Текущее время: Сб 27 апр, 2024 10:03


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 05 окт, 2013 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 июл, 2007 15:11

Сообщения: 5645

Откуда: г.Казань
Плохо, что спуск-подъёмы перед финишем убрали. Это были очень приятные техэлементы. Оставили одну тупую пилёжку и крутильник с объездами. Весёлого роджера правильно убрали. Прыгать на плоскость - это большой изврат.
Вот только не пойму зачем вы наших девущек так унизили одним кругом. Они ведь тоже хотят марафон проехать

_________________
Мобилка +79172864850 :phone: , Вконтакт :programmer: , Страва :rider: :true_velo:
Подвес сдох, катаюсь на твердоскальном :velo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 05 окт, 2013 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 июл, 2010 23:40

Сообщения: 443

Откуда: Ижевск
участвую

_________________
strava

 велики
карбон подвес 29'ер (2021, custom)
ЛЕСНОЙ МАНЬЯК карбон хардтэйл 29'ер (2016, custom)
JAMIS Durango 1 (2008, fork upgrade)
Альтаир-Т (1993)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 06 окт, 2013 18:56 
Не в сети
Человек с гравицапой
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 авг, 2009 11:06

Сообщения: 3788
Казанское сосновое рубилово состоялось)

В этот раз это было чистое кросс-кантри, а не эндуро, как в том году, более скоростное и не менее интересное. В связи с подарками от землекопов трасса была перебалансирована с добавлением скоростных секций, что сделало ее чуть более доступной, с сохранением традиционной технической и огребательной составляющих. Несмотря на холодную погоду собралось 40 человек из Казани, Волжска, Зеленодольска, Йошкар-Олы, Набережных Челнов, Заинска, Чистополя. Радует, что большинство народа проехало свои дистанции. За все время съедены коробка Чокко-паев, ящик бананов, 8 больших шоколадок, неопределенное количество сосисок и прочих ништяков, выпито почти 30л воды. Спасибо за питание нашим спонсорам: компание-производителю воды "Сестрица" и детской велогонке "Обгоняй-ка". Спасибо Крезе, Саше Цыденкову, Kirillу и чуваку с фотоаппаратом за помощь на финише и создание непринужденной обстановки. Спасибо Марату merriadoc за работу маршалом на трассе.

Протоколы появятся как только мне придет нужный файл.

Кубок Шурале 2013 на этом не заканчивается, следите за обновлениями и никуда не переключайтесь)

_________________
Go hard -> Go pro -> Go crazy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 06 окт, 2013 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 20 апр, 2012 18:08

Сообщения: 1717

Откуда: 89673703530
Мне понравилось три забавных эпизода от оргов:
Красное одеяло на спуске к жд, где был череп нарисован. Типа: если прилег - укройся.
Большая лужа внизу спуска. (кто-нибудь искупался?)
И стрелки, призывающие карабкаться на груду кирпичей))))

Очень понравилась и гонка и сама атмосфера. ПО какому то идиотскому совпадению, каждый раз когда я оказыаюсь на это трассе у меня жуткий насморк. Я дышу ртом и пыхчу как паровоз.
В категории девушек есть новенькие - Яна, Гулира и еще ктото на форварде с отражателями в виде разноцветных комет.

В какой то момент у меня началась паника: меня никто не округлял. Я начала думать что или я сбилась с маршрута, или гонку по каким то причинам остановили. Костян-Паша-Минин были восприняты как родные.

Костя!! Спасибо за помощь!!!

Показала "фак" ямке, на которой убралась в прошлый раз: "а теперь я на нормальных покрышках, и ты меня не уронишь"

Мой брат - самый лучший в мире!! С серебром тебя!!!

_________________
Железный хомячок есть в каждом!


Последний раз редактировалось Aya Вс 06 окт, 2013 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 06 окт, 2013 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
огромное спасибо Ильдару и его братишке за то что они есть! Трасса веселая, скоростная, хотя если бы дождики так удачно не кончились, представляю, какое было бы огребалово на грязевом участке )

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 06 окт, 2013 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 июл, 2007 15:11

Сообщения: 5645

Откуда: г.Казань
Марафон был поставлен классно!! Спасибо Ильдару за грамотную разметку и грамотную организацию. Очень обидно было слить гонку из-за непредсказуемой технеисправности :( Не жданно не гадано слизалась новая передняя звезда SLX и начала скакать цепь, а ведь звезда была куплена этим летом. Аналогичный косяк был с центральной звездой deore LX 5 лет назад. Пришлось все подъёмы ехать на малой передней звезде :( А сколько я времени убил, что бы понять, что это звезда, а не сбой настроек переклюков подомать страшно. Уйма сил ушла в попытке догнать толпу, но проклятая звезда не давала сделать этого т.к. при попытке втопить цепь с неё слетала в произвольном направлении. В общем гонка бездарно слита из-за дурацкой алюмишки.
Всё! Беру стальной деор на 36 зубов и хрен с ним с весом. Или FSA попробую. Что найду, то и куплю:)

_________________
Мобилка +79172864850 :phone: , Вконтакт :programmer: , Страва :rider: :true_velo:
Подвес сдох, катаюсь на твердоскальном :velo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 06 окт, 2013 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
спасибо организаторам за проведенную гонку-местная" гонка опавших листьев"-Родригес -красава)). Выпил три литра воды ,по литру на круг. Марафон получился. На третьем круге мельтешение в глазах как в терминаторе у главного героя на мониторе. В конце третьего круга разыгрался нешуточный аппетит, съел все что было рассовано в карманы. Объезд траншей в начале круга очень понравился,предлагаю его оставить в любом случае. Спасибо Жене(Крезя) за помощь на пункте питания. Не угадал с одеждой,пришлось раздеваться после первого круга)) Трасса понравилась, спасибо отдельно Минину за разметку трассы, думаю его третий результат связан с разметкой трассы по вечерам на неделе. Сам помочь с разметкой не смог,семья- после работы забираю сына с детсада, что бы выехать потренироваться на трассу пришлось с работы на час отпрашиваться за свой счет. Спасибо Ильдару и всем кто ему помогал, судьям ,маршалам и др.

В этот раз порадовало большее количество народу, первый круг ехали большой группой,что очень воодушевляет, после первых подъемов прошел отсев, впереди образовалась хорошая группа,но на трассе весенней гонки кросс-кантри мама опять разделилась, и первый круг доезжал с Раяном с Челнов и Мишей из Заинска. Получалось контролировать дистанцию до Михаила(думал что он главный противник в категории-не знал что Зорин приехал)), после первого круга потерял несколько драгоценных минут на переодевание, больше Михаила не видел, Раяна позднее догнал. В отсутствие Марса уверенно чувствовал себя на равнине))Хорошие скорости и много подъемов-мне все понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 06 окт, 2013 21:25 
Не в сети
Человек с гравицапой
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 авг, 2009 11:06

Сообщения: 3788
А вот и протокол
Kaltenbruner-у время старта сдвигать не стал, т.к. точно его время старта точно не засекли, а если прибавить примерно, то возникает неопределенность в месте с MeToDuCt-ом. В общем, Фариту пожелание не опаздывать, или хотя бы звонить и предупреждать что опаздываешь.

_________________
Go hard -> Go pro -> Go crazy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 06 окт, 2013 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 22 ноя, 2007 1:01

Сообщения: 204

Откуда: Новочебоксарск / Волжск
Aya писал(а):
В категории девушек есть новенькие - Яна,[...]

Скажете тоже) Её первые КК-соревы были аж весной 2011 в Волжске)

Айрат писал(а):
В конце третьего круга разыгрался нешуточный аппетит, съел все что было рассовано в карманы.

Та же тема, многие успели оценить моё состояние после финиша :D
Перед "Южным берегом" начал чувствовать голод, но все 3 snack-сникерса к этому времени уже ушли в дело :? Далее сила из ног стала постепенно уходить (а сами ноги - мёрзнуть) и приходилось крутить на 2-3 передачи легче, чем на предыдущих кругах. В итоге в последние 2 серьёзных подъёма пешком-то зашёл кое-как. Докатил на автомате, картинка уже перед глазами начала плавать)
Зато теперь есть опыт марафонов в "стужу" :lol:

По трассе нареканий нет. В идеале не помешали бы маршалы в критических местах, которые следили бы за целостностью разметки. 2 раза пролетел по дурости мимо, причём второй раз поехал исполнять дроп :lol: После подъёма смотрел сквозь землю и повернул по старой памяти налево; если бы смотрел прямо, проблем с правильной ориентацией на местности, конечно, не возникло бы)
Но это в идеале - а так где столько волонтёров в такую погоду возьмёшь...

_________________
Изображение
СК "Циклон" - ВелоВолжск
Phone: +79276813669


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 07 окт, 2013 0:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 июл, 2007 15:11

Сообщения: 5645

Откуда: г.Казань
Snaryad2 писал(а):
А вот и протокол
Kaltenbruner-у время старта сдвигать не стал, т.к. точно его время старта точно не засекли, а если прибавить примерно, то возникает неопределенность в месте с MeToDuCt-ом. В общем, Фариту пожелание не опаздывать, или хотя бы звонить и предупреждать что опаздываешь.


Примерно на сколько Кальт опоздал? Просто сравнить для себя хочу

_________________
Мобилка +79172864850 :phone: , Вконтакт :programmer: , Страва :rider: :true_velo:
Подвес сдох, катаюсь на твердоскальном :velo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 07 окт, 2013 0:58 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10037

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
минут на 5-7
пока приготовился-поехал
минут 15-20

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 07 окт, 2013 1:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 июл, 2007 15:11

Сообщения: 5645

Откуда: г.Казань
ФОтки от фотографов когда ждать?

_________________
Мобилка +79172864850 :phone: , Вконтакт :programmer: , Страва :rider: :true_velo:
Подвес сдох, катаюсь на твердоскальном :velo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 07 окт, 2013 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 31 авг, 2011 17:11

Сообщения: 1009

Откуда: г. Казань. Дербышки. 89046662094 Михайлов Марат
Фотки тут. http://vk.com/album-24159204_180728068

_________________
Создатель и руководитель клуба
"ВЕЛОКЛУБ КАЗАНЬ" Навстречу новым горизонтам!
http://vk.com/veloklub_kazan


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 07 окт, 2013 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 июл, 2007 15:11

Сообщения: 5645

Откуда: г.Казань
А меня на спуске в Аракчино не сфоткал :(

_________________
Мобилка +79172864850 :phone: , Вконтакт :programmer: , Страва :rider: :true_velo:
Подвес сдох, катаюсь на твердоскальном :velo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 07 окт, 2013 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 31 авг, 2011 17:11

Сообщения: 1009

Откуда: г. Казань. Дербышки. 89046662094 Михайлов Марат
Не успел, ты неожиданно приехал.)

_________________
Создатель и руководитель клуба
"ВЕЛОКЛУБ КАЗАНЬ" Навстречу новым горизонтам!
http://vk.com/veloklub_kazan


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB