Текущее время: Пт 03 май, 2024 23:30


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 20 июн, 2008 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 29 май, 2007 11:55

Сообщения: 204
Ну вот, снова дискриминация по половому признаку... :(
Раз нас мало, так можно и в расчет не брать?!!

_________________
Изображение
Человек в полосатой шапке
Я знаю, куда я могу засунуть свое мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20 июн, 2008 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
Дискриминация, но по количественному признаку. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 21 июн, 2008 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Айрат писал(а):
Про женщин и иногородних: Очень хорошо , иногордние приезжайте

Вот за это - спасибо!
Цитата:
...а с женщинами пока не знаю. Тут мужиков то ...

Привезем команду своих девушек, если что. Они были на КБАл. Так что - тренируйте свою команду девушек :wink:!

Айрат писал(а):
время и место проведения которого будет оговорено и выбрано заранее самими участниками КЛУБА( в этом,кстати, одна из привелегий участника клуба), при любой погоде(за исключением стихийных бедствий) , не выдвигая своих гидро-метео условий.

В цитатник форума :)

Айрат писал(а):
А если ты Антон начинаешь говорить мне, что тебе 21 градус выше нуля подходит, а в жару ты не поедешь поскольку все равно не победишь ,то незачем было и начинать разговор о том ,что надо проводить соревнования.
Посмотри название темы.Если ты не можешь ,то болтай в другом месте...

Браво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 22 июн, 2008 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
Привози, надеюсь их с трассы не придется эвакуировать? ))))
Кстати, если ты собираешь цитатник ,зайди на форум http://www.velogon.ru , как тебе это : "гонка это не просто пукнуть на старте" )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 23 июн, 2008 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 29 май, 2007 11:55

Сообщения: 204
Айрат писал(а):
Привози, надеюсь их с трассы не придется эвакуировать? ))))

Ну вот, снова обижают :(

P.S. Извиняйте, я сегодня какая-то феминистка. Аж самой противно!

_________________
Изображение
Человек в полосатой шапке
Я знаю, куда я могу засунуть свое мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15 авг, 2008 9:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
СЗОТ!
Айрат писал(а):
...Не принимай близко к сердцу это все,обидно просто за родной город. Не от сладкой жизни приходится мотаться по городам. Зато, как круто у нас называются некоторые клубы икстримальной жизни...

Точно. Причем обидно не только вам, но и нам, живущим рядом. Есть отличный поезд, на котором можно привезти хоть батальон байкеров, автобусное сообщение развилось до уровня, когда можно привезти один два байка без проблем (убрали нафих Газели и поставили на маршруты Богданы и ПАЗы междугородние). А кантрийных соревнований, как например в Самаре - нет. И это при том, что у вас есть все, что нужно для их проведения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15 авг, 2008 11:05 
Не в сети
крокодиловод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 июл, 2007 10:35

Сообщения: 4599

Откуда: Чебоксары-Казань
СЗОТ
ГЫ, приезжайте к нам в Чебоксары :)

_________________
Гонщикам - гонки, туристам - походы, клоунам - цирк (с)
активно недолюбливаю лжецов, подлецов и мерзавцев. Глупцов тоже не жалую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15 авг, 2008 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 10 сен, 2007 15:22

Сообщения: 1043
а там соревнования проходят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15 авг, 2008 11:29 
Не в сети
крокодиловод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 июл, 2007 10:35

Сообщения: 4599

Откуда: Чебоксары-Казань
иногда да ;)

_________________
Гонщикам - гонки, туристам - походы, клоунам - цирк (с)
активно недолюбливаю лжецов, подлецов и мерзавцев. Глупцов тоже не жалую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15 авг, 2008 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 10 сен, 2007 15:22

Сообщения: 1043
Volkodav писал(а):
иногда да ;)

мало. на 2009 год запланировано 10 этапов Кубка по кросс-кантри в г. Набережые Челны. Календарь появится в октябре месяце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15 авг, 2008 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Десять!!!!111 В рот мне ноги! Фак мой мосг!
Сори... Не удержалсо ;)
Чето надо делать с автобусниками. Воспитывать их начать штоле, как проводников нашего пригородного воспитали в свое время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15 авг, 2008 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
Pozis писал(а):
СЗОТ!
Айрат писал(а):
...Не принимай близко к сердцу это все,обидно просто за родной город. Не от сладкой жизни приходится мотаться по городам. Зато, как круто у нас называются некоторые клубы икстримальной жизни...

Точно. Причем обидно не только вам, но и нам, живущим рядом. Есть отличный поезд, на котором можно привезти хоть батальон байкеров, автобусное сообщение развилось до уровня, когда можно привезти один два байка без проблем (убрали нафих Газели и поставили на маршруты Богданы и ПАЗы междугородние). А кантрийных соревнований, как например в Самаре - нет. И это при том, что у вас есть все, что нужно для их проведения!

Отлично.У нас есть все условия, у вас- батальон байкеров .Как раз то ,чего у нас нет. Давайте проведем соревнования и у нас.Тем более и Лось хотел подключиться.Если будем в Челнах 24-го, можно будет согласовать детали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15 авг, 2008 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
СЗОТ у Лося, мы немного тут пока немного пофлудим, можно? А модератор перенесет если что в другую тему про КК в Казансити, ага?

Цитата:
Отлично.У нас есть все условия, у вас- батальон байкеров

Айрат, ты меня опять немного не понял. Я же сказал "...хоть батальон", но это не значит, что у нас он есть. Имелось ввиду то. что у нас есть условия, позволяющие относительно дешево доставить участников в Казань на соревнования ж/д транспортом, который пока самый дешевый и вместительный. Но...

О проблемах развития КК у нас и вообще.

Положа руку на сердце: я пока не знаю, кто сможет из нащего городка катать на уровне Сарацина, тебя или Разора из чеб. Да, проехать трассу могут многие, но реально гонять, технично, быстро и с тактикой - нет. Есть молодые и талантливые ребята, которые хотели бы катать кантри, но катающие "стрит". Потому что для стрита ничего не надо - ни трасс, ни соревнований, ни кубков, ни призовых. Вышел на улицу и знай себе прыгай на колесе, радуя прохожих! И это для него - награда, что кто-то сказал в удивлении от увиденого "в рот мне ноги, жжош! Давай еще!"

А что поддерживает кантрийца, что заставляет его катать на тренировках в гору вверх вниз, выматывться как лошадь? Имхо только одно - жажда соревнований. Только то, что надо готовится к очередным соревнованиям может заставить человека сползти с дивана и залезть на тренировочный вел. Походы, покатушки не дадут такой нагрузки, какую выдает гонщег на трассе. И чтобы с удовлетворением пройти ее надо реально тренироваться. А зачем тренироваться, если не придется проходить трассу? Если и так силища в руках-ногах такая, что аж банник в метр с места - легко! (И кстати совсем не факт, что такой чел пройдет трассу, потому как сердце и дыхалка могут быть слабыми от курева ;) .)
Вот и получается замкнутый круг. Нет трасс и графика любительских соревнований - нет нормальных тренировок. Нет тренировок - нет новых участников. Нет новых участников - нет соревнований, потому как "старики" и так знают, что Сарацин или Разор приедут при удачном стечении обстоятельств первыми, а новых, молодых, которые их могут побить - нету... Интрига теряется, становится неинтересно участвовать, как во времена, когда в формуле гонял Шумахер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17 авг, 2008 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
Упаднические какие-то рассуждения)))...У нас в городе тоже не проводятся соревнования, один марафон в начале лета не в счет. Я думаю, это не из-за того ,что старики( а кто это?)боятся , что Сарацин вынесет их с трассы.
Один момент ,что нет спонсора и официальных лиц ,желающих проводить старты.Но при желании можно было б самим организоваться.Просто это спорт, как и любой другой,в котором надо тренироваться, выкладываться, и получать от этого удовлетворение(тогда и о результатах можно думать), а не от болтовни о велосипедах ,рассуждений с видом знатоков, какая навеска крутая ,а какая отстой, и возможности потусоваться и попить пивка.
А трассу вегда можно найти, было бы желание. Ну, это мое мнение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18 авг, 2008 9:10 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
Айрат писал(а):
а не от болтовни о велосипедах ,рассуждений с видом знатоков, какая навеска крутая ,а какая отстой, и возможности потусоваться и попить пивка.


Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB