Текущее время: Пт 29 мар, 2024 9:41


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 19 июл, 2015 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
Сб 18 июл, 2015 12:48

Сообщения: 2
А что будет 9 августа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 19 июл, 2015 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 20 апр, 2012 18:08

Сообщения: 1717

Откуда: 89673703530
протокол
фотки

_________________
Железный хомячок есть в каждом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 20 июл, 2015 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 28 июл, 2008 20:13

Сообщения: 1172

Откуда: Пестреци
Саша А писал(а):
А что будет 9 августа?

тоже самое только в другом месте

_________________
GT Transeo 3.0 и усатый дятька на ней
Мы не танки но иногда приходится
89033062789


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 20 июл, 2015 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 17 авг, 2010 12:46

Сообщения: 833
Спасибо всем кто приехал участвовать или просто поболеть, спасибо судьям, спасибо администрации комплекса за предоставленные условия (если не считать что все на территории оказалось перекопано за несколько дней до старта)!
Погода удивительно оказалась прекрасной! Вода также не подвела! Все доплыли, доехали и добежали!
На соревнования неожиданно приехало много участников. Было много гостей из Чувашии. Интрига борьбы сохранялась до самого финиша (и даже после).
Ждем всех на следующих стартах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22 июл, 2015 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
Все очень хорошо прошло, несмотря на независящие от организаторов неожиданности, типа перекопанной трассы, опоздавшей группы из другого города, агрессивно настроенных родителей некоторых участников и т. п. Погода благоприятствовала, атмосфера в целом была душевной, место отличное.
Велотрассу в следующий раз надо делать настоящей кроссовой, хотя бы для взрослых и ветеранов. Добавить подъемов, спусков, препятствия, змейку. В том же месте можно было бы все это организовать с легкостью. Думаю, остальные участники меня в этом поддерживают и пообещают не поубиваться на трассе ))))

Немного впечатлений и заметок на будущее:
Надо бы мне научиться плавать наконец, а то было желание сойти в первые же секунды после стартовой мешанины в воде. Вроде и не задыхался, только вынул голову из воды оглядеться, и не могу обратно засунуть, неведомая сила не дает. Перевернулся на спину, проплыл минуту, и паника прошла, дальше плыл спокойненько брассом, пропустил обгоняющего на круг лидера где-то у второго буйка. Вылез из воды последним, но в транзите, вроде, за мной кто-то еще копошился.
ОРГАМ: ворота для выхода из воды должны быть воротами, а не стойкой только с одной стороны, а то можно было и срезать несколько метров, как я понял.
Стартовал криво, то ли передача не та стояла, то ли запрыгнул на велосипед после воды не очень прям. Пнул коленом кнопку блокировки, которая, как я уже неоднократно убеждался, именно для этого на руле и стоит. Также неудачна была попытка почти без тормозов пролететь калитку при въезде на пляж. Впоследствии уже притормаживал, чтобы не убраться.
СПАСИБО ЗА ВОДУ! Очень удобно, когда не надо мучиться с фляжкой (особенно учитывая мой прошлогодний опыт с падением).
Треть первого бегового круга бежал плечом к плечу с Ильфатом Набиевым, потом он умотал вперед, а у меня уже не оставалось сил догонять его. Да и за спиной никого не было, кроме участника, отстающего на круг, который, впрочем, тоже не особо торопился, занимался на трассе своими делами ))))))
Жаль, что конкуренцию приезжим никто не составил из местных. Надеюсь, 9 августа будет еще больше участников.

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB