:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 04 июн, 2009 10:15

Сообщения: 9
Я так понимаю, что ты оформишь приказ о присвоении нам соответствующих разрядов, а в книжку мы должны будем это у себя сами проставить на основании приказа(где-то это делается)? Тоесть от тебя мы в Уфу получим документ с синей печатью? Или приказ бывает только один на всех и нам будет только ксерокопия? Или вообще Разрядки тебе пересылать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09 июн, 2009 14:00 
Не в сети
крокодиловод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 июл, 2007 10:35

Сообщения: 4599

Откуда: Чебоксары-Казань
Ванюшин писал(а):
303 фотки можно увидеть вКонтакте
Посмотрел и еще раз порадовался, что не поехал.
ЗЫ: объясню почему: смотрю фотки и у меня ощущение пребывание в толпе, а толпу я не люблю, СИЛЬНО не люблю.

_________________
Гонщикам - гонки, туристам - походы, клоунам - цирк (с)
активно недолюбливаю лжецов, подлецов и мерзавцев. Глупцов тоже не жалую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09 июн, 2009 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 31 окт, 2006 0:43

Сообщения: 725

Откуда: г.Казань
IDDQD писал(а):
Я так понимаю, что ты оформишь приказ о присвоении нам соответствующих разрядов, а в книжку мы должны будем это у себя сами проставить на основании приказа(где-то это делается)? Тоесть от тебя мы в Уфу получим документ с синей печатью? Или приказ бывает только один на всех и нам будет только ксерокопия? Или вообще Разрядки тебе пересылать?

1. В разрядные книжки запись может сделать организация, которая их вам выдала (клуб, федерация, и т.д.) на основании Приказа о присвоении.
2. Если надо прислать приказ с синей печатью, то вышлю.
3. Сам до сих пор так и не завел книжки спортсмена, мне всегда хватало ксерокопии Приказа о присвоении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09 июн, 2009 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 10 апр, 2008 23:15

Сообщения: 1588

Откуда: Казань, Адоратского (89274025283 Андрей)
я тут по фоткам заметил ,что раздавали медальки. Можно узнать, а нам полагались?

_________________
Rabobank в городе
Ready,Steady,Go!!!
Халтура не пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09 июн, 2009 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 31 окт, 2006 0:43

Сообщения: 725

Откуда: г.Казань
ads147 писал(а):
я тут по фоткам заметил ,что раздавали медальки. Можно узнать, а нам полагались?

Медали давали только за фигурку, за КБА - только денежные призы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09 июн, 2009 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 04 июн, 2009 10:15

Сообщения: 9
Ну, раз уж книжка есть, то можно и вписать. Да, нужен приказ. в идеале- с синей печатью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09 июн, 2009 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 31 окт, 2006 0:43

Сообщения: 725

Откуда: г.Казань
IDDQD писал(а):
Да, нужен приказ. в идеале- с синей печатью.

Я бы просто сказал - ОК!,
НО "правильные" модераторы (кстати, я их не обсуждаю, а констатирую факт) "вытрахали" бы все мозги, поэтому приходится сочинять целую речь... :)

действительно правильные бы не вытрахали, а неправильных мы наказали бы. DD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 10 июн, 2009 1:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 31 окт, 2006 0:43

Сообщения: 725

Откуда: г.Казань
Еще один альбом фоток вКонтакте, пока основной диск медленно двигается из Челнов в Казань :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB