Текущее время: Чт 25 апр, 2024 9:55


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 10 авг, 2012 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 28 июн, 2011 12:27

Сообщения: 1530
Марс писал(а):
...часть первая,остальные 9 будут позже :D
Триллер :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 авг, 2012 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
поехали.хорошие новости-Фарит Га всетаки едет.Ильдар Снаряд2 тоже,мы едем,Йошкар-Ола едет-неплохой десант,неопозорим :) дорога норм.на границе между самарской областью и татаристаном(область ульяновская,пострадавшая от немецко-фашистких захватчиков) 20 кемэ бомбили,бомбандировщики улетеле,дорога осталась-не дорога а позор ульяновскому хану-наш хан лучше .приехали в самару,от реверсивных светофоров-выделенные полосы,над каждой светофор горит или красным или зелёным-в маскве такого нет-д о сих пор стреляют на встречке понаехавшие :) купил симку,прозвонил явки-одна с Великой Отечественной осталась на связи :) состыковались с симпатичной девушкой годков 40 или 39 ей было,заселились за 1500 руб в двушку,затарились продуктами и энергетиками,сварили макароны-тут реклама макарон должна быть-пусть будет Макфа :) легли,заснули.было 4 спальных места два по два -кто с кем спал-вопросы в личку по рублю :) девушка-хозяйка рассказала куда нам ехать с утра,забились на время сдачи номера в отеле-все сдали ,загрузились,поехали на переправу-Дно,Пивзавод,Ульяновский спуск на сленге аборигенов :) все по плану,куча велосипедистов,находятся знакомые с прош марафона-стоим :) тачку воткнули рядом с местом отплытия,все нужное забрали,Санек кричал-останусь здесь,нах надо ваша марафона,тачку покараулю-еле отодрали его от багажника и загрузили в паром ,отплывающий в 8 30 (8 00 по расписанию было) ехал с дубравной за братвой на шоссейную(киров районы) и обратно на оренбургштассе-до самары ровно 400 получи лось.кста-Лось привет!чё своего бойца не привез этот раз? :D часть два-следите за рекламой-ещё 8 частей-жуть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 авг, 2012 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
вот тут все фотки,ссылаться на этот отчет буду ибо не знаю как фотки вставлять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 авг, 2012 13:23 
Не в сети
Человек с гравицапой
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 авг, 2009 11:06

Сообщения: 3788
:eda:

_________________
Go hard -> Go pro -> Go crazy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 авг, 2012 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
переправились налегке на пароме с велами и рюкзачками ,поехали к старту на велах-примерно 10 км по карте по шоссе в компании команды аванти с Голиковым.нортоп на велосамаре.едем сменками по шоссе,трындим,я представился,Серёгу узнали по форме-он еле от респектов отбился,ещё чуть чуть и отцом бы стал дочи внуки постоянно к Сереге липнут-слава она такая ехали ехали,тут девушка-победитель МСЛ2012 кричит-помягче!типа скорость высоковата.я её запомнил-ибо на прошлом марафоне девушке с аванти-хотелось всё таки слабому полу не проиграть на этот раз!забегая вперед-не получилось! пока ехали-обсуждали как нормальные места на старте занять-договорились оставить все велы близко близко к старту и после объявления готовности просочитьсч а к своим коняшкам итак-ЖАРА,тени нет,забили место под деревом и пригласили Снаряда2-он подтащил марийских и в итоге казанские все на жаре а марийские(без всяких колдунских заморочек в теньке)Ильдар не пригласил Ахилла-тот ездил вокруг нашей стоянки кругами смущая наклейкой негонки назадней части шлема.Йошкар олла удивила на старте показав джем махееевский яблочный-мы то верили до последнего что одни такие прошареннные -с продуктоми махеева-пииииип реклама удалите не отвечает на емайл насчет спонсорства,едем ,а йошка опять показала что где когда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 авг, 2012 19:37 
Не в сети
Человек с гравицапой
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 авг, 2009 11:06

Сообщения: 3788
:oops: :oops:

Девушку, занявшую второе место в элите, я догнал на козьей тропе, правда потом они со своим кавалером учесали вперед на плоскаче.

Эмоции накаляются. С нетерпением ждем описания проезжания мельничного поля и козьей тропы :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Go hard -> Go pro -> Go crazy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 авг, 2012 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 03 апр, 2009 0:54

Сообщения: 184

Откуда: Казань, Братск
нунунунунунуну :eda: твоими словами гонка все краше и краше!! Продолжай :D

_________________
anybody who rides a bike is a friend of mine


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11 авг, 2012 10:38 
Не в сети
Человек с гравицапой
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 авг, 2009 11:06

Сообщения: 3788
Отчет зрителя

_________________
Go hard -> Go pro -> Go crazy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11 авг, 2012 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
Итак,план был простой.хотя нет-плана не было-мы против легких наркотиков :) забрасываем велики как можно ближе к линии старта,и,если будут выгонять назад,то отходим,но без великов,а потом просачиваемся к ним и оказываемся почти впереди.назад не выгоняли,так что встали нормально.вернусь чуть назад-перед стартом проехал начало трассы-размяться чтоб и чтобы сразу не уехать в другую сторону,увидел дорогу с глубокими колеями,проходящую поперек,запомнил с какого края лучше проехать этот участок,чтоб не навернуться.и еще один момент хотелось отметить-все таки казанские гонщики очень дружные!если мои попутчики подбадривали друг друга всю дорогу,советовались насчет питания и питья на трассе,то не все вели себя так позитивно.сначала подошел Фарид и приколол насчет козьей тропы(на которой я в прошлом году навернулся и снизу вверх наблюдал его довольное лицо и выслушал его вопрос-Марс привет ты что там делаешь? :) )потом подошел Фарит,какими словами он сказал уже не помню,но ясно выразил свою мысль-я тебя сделаю!заметив фиксеру,что протокол покажет отъехал в сторонку.осталось еще описАть пару моментов перед стартом и будет старт-даже сейчас при написании этих строк адреналин прет-на старте он зашкаливал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11 авг, 2012 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
Налил во фляги энергетика 50/50 с водой,в карманы 2 банана и джем махеевский черника,насос прикрутил покрепче к раме,камеру-запаску примотал строительной лентой к подседелу-готов вроде.наши пацаны все рядом,все готовы к бою.всю дорогу перед самарой говорили о некоторых тактических моментах в гонке-Костян и Серега не ездили еще эту трассу,мы с Саней проехали её в прош году,она не изменилась-только добавилась стартовая петелька-в гору и с горы,плюс там же был участок с колеёй,где она по пояс гонщикам,вернее даже глубже-там гонщики вообще пропадают,попав туда :) итак,основная мысль была следующей-жарить на все деньги на старте,чтобы к первому асфальтовому участку длиной около 10 км зацепиться к сильнейшим и отсидеться за их спинами,а потом по самочувствию.для меня план выглядел модифицированным-стартонуть,проехать в горку на уровне ПАНО,спуститься без падений и зацепиться за сильную группку на шосце и отсидеться за ними.ну чё-план почти удался и у меня и у наших лидеров-но только почти.перед гонкой прикидки были следующие-в этот раз награждали 6 первых в категории спорт 18-39,Костян реально в призах должен быть,Серега в принципе тоже должен быть близко-думал места 3-15 это его диапазон,Саня в лучших раскладах в 10ке,20ка точно им забита.что сам планировал-в прош году проиграл лучщей девушке-в планах было не проиграть в этот раз.по местам-в предварительной заявке было 21-25 участников моего возраста,в том числе Эдуард Уфимский :) мой план по местам был такой-попытаться влезть в тройку -нереально конечно но вдруг кто проколется,не проиграть Фариту и Фариду(принципиальное у меня с ними :)) не проиграть ульяновским ветеранам,показать достойное время и побороться со своим организмом :)это план по убывающей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11 авг, 2012 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
РеГит модератор ко мне претензии имеет-посему замолкаю опасаясь бана.голосовать за продолжение рассказа можно на вебмани по рублю или на билайн-номер тел скину позже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11 авг, 2012 14:28 
Не в сети
Обыкновенная морская полосатая свинья
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 апр, 2007 10:48

Сообщения: 1496

Откуда: г.Казань
Марс, преды за мат (п. 1.6) были выписаны за сообщения №248563 и №248553. Ничего личного, можешь продолжать:) я все равно не читаю этот поток слов, а реагирую на жалобы других юзеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11 авг, 2012 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 28 июн, 2011 12:27

Сообщения: 1530
Марс, продолжай пожалуйста, очень интересно.
Кому-то не нравится - пусть не читают.
Обсуждать чьи-то действия, получим очередной срач.
Лучше просто продолжить. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11 авг, 2012 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
Срач с модератером оставлю на потом :) перед нами стартовали дети-все дружно хором посчитали от 10ти до 1-дети уехали.потом опять посчитали от 10ти до 1-старт-вроде тронулись .и вдруг бабахнул стартовый пистолет-я чуть не обоср..ся :) только поехали,встегнулись-сразу пыль.в трех метрах от впередиедущего еду-еле еле его заднее колесо вижу.вся носоглотка сразу в пыли,очки в пыли-но я был к этому готов.тут наша трасса пересекается с дорогой которая поперек-я как можно левее ибо знал уже это место-справа резкие ямки, кочки.мат из за спины-кто то падает и цепляет товарища.едем,потихоньку градиент растет,в горку обычная грунтовая укатанная автомобильная дорога-две полосы,в центре и по краям канавки глубокие.наши пацаны спереди-я точно знаю,по плану пытаюсь ехать по пульсу-какой там,пульс около 170,при том что ПАНО между 165 и 170.потихоньку народ обгоняет,смотрю на комп-по легенде подъем около 5,5 км-уже 6,5 и подъем не кончается :) на отметке 7 км со старта наконец то начинается выполаживание,лес,поворот налево и знак на дереве !!! я в курсе про это место-еду еле еле кручу,выворачиваю закрытый поворот налево-три бойца лежат вдоль трассы слева,шевелятся,кричат-кошмар ужос.техникой меня бох обидел-поэтому скорость моя очень маленькая-поэтому легко проезжаю на невысокой скорости упавших,мельком заметив Голикова в форме Аванти на обочине и Ильдара Снаряд2 сбоку,но на ходу-втыкаю 42*11-погнали на все деньги-не отстать от сильных бойцов на шоссе-зацепиться за них и отсидеться.на шоссе уцепился,взял-отдал смену,скорость выше чем у всех-добираем потихоньку бойцов.по времени едем почти час. А пульс не падает-в среднем 165-ужас,как я дальше поеду.добираем Стаса-в форме тольятти с косичкой-тут не нашел на фотках http://samara-ru.livejournal.com/6993312.html с ним пересекались в прошлом году в пензе и на МСЛ2011,рад знакомому лицу,пытаюсь пообщаться :) Стас спрашивает про прошлый год,я отвечаю-вот в начале мельничного поля я и отстал.история повторяется-начало тягуна примерно на 5-6 км,градиент вряд ли больше 2%,я опять отстаю от Стаса.начинает колоть печень,пульс слишком высокий,в бачке энергетика слишком много-пожадничал когда мешал с водой-жажду не утоляет,надо было больше воды лить,начинаю джемом заправляться.Костяна Серегу и Саню со старта не видел-значит впереди,ИльдарСнаряд2 вроде сзади,Фарит и Фарид не обгоняли-вроде все пока неплохо,симбайк тоже не обгонял.в прошлом году 32 спереди было много на этом месте а 22 не крутилось изза загнутого зуба на шестеренке спереди-цепь падала,крутка на 32 спереди привела к забитости и судорогам в прошлом годе.щас на 32 нормально идет, но пульс высоковат и печень покалывает-но не сбавлять же из такой ерунды.час работы,пульс ровно на уровне ПАНО-как я дальше то поеду?вода еда есть,ноги пока нормально,общее состояние на 3 с + , почти половина дистанции позади-всё не так плохо http://samara-ru.livejournal.com/6993312.html фотка 11-Ахилл рекламирует негонки ру;19-победительница по девушкам ;22-Костян с краю,через 2 лица Серега в красных перчатках во втором ряду ближе к центру стартует;27-я сбоку вторым колесом в разноцветной форме-стартовый подъем; 28-спереди победитель категории 40-50 Эдуард ;33-он же на финише; 41-Костя на финише; 43-Евгений Зотов-пересекались с ним в этом году на многодневке шосце в пензе,48-Голиков секси но без флажка :) 53-Костян не просрамил честь;54-Голиков с флажком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11 авг, 2012 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
Сб 11 авг, 2012 15:44

Сообщения: 3
Да, хитрая стратегия.Привет от ульяновцев(исче увидимся). :true_velo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB