Текущее время: Пт 26 апр, 2024 4:58


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 13 авг, 2014 8:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 01 июн, 2009 15:17

Сообщения: 89

Откуда: Ижевск
gsv писал(а):
после финиша - организованное оргами питание кашей и чаем всех участников.

То, что надо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13 авг, 2014 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 17 авг, 2010 12:46

Сообщения: 833
предварительный протокол старта.
просьба проверить себя в протоколе - группу и т.д. непарным участникам формата 12 ч поискать себе товарища.


Вложения:
протокол старта.doc [86 КБ]
Скачиваний: 126
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13 авг, 2014 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 05 авг, 2011 23:09

Сообщения: 143

Откуда: Казань, 89274320665
Можно меня перенести из МО в МВО, хабибрахманов марат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13 авг, 2014 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 17 авг, 2010 12:46

Сообщения: 833
Smile писал(а):
Можно меня перенести из МО в МВО, хабибрахманов марат

сделали.
регистрация - выдача чипов, карт и легенд начинается за 2 часа до старта. просьба не опаздывать - подходить заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14 авг, 2014 8:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 10 апр, 2008 23:15

Сообщения: 1588

Откуда: Казань, Адоратского (89274025283 Андрей)
Наши пермские друзья очень хотят попасть на рогейн. В казань на станцию Казань-2 прибывают в 22.08.

Кто может подсказать, как им добраться до Зеленодольска в это время. их 7 человек + рюкзаки. Электричек и автобусов я не нашел. Может у кого есть знакомые с газелькой для перевозки участников.

_________________
Rabobank в городе
Ready,Steady,Go!!!
Халтура не пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14 авг, 2014 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
Ср 19 мар, 2008 12:32

Сообщения: 264

Откуда: Казань
внезапно в протоколе обнаружил у себя "II-ой разряд", о котором даже не подозревал : ) не знаю даже, по какому виду спорта - рогейн, вело, триатлон? это за что дали? за участие в прошлых чемпионатах?
спасибо, если кто сможет ответить на вопрос : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14 авг, 2014 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 17 авг, 2010 12:46

Сообщения: 833
red писал(а):
внезапно в протоколе обнаружил у себя "II-ой разряд", о котором даже не подозревал : ) не знаю даже, по какому виду спорта - рогейн, вело, триатлон? это за что дали? за участие в прошлых чемпионатах?
спасибо, если кто сможет ответить на вопрос : )

интересный вопрос! каждый в онлай заявке указывал свой разряд. по какому виду у кого есть - туризм, ориентирование, вело, лыжи. такую колонку ввели орги чтобы узнать общий уровень группы. а по сути каждый должен был указать опыт участия в таких соревнованиях - 3р -участвовал и дошел до финиша примерно 5 раз, 2р - 10 раз. 1р - выиграл хотя бы один раз где участников не менее 12 чел (после того как выполнил требования 2-3 р).
в протоколе уже 180 чел. не опаздываем на регистрацию - начинается за 2 часа до старта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14 авг, 2014 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 28 май, 2013 14:14

Сообщения: 2
Интересно насчет разряда. В 16 лет я выполнил 1 разряд по лыжным гонкам, а сейчас мне 50 и я на "десятке классикой" проигрываю себе 16-летнему 10 минут. В рогейнах участвовал и доходил до финиша 8 раз. В заявке скромно поставил себе "б/р". А какой надо было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15 авг, 2014 1:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 17 авг, 2010 12:46

Сообщения: 833
АППГ писал(а):
Интересно насчет разряда. В 16 лет я выполнил 1 разряд по лыжным гонкам, а сейчас мне 50 и я на "десятке классикой" проигрываю себе 16-летнему 10 минут. В рогейнах участвовал и доходил до финиша 8 раз. В заявке скромно поставил себе "б/р". А какой надо было?

кто заявляется в ветеранскую группу - разряды указывать не нужно (в данных группах все безразрядные хотя может кто и мастер спорта). разряд б/р - это для тех кто участвует в первый-второй раз. имеющие опыт - должны иметь разряды.
а вообще спортивная классификация актуальна для участников максимум до 30 лет.
в рогейнах разряды не присваиваются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15 авг, 2014 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 17 авг, 2010 12:46

Сообщения: 833
уточненный протокол старта


Вложения:
протокол старта.doc [88.5 КБ]
Скачиваний: 112
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 16 авг, 2014 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 20 апр, 2012 18:08

Сообщения: 1717

Откуда: 89673703530
Спасибо всем!

_________________
Железный хомячок есть в каждом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17 авг, 2014 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 17 авг, 2010 12:46

Сообщения: 833
Соревнования состоялись!
Спасибо всем кто помогал в проведении соревнований. Спасибо вело клубу Негонки и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Aya за оказанную помощь! Спасибо всем членам судейской бригады и волонтерам на пункте питания. Спасибо Минспорту РТ, администрации г. Зеленодольска и СК МАЯК. Спасибо участникам за приезд и доверие к оргам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17 авг, 2014 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
Сб 04 июн, 2011 23:12

Сообщения: 172
Мы также хотим выразить огромную благодарность всем, кто участвовал в организации мероприятия! Спасибо!!!! Всё было на очень достойном уровне!
Приятно было встретить знакомые лица, зарядиться позитивом!
Очень довольны своим результатом)))

_________________
Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, ошибаться, начинать и бросать... вечно бороться и лишаться. А спокойствие - душевная подлость. (Л.Н.Толстой)

Avalanche GTW 1.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17 авг, 2014 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
Соревнования прошли для нас с Ремом отлично, большое спасибо организаторам и соперникам.
Очень хорошо, что благодаря энтузиазму Сергея Гудина организуются такие замечательные соревнования. Большое спасибо его семье, Андрею, Але всем судьям и помощникам!
Изображение
На старт мы, как всегда, опоздали, к тому же я, опять же, по сложившейся традиции, прямо перед стартом возился с велосипедом, менял сломанный руль. В любом случае, 8 часов быть на трассе для нас пока слишком много, тем более категории "семейная" в этот раз не было, бороться за место было бессмысленно. Так что стартовали мы на час позже остальных.
Четкий маршрут мы не составляли, я на глаз прикинул, где разбросаны самые дорогие контрольные пункты и мы поехали сразу по просеке через 50-ый на 80-ый пункт. От 50-го на запад полкилометра просеки были в плохом состоянии, и на 80-м дорога была вся в кочках, оправдывая цену КП. Но со свежими силами мы преодолели эти дороги без проблем. Зато до нас дошло, что не обязательно ломить через лес с велосипедами, если их можно оставить и идти на КП без них. Здорово поторапливали нас и комары, все время напоминали, что в лесу нельзя сбавлять хода.
Вернулись на асфальт и поехали на КП51. Как и на прошлом АДС, разогнаться на асфальте у нас не получается, так как Рем предпочитает ехать по обочине, тем более грузовики проносятся очень близко к краю асфальта. На просеке по пути на 51КП я обратил внимание, что на карте отсутствует рельеф, которого там оказалось в изобилии. В результате горки и песок очень быстро истощили силы Рема и началась обычная история с уговорами бросить все и поехать на финиш.
На КП90 мы промахнулись мимо нужного болота. Причем, я сказал Рему, что березы среди сосен - признак болота, указав на то самое место, где был КП, а сам поехал дальше по дорожке, которая на карте прочерчена очень условно. Пока бегали по высохшим болотам, начался дождик. Солнце светило, капала приятная теплая водичка. На просеку проломились через молодой лес. По дороге на КП81 рельеф и песок нас окончательно сморили, сигналом к обеду послужила разразившаяся наконец со всей силы гроза. Укрывшись под под березой в компании божьих коровок, мы сели жевать изюм и арахис. Скоро небо очистилось, и мы двинулись в дальнейший путь.
На следующих трех КП-шках мы постоянно пересекались с четой Троицких, которые нас подбадривали, лишь по дороге к 82-й они окончательно нас обогнали. В Александровке мы набрали воды, убедились, что мы уже в Марий Эл. Для Рема это было удивительно, побывать в двух регионах на одной гонке. Еще он сначала подумал, что это заброшенные сады, и немало удивился, когда я ему сказал, что это деревня, в которой и сейчас живут люди.
К КП82 просека на юг, видимо, сильно заросла, я даже не заметил поворота на нее. В результате ехали вдоль железной дороги и заходили на КП с востока. Силы, накопленные за обеденный перерыв, растаяли на песчаной дорожке с постоянными кочками, и мы сделали 5-7 минутный привал. Дальше мы решили ехать по кратчайшему пути к финишу, даже не заезжая на КП62. Зато взяли 42-ю и 31-ю. Настроение у Рема поднялось, когда из просвета между деревьями он услышал музыку с базы "Маяк". Там мы скинули рюкзак, и поехали по лыжероллерной трассе на КП33. Как и в прошлом году, я полез на эту КП-шку по воде, хотя и знал уже, что где-то есть путь посуху. В этот момент уже было все равно.
После финиша умяли с Ремом тарелку гречки на двоих и довольные и уставшие поехали домой.
Очень понравилась система электронной отметки. На трассе встретились следы лосей, картинка "Чаепитие у безумного шляпника, кролика и лесорубов", вырезанный из дерева богатырь, потерявшая в лесу молодоженов свадьба, и люди, практикующиеся в стрельбе из дробовика. Заснять ничего из этого не удалось, так как полностью заряженный телефон сожрал батарейку за час, записывая трек, видимо потому, что я забыл отключить "мобильные данные".

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17 авг, 2014 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 23 май, 2011 12:58

Сообщения: 645

Откуда: Казань
Огромное спасибо всем организаторам и судьям! Всем кто ставил дистанцию тоже отдельная благодарность! И всем-всем участникам и гостям.
Увы, дожив уже почти до седин, участвовал в ориентировании в первый раз в жизни) Поэтому на высокий результат не рассчитывал, и каждое взятое КП встречалось огромной радостью и чувством самоудовлетворения)) Тем не менее собственный план не выполнил на 2 КП. Из-за неопытности судя по всему. За 2 часов до конца контрольного времени уже очень плохо начала соображать голова. Тем не менее получил значительный опыт, который, надеюсь поможет в дальнейших соревнованиях)
Ещё раз всем спасибо!

PS. плохо соображающая голова, в погоне за 65 КП привела на кладбище) Было жутко и тесно, но я его преодолел)) О_о

_________________
Merida Matts 20MD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB