Текущее время: Сб 27 апр, 2024 16:22


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 19 сен, 2013 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 17 авг, 2010 12:46

Сообщения: 833
спартакиада особый вид соревнований. только на данных стартах каждая команда считает своим "врагом" другие команды а также орги и судьи (потому как конечно они будут подсужить соперникам!). основная задача здесь выиграть или выиграть команду соперника не важно как. все очень грамотные и читать положение умеют. и оргам нужно быть ко всему готовым.
здесь как в инструкции по микроволновке для американцев где не написано что в ней нельзя сушить кошку (если не написано что нельзя - то можно!).
обычный порядок формирования команд на спартакиаду. ну к примеру я директор ФСБ и получил данное положение. я соревнуюсь с МВД по всем видам спартакиады (очень принципиально!). вызываю своих сотрудников. Так ты бегать умеешь - поедешь на вело, ты у меня кажется пловец - на вело доедешь, ты полосу препятствия выиграл - тоже с ними. Всем быть на велах в.... Я сам подъеду и проверю. все приезжают на старт и оказывается что никого не допускают потому как нужен еще МАЯЧОК СИНЕГО ЦВЕТА или ШЛЕМ например не прописанный в положении что для меня одно и тоже. мои действия?
я сам спартакиады много раз проводил и каждый раз приходиться доводить положение (обдумываю каждую букву!) и все равно лазейку найдут. ну к примеру на спартакиаде студентов выходит на старт человек возраста 40 лет - многократный чемпион РТ и показывает мне студенческий билет что он студент 1 курса. я резонно говорю представителю команды - на студенческих стартах по межд правилам до 27 лет! он мне в в ответ - в положении возраста нет значит можно! буду жаловаться!
поэтому лучше все заранее обдумать иначе на месте придется решать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19 сен, 2013 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 20 апр, 2012 18:08

Сообщения: 1717

Откуда: 89673703530
Я не орг)) Меня просто просили разместить)) Ну и я буду на месте - помочь Саше. Посмотрим на этих товарищей) И я все таки надеюсь что велосипедисты приедут с негонок и ночей)

_________________
Железный хомячок есть в каждом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20 сен, 2013 9:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
РОНО обзванивает своих участников на тему наличия шлемов, так что, можно надеяться, что у большинства шлемы будут.

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20 сен, 2013 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 июл, 2007 15:11

Сообщения: 5645

Откуда: г.Казань
gsv писал(а):
спартакиада особый вид соревнований. только на данных стартах каждая команда считает своим "врагом" другие команды а также орги и судьи (потому как конечно они будут подсужить соперникам!). основная задача здесь выиграть или выиграть команду соперника не важно как. все очень грамотные и читать положение умеют. и оргам нужно быть ко всему готовым.
здесь как в инструкции по микроволновке для американцев где не написано что в ней нельзя сушить кошку (если не написано что нельзя - то можно!).
обычный порядок формирования команд на спартакиаду. ну к примеру я директор ФСБ и получил данное положение. я соревнуюсь с МВД по всем видам спартакиады (очень принципиально!). вызываю своих сотрудников. Так ты бегать умеешь - поедешь на вело, ты у меня кажется пловец - на вело доедешь, ты полосу препятствия выиграл - тоже с ними. Всем быть на велах в.... Я сам подъеду и проверю. все приезжают на старт и оказывается что никого не допускают потому как нужен еще МАЯЧОК СИНЕГО ЦВЕТА или ШЛЕМ например не прописанный в положении что для меня одно и тоже. мои действия?
я сам спартакиады много раз проводил и каждый раз приходиться доводить положение (обдумываю каждую букву!) и все равно лазейку найдут. ну к примеру на спартакиаде студентов выходит на старт человек возраста 40 лет - многократный чемпион РТ и показывает мне студенческий билет что он студент 1 курса. я резонно говорю представителю команды - на студенческих стартах по межд правилам до 27 лет! он мне в в ответ - в положении возраста нет значит можно! буду жаловаться!
поэтому лучше все заранее обдумать иначе на месте придется решать....

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Поднагадь ближнему, нагадь на нижнего и смотри, что бы сверху не обгадили.
Что поделать. Закон курятника :facepalm:

По теме: Жуткие соревнования с жуткими порядками. Совсем не тянет на это безобразие.

_________________
Мобилка +79172864850 :phone: , Вконтакт :programmer: , Страва :rider: :true_velo:
Подвес сдох, катаюсь на твердоскальном :velo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20 сен, 2013 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
Зря ругаешься. По сравнению с прошлым годом мероприятие обещает быть организованным намного качественнее.

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20 сен, 2013 11:06 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Антон писал(а):
Что поделать. Закон курятника :facepalm:

Галстучек повяжи))

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20 сен, 2013 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 17 авг, 2010 12:46

Сообщения: 833
соревнования нужные и очень важные для популяризации велодвижения. большинство может и никогда не участвовали в таких стартах - а тут есть возможность (организации специально направляют (заставляют)!). а что касается занятых мест то у некоторых ответственных товарищей от этого зависит зарплата или отношение к нему руководителя - вот и идет борьба. но может все будет в порядке.. и соревнования пройдут на высоте.
а шлемы конечно нужно было прописать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20 сен, 2013 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
что то стремно-представляю, когда новички спринтовать в толпе начнут))или у каждого своя дорожка будет?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20 сен, 2013 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 31 май, 2011 18:28

Сообщения: 72

Откуда: Советская площадь 8-951o-62o-233
Кто завтра поедет? Команда есть? За кого участвовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20 сен, 2013 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 28 июл, 2008 20:13

Сообщения: 1172

Откуда: Пестреци
Приезжай а там решим

_________________
GT Transeo 3.0 и усатый дятька на ней
Мы не танки но иногда приходится
89033062789


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 21 сен, 2013 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
как прошло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 21 сен, 2013 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 28 июл, 2008 20:13

Сообщения: 1172

Откуда: Пестреци
Холодно сыро "Сыро" Аля победила среди "Друзей"

_________________
GT Transeo 3.0 и усатый дятька на ней
Мы не танки но иногда приходится
89033062789


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 21 сен, 2013 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 28 янв, 2012 21:52

Сообщения: 151
Фотографии с результатами где можно посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 23 сен, 2013 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
Комментарии участника (я сам не ходил):
С 10:00 (всех пригласили к этому времени) до полудня, когда был ее старт, было достаточно времени, чтобы замерзнуть и проголодаться. Некоторые не выдержали, ушли. Спасаться от ветра приходилось в подземном переходе. Плохо, что не было бесплатной раздачи горячего чая (как минимум). Хорошо, что хотя бы была палатка, где можно было что-то купить за деньги. Сами соревнования без нареканий, но дожидаться результатов и награждения уже не было никакого желания.
По сравнению с прошлогодним забегом велостада вдоль набережной, прогресс мероприятия налицо )))

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 04 окт, 2013 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
Александр биби писал(а):
Холодно сыро "Сыро" Аля победила среди "Друзей"
а в финале кто победил?какие призы были,сколько народу,фиксеры?почему по итогам сорев никто не отписывается-неужели опять ради "галочки" всё было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB