Текущее время: Пт 29 мар, 2024 5:51


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 20 авг, 2014 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 20 апр, 2012 18:08

Сообщения: 1717

Откуда: 89673703530
Расписка участника (медицина). Спасибо Александру Филимонову.

Для КБА или рогейна или чего то другого может выглядеть приблизительно так:

Я, нижеподписавшийся, полностью осознаю все возможные риски, связанные с участием в мероприятии …… и принимаю на себя всю ответственность за возможные проблемы со здоровьем, в том числе внезапного обострения заболеваний, о которых мне было неизвестно заранее, травмы и несчастные случаи, включая смерть, которые могут произойти со мной во время проведения мероприятия. Я хорошо представляю себе возможные опасности, а так же необходимые меры по их предотвращению и действия при несчастных случаях и нештатных ситуациях, которые могут возникнуть во время проведения мероприятия в труднодоступной, удаленной, дикой местности в условиях воздействия неблагоприятных внешних факторов и (или) непреодолимых внешних сил на фоне усталости и истощения. Я предприму все необходимые меры, чтобы избежать и предотвратить опасности, а также уменьшить связанный с моим участием риск. Если с членом моей команды или с любым другим участником мероприятия произойдёт несчастный случай или ему потребуется помощь, я окажу потерпевшему помощь и приму все возможные меры, чтобы как можно скорее сообщить о случившемся организаторам, экстренным службам и буду руководствоваться их предписаниям на месте происшествия или несчастного случая. Я так же понимаю, что в случае наступления несчастного случая, заболевания, или других непредвиденных обстоятельств мне, вероятно не своевременно будет оказана медицинская помощь ввиду отсутствия на мероприятии бригады медицинских работников и спасателей, что эвакуация из труднодоступного и отдаленного района потребует много времени, медицинская помощь может быть оказана с задержкой, спасательная операция несвоевременной, что может отрицательно сказаться на моем здоровье и даже привести к гибели. Настоящим я подтверждаю, что я участвую в мероприятии на свой собственный риск и находясь в твердом уме и здравой памяти соглашаюсь полностью освободить организаторов мероприятия от любой ответственности за любые убытки или ущерб, а также травмы, вызванные моим участием в этом мероприятии.

Еще надо добавить внизу таблицу где участник пишет ФИО (полностью), дату рождения, подпись, свой номер телефона и номер телефона контактного лица в случае возникновения НС. Так же дату и время.

Дополнение (фото- видеосъемка, предоставление персональных данных):
Даю свое согласие на обработку персональных данных представленных при регистрации, необходимых для проведения соревнований, а также на осуществление фото- и видеосъемки во время соревнований с дальнейшей возможностью публикации в СМИ.

Спонсоры:
Вода Сестрица. Спонсируют спортивные мероприятия. Договариваться с https://vk.com/inthestorm. Забирать воду нужно будет на Восстания 58 или со склада на разъезде восстания.

_________________
Железный хомячок есть в каждом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB