Текущее время: Вс 16 июн, 2024 11:37


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 02 ноя, 2010 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 12 мар, 2009 17:23

Сообщения: 5068
Приглашаю Негонщиков на Кубок Раифского Лося
28 ноября 2010г.
Суперспринт на призы Tatarina
Соревнования по прохождению трассы в заданном направлении
Район соревнований: Республика Татарстан Зеленодольский район, пгт Васильево.

Место сбора: здесь
Начало регистрации в 11.00.
Регистрация продлится до 11.20.
Старт с интервалом в 3 минуты.

Контрольное время устанавливается в размере 30 минут (на круг) с момента старта участника. Категория Pro: 3 круга, Lite: 2 круга. Движение по трассе обозначено метками.
Если участник превышает контрольное время, то с его результата списываются зачетные очки (1 минута = 2 балла). Если контрольное время превышено более чем на 20 минут, результат участника не подсчитывается.

Рекомендованное снаряжение: велосипед, шлем, наколенники, аптечка.

Стартовый взнос за участие в соревнованиях устанавливается в размере 0р. при предварительно заявке и 0р при заявке на месте соревнований.
Тройка призеров награждается памятными грамотами и призами.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее 25 ноября 2010 года здесь на форуме, на email: production.vsim@gmail.com

Предварительная заявка должна содержать как минимум следующие сведения о каждом участнике:
- фамилия, имя;
- возраст; данное положение является вызовом на соревнования


1.Александр Бикмуллин
2.Баранов Владимир
3.ventblanc
4.Оглезнев Сергей
5.Аксянов Алексей
6.Snaryad2
7.Fox
8.Несовсем Блондинка
9.Morra(под вопросом)
10.T-Shark
11-12. Семейство Бо
13. Тихая Ночь(под вопросом)
14. Intra
15. Antonio
16. maratische
17. basilio
18 Тагир
19. ann

_________________
Жизнь, в сущности, не сложнее искусства езды на велосипеде. Главное, глядеть на дорогу, держать руль и, когда надо, крутить педали.


Последний раз редактировалось Tatarin Пт 26 ноя, 2010 17:06, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя, 2010 20:52 
Не в сети
Ильдарик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 15 май, 2010 11:54

Сообщения: 166

Откуда: Батыршина st. icq 367997236.
все было великолепно :punk: всем спасибо

_________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя, 2010 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
Ещё раз поздравления именинникам: Арине и Булату. Оле скорейшего выздоровления.
Рад был всех видеть. Все было супер. Всем спасибо за отличную компанию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя, 2010 22:34 
Не в сети
Человек с гравицапой
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 авг, 2009 11:06

Сообщения: 3788
Все было классно! Всем огромное спасибо!

В связи с прошедшим ночью нехилым снегопадом желание ехать до места своим ходом отпало. Со Stailerом решили добраться до станции Дербышки и сесть на девятичасовую электричку до Васильево.

Выехал в восемь утра, уже светло, небо серое, температура около нуля. Дороги уже расчистили, поэтому катилось нормально. Встретился со Stailerом на Советской площади, дальше покатили вместе. На спуске к Халитова опробовали ледок, грохнувшись с велов. Однако, к счастью, падений больше не было. Подъезд к станции оказался расчищен, так что добрались без проблем. Пока стояли на станции, наши велы стали объектом пристального внимания синицы, залезжей ко мне в заднее колесо. В 9.04 подошла электричка, загрузились, поехали. Через пару остановок в наш вагон зашел Regit, поздоровался и пошел искать остальных. После звонка Perfect day переходим в первый вагон, где помимо Тагира и Руслана сидели Antonio, Ann и Maratische. До Васильево доехали без приключений. Вышли, закупились в Пятерочке на станции. Regit, Ann и Perfect day пошли пешком, мы со Stailerом, Antonio и Maratische сначала асфальтом доехали до дома Foxа, потом, движимые желанием срезать и огрести, поехали вглубь поселка. Засыпанный снегом асфальт сменился засыпанным грунтом, однако греблось нормально. Проехали через кладбище, мимо "норы большого лиса", и по подъему вылезли в поле. А там только холодный ветер и снежная целина с единственной снегоходной колеей. Однако по колее вел не катит, так что ехать приходится прямо по целине. Ехалось, тем не менее, неплохо. Так, оставляя за собой длинные следы с отметинами от педалей по бокам, выгребли на укатанную дорогу, по которой докатили до места старта, где уже были Аксянофф, Александр Би-Би, Alendos и Fox. Скоро подъехал basilio с подругой.

Однако многие еще были в пути, поэтому решили пока перебазироваться к месту празднования. Перебрались, перетащили велы, переставили оффтопики. Подкатили ventblanc и bkmlfhbr. Начали разводить костер. В растопку пошли железнодорожные билеты и десятирублевая купюра. Правда потом нашелся розжиг, так что скоро костер уже вовсю горел. На оффтопике подъехали boeing, tequila и Intra. Пока таскали дрова из машины boeingа, появился один из двух виновников торжества - Tatarin. Он был краток, сказал, что T-Shark застрял на въезде. Пошли его выталкивать, по пути встретили вторую виновницу торжества - TiGriS, вместе с подругой несущих торт. На въезде Даниль уже все разровнял, так что толкать его практически не пришлось и большую часть пути назад мы видели его удаляющийся оффтопик.

Ну вот, вроде бы большинство в сборе, Булат зовет всех желающих смотреть трассу. Покатили, вернее погребли. Колонну возглавлял Fox. Сначала трасса казалась жутким огребаловом. Начиналась она с крутого снежного спуска, дальше кочки и холмики, крутой снежный подъем, заезд там наверху в овражек, скоростной участок по укатанной дороге и резкий поворот к финишу. Начинаем осмотр у подножья спуска, заканчиваем наверху, перед его началом, т.е. в точке старта. Делаем жеребьевку, мне выпадает стартовать вторым, после Александра Би-Би. Итак, понеслась... Поскольку в КК гонках я никогда не участвовал, вел у меня был новый, решил пока ехать небыстро и аккуратно. Съехал со спуска на тормозах, продрался через кочки, в подъем полез пешком, в овражек тоже. На скоростном участке решил перейти на вторую звезду (а она у меня на 36 зубов), скорость возросла, но один раз все же меня занесло. Подъехал к финишу. Один из трех кругов позади, захожу на второй, снова спускаюсь на тормозах. Однако Антем - хитрая штука: чем быстрее на нем едешь, тем быстрее ехать хочется. Так, кочки я преодолел во второй раз заметно быстрее, после горки въехал в овражек, снова втопил на скоростном участке. Второй круг по ощущениям получился быстрее. На третьем шел еще быстрее, правда на горке, которую успели утоптать, немного выдохся. Снова овражек, скоростная дорожка и финиш. Результат - 17мин ровно. Финишируют остальные, по итогам вроде четверый, после boeingа - 3 место, Аксяноффа - 2 место и Stailerа - 1 место. Классный заезд получился!

Дальше топаем на финиш, здороваемся с подъехвавшей незадолго до старта Людмилой. Начинается вторая часть праздника с салатами, шашлыками, очень вкусным пловом от Арины, тостами и поздравлениями именинников. Было весело. Где-то в 16.20 в компании Maratische и Stailerа отъехали к станции, на пятичасовую электричку. Уже довольно темно, на трассе ехали в свете фар оффтопиков. На электричке докатили до 793км, дальше по Ибрагимова и ленинской дамбе. С Сергеем попрощался на Абжалилова, через 15 мин был дома.

Булата и Арину с Днем Рождения еще раз!
Фотографии позже.

_________________
Go hard -> Go pro -> Go crazy


Последний раз редактировалось Snaryad2 Вс 28 ноя, 2010 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя, 2010 22:47 
Не в сети
El diablo
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 16 авг, 2006 17:07

Сообщения: 3017

Откуда: Казань-Нагорный 89046634990 (Василий) 89178507021
Snaryad2 писал(а):
Скоро подъехали basilio и Sonneshko.

Осмелюсь заметить, это была не Sonneshko ))) Это была подурга Галия :) На Негонках она не зарегистрирована. но тоже является активным велосипедистом :)

_________________
Не хитрые правила Форума. Не ленимся, читаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя, 2010 22:49 
Не в сети
Ильдарик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 15 май, 2010 11:54

Сообщения: 166

Откуда: Батыршина st. icq 367997236.
basilio тоже был там??? :upset: что же вы мне об этом заранее не сказали, я бы попросил его показать тот зловещий плюсомёт, что оно постояно им грозица :lol:

_________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя, 2010 22:57 
Не в сети
Человек с гравицапой
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 авг, 2009 11:06

Сообщения: 3788
basilio писал(а):
Осмелюсь заметить...


Прошу прощения за очередную дезинформацию :oops: Поправил

_________________
Go hard -> Go pro -> Go crazy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя, 2010 22:59 
Не в сети
Ильдарик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 15 май, 2010 11:54

Сообщения: 166

Откуда: Батыршина st. icq 367997236.
кста.. и ваще, при розжиге 10-ти рублёвки я присутствовал, а не ПОТОМ подъехал..как пишет предыдущий оратор...

_________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя, 2010 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 05 май, 2006 11:34

Сообщения: 4108
фото карточки http://fotki.yandex.ru/users/maratische/album/137782/
в вконтактик тоже загрузятся когда нибудь.

всем спасибо, было супер :)

ps: я кстати в электричке забыл свою фляжку, весь в пичали...

_________________
email/IM/SMS/Talk/Hangouts: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя, 2010 23:25 
Не в сети
El diablo
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 16 авг, 2006 17:07

Сообщения: 3017

Откуда: Казань-Нагорный 89046634990 (Василий) 89178507021
bkmlfhbr писал(а):
basilio тоже был там??? :upset: что же вы мне об этом заранее не сказали, я бы попросил его показать тот зловещий плюсомёт, что оно постояно им грозица :lol:

Не признали? :) А вот он я :)
Изображение

_________________
Не хитрые правила Форума. Не ленимся, читаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя, 2010 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 июл, 2009 16:07

Сообщения: 620

Откуда: +79033135578
Было здорово, вкусно, весело и прилично.
Семейство Т поразило волшебным пловом , а также мы были восхищены стараниями настоящих друзей Булата- Ольги и Ромы .
Классно посидели-постояли :fire: .

Булат,с возвращением !


А ! Ну и Боинга с 3-м местом! Изображение

_________________
невоспитанный турист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя, 2010 23:38 
Не в сети
Человек с гравицапой
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 авг, 2009 11:06

Сообщения: 3788
bkmlfhbr писал(а):
кста.. и ваще...

Поправил. Спасибо, что помогаете расставить события в правильном порядке.

Фотки

_________________
Go hard -> Go pro -> Go crazy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя, 2010 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 06 май, 2010 13:00

Сообщения: 412

Откуда: Казань, Габишева
Все было здорово :)
Арине и Данилю спасибо за вкуснейший плов, Оле - за супер торт!!! :lip:
Участники соревнования - все молодцы!!!
Спасибо всем за хорошую компанию - было очень приятно всех увидеть :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя, 2010 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 12 мар, 2009 17:23

Сообщения: 5068
Роме и Оле отдельно низкий поклон за все, рад что вы есть у меня)

_________________
Жизнь, в сущности, не сложнее искусства езды на велосипеде. Главное, глядеть на дорогу, держать руль и, когда надо, крутить педали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя, 2010 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 22 фев, 2010 20:58

Сообщения: 169

Откуда: центр
Всем спасибо за чудесный праздник)))))!!!!!Спасибо за доброту и тепло))))
Я рада что плов понравился)))Буду рада накормить Вас еще))))

_________________
Жизнь хороша, когда крутишь неспеша!
я жерва системы.я не живу.я существую.я робот. я как все. Я Бендер!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя, 2010 14:20 
Не в сети
селЁдка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 11 фев, 2010 14:41

Сообщения: 1649

Откуда: Казань, Вахитовский район чеховского р-ка. Даниль - 8-9046-702217
гонки на снегу совершенно неповторимое что-то, в следущий раз постараюсь обязательно на коне быть)
С самого начала празднега мы были на "праздничной кухне" у котла, что тоже очень и очень понравилось. Кошеварили помаленьку в компании Насти и Тагира, и еще Дианы(подруга Арины). Потом начали подходить соревновательные "Атлеты", мокрые как после купаний).
А кормить их нечем было особо, только дымом из казана)) некоторым с фотоаппаратами и этого хватало)
После продолжительных споров "Солить или не Солить" проголосовав, мы его (плов) посолили... а потом, когда Булат отвернулся, мы его еще посолили :lol:
Ну и собстно и начали кушать! съели)
Потом Булат нашел кальян... потемнело.... снег....заносы.... девушки в машине..... и дома)
В общем Все отлично прошло)
Оле большое спасибо за тортик, и Выыздоравливать!
Булату позравления еще!
И всем спасибо всем!

TiGriS писал(а):
Всем спасибо за чудесный праздник)))))!!!!!Спасибо за доброту и тепло))))
Я рада что плов понравился)))Буду рада накормить Вас еще))))

а мне говорит то что не умеет готовить :wink:

_________________
велосипед - "Х3" какой
Лечебный массаж с выездом и без. Расценки в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB