Текущее время: Пт 17 май, 2024 18:19


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 18 июн, 2008 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
Обьявляю о организации соревнований.
1 Соревнование по к.к. будет проводится регулярно в заранее оговоренное время.
2 С участников будет требоваться стартовый взнос 100 р.
3 Будет определен круг постоянных участников соревнований (своего рода клуб ).На этих участников будет держаться сама идея проведения этих соревнований.Постоянные участники (далее клуб) будут оплачивать взнос заранее. ЭТО НУЖНО для того,что бы люди ответственно относились к организации соревнований и не давали задний ход. Т.е. соревнование будет проводиться при любой погоде, и стартовый взнос возвращаться не будет. Таким образом будет необходимый кворум ,количество участников.В свою очередь гонец ,включенный в клуб, будет иметь определенные права и привелегии по сравнению к остальным участникам гонок.
4 Будет разработанно положение соревнований, обязательное для его участников.Т.е. дисциплина на соревнованиях будет поддерживаться на необходимом уровне
5 К соревнованиям приглашаются все желающие, согласные с этими условиями
6 Стартовые взносы пойдут на призовой фонд

Я переговорил с заинтересованными людьми , и определил ,примерно, состав клуба. Т.е. это те люди которые по моим представлениям поддержат эту идею ,как участники соревнований , имеющие примерно равный уровень в кросс-кантри и на которых можно положиться.
Антон
Айрат(это я)
Мартин
Сашка (Сарацин)
Саня (мой приятель, в интернете не бывает)
Сергей ( корэкс) пока в раздумьях - но приглашение действует.

Антон с тобой мы уже говорили ,но хотел бы тебя услышать( не , прочесть вообщето)
Я надеюсь ,что в дальнейшем люди потянутся и круг будет расширяться , т.к. будет интрига в виде приза(пока за первое место-500 р.)Надо будет еще грамоты придумать и напечатать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18 июн, 2008 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 09 апр, 2008 18:28

Сообщения: 407

Откуда: Новосавиновский р-н
А по-подробнее о самих соревнованиях можно?
Мысль интересная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18 июн, 2008 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
Можно.Какие подробности?Для удобства можно в аську448512947


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18 июн, 2008 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 09 апр, 2008 18:28

Сообщения: 407

Откуда: Новосавиновский р-н
Айрат писал(а):
Можно.Какие подробности?Для удобства можно в аську448512947

Ну вообще, в чем состоять будут. Типа барановского марафона? Или типа КБА? Или что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18 июн, 2008 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
соревнования по кросс-кантри на горном велосипеде , не меньше одного часа по времени. что такое кросс - кантри обьяснять здесь не буду, тема не для этого создана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18 июн, 2008 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Что будете делать с разницей в возрасте? Ведь в нормальных КК соревнованиях есть разделение по возрасту "до 30 лет" и "после 30".
А, еще! Тотализатор будет ;)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18 июн, 2008 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
Среди тех,кто хочет реально участвовать , по возрасту пока никто не хотел отделяться .Да и количество участников пока для этого маловато... Мне например 36 лет и Антону примерно столько же...


Последний раз редактировалось Айрат Ср 18 июн, 2008 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18 июн, 2008 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
В нормальных соревнованиях - это где? В Москве что ли? Так там количество участников поболе будет. А у нас дальше разговоров (смотри предыдущие темы)пока не шло... Есть реальные гонцы -под них и будем пока ориентироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18 июн, 2008 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Цитата:
В нормальных соревнованиях - это где? В Москве что ли?


Там само собой. Просто что-то у меня отложилось, что и на любительских такая-же система. Пошел гуглить...

А нет, не прав я был. Поштудировал сейчас разные положения любительских соревнований в разных городах. В любительском уровне практически нет деления "до и после 30 лет", все кто старше 20 лет катают в одной группе. Как пример - кусок положения Челнинской КК гонки. У нас в Йоле было также.
Цитата:
7. Регистрация:
Каждый участник соревнования должен зарегистрироваться в судейской коллегии, заполнить регистрационную форму, после чего выдается стартовый номер участника.
При регистрации осуществляется деление по группам
- Женщины
- Мужчины(20-65)
- Дети (15-20 лет),


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19 июн, 2008 8:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
Антон, Марат,жду ваших коментариев по идее создания клуба. Подтверждаете свое участие в клубе?
Ваши аськи выложите ,плиз,здесь или в мою стучите:448-512-947.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19 июн, 2008 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 29 май, 2007 11:55

Сообщения: 204
Как-то строго все у вас намечается!
А что значит "иметь определенные права и привИлегии по сравнению к остальным участникам гонок"? Мне всегда казалось, что все участники гонок должны иметь равные права... И что скажете про женщин и иногородних?

_________________
Изображение
Человек в полосатой шапке
Я знаю, куда я могу засунуть свое мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19 июн, 2008 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 июл, 2007 15:11

Сообщения: 5645

Откуда: г.Казань
Айрат писал(а):
Антон, Марат,жду ваших коментариев по идее создания клуба. Подтверждаете свое участие в клубе?
Ваши аськи выложите ,плиз


Я за осенние гонки или хотябы с Августа. Летом в такую жару нафиг. С созданием клуба за.

Аську в подписи смотри

_________________
Мобилка +79172864850 :phone: , Вконтакт :programmer: , Страва :rider: :true_velo:
Подвес сдох, катаюсь на твердоскальном :velo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19 июн, 2008 22:22 
Не в сети
TEAM DH
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 29 май, 2006 22:43

Сообщения: 1739

Откуда: Kazan
А мне наоборот в жару как-то легче гоняться, вот в дождь и холод ненавижу...
Вобщем идею с клубом поддерживаю, по возможности буду участвовать в каждой гонке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20 июн, 2008 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
Идея создания КЛУБА осуществится при условии ,что участники клуба будут приезжать и участвовать в соревновании, время и место проведения которого будет оговорено и выбрано заранее самими участниками КЛУБА( в этом,кстати, одна из привелегий участника клуба), при любой погоде(за исключением стихийных бедствий) , не выдвигая своих гидро- метео условий.Член клуба может не явиться на соревнование при уважительной причине, однако взнос оплаченый им заранее, возвращаться не будет.Т.Е.участники клуба собираются в начале месяца , платят членский(стартовый) взнос и определяют место и время соревнования и прилагают усилия чтобы соревнования состоялись.

А если ты Антон начинаешь говорить мне, что тебе 21 градус выше нуля подходит, а в жару ты не поедешь поскольку все равно не победишь ,то незачем было и начинать разговор о том ,что надо проводить соревнования.
Посмотри название темы.Если ты не можешь ,то болтай в другом месте. Один известный боксер сказал, что позорно не поражение , позорно оставаться пораженным, то бишь проигравшим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20 июн, 2008 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
Про женщин и иногородних: Очень хорошо , иногордние приезжайте, а с женщинами пока не знаю. Тут мужиков то ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB