Текущее время: Чт 02 май, 2024 23:44


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Сб 03 июн, 2006 13:12 
Не в сети
бабнег
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 07 фев, 2006 19:30

Сообщения: 522

Откуда: Телестудия. +79179289982 (Антон)
Dino, ты на гитаре играишь??? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Сб 03 июн, 2006 13:30 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
да! :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 05 июн, 2006 8:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 02 июн, 2006 11:22

Сообщения: 39

Откуда: горки, квартала, кировский, сухая река.
а теперь мы с Илвен отпишемся:
купив в 16-00 велосипед под восторг Илвен я ее усаживаю на новенький байк и направляю в сторону реч порта тем самым она распечатывает его первыми метрами, немного смотрю ей в след, и убегаю на работу. Через полчаса она звонит c морем вотсорга в голосе и мега благодрностями за велик. Она катается у реч порта. Через полчаса в 17-00 я ей дозваниваюсь и узнаю про намериния доехать до дома на Фрунзе, молодец! она как аз переходит ЖД пути. Уже полшестого она мне завонит снова и говорит что добралась до Фрунзе и ждет меня у подьезда! Жена меня встречает на остановке, как когдато это делал я. Дома я быстрехонько надеваю на свой вел камеру и собираем рюкзаки, долго спорим кто что понесет из вещей ибо в рюкзаки все лезет с треском и непомещается. И вот мы стартуем, залв в себя чуток пивчинского мы выехали и по Фрунзе двинулись в отрону разьезда, тама по поути нас чуть не сьели две большие собаки пришлось от них отбиваться велосипедом. Очередной каламбур две шлюхи в стиле аля вампирши из "ВанХельсинга" аж три раза подряд их подбирали а потом выталкивали из авто буквально перед нами. Далее мы проехаи до Воровского дворами, и уже по Ленинградской с хорошей останоовкой у писного ларька, отдышавшись, ибо Илвен забыв переключить скорости посадила дыхалку и сердце.
Далее мы неспешно остарожно доехлали до Сухой реки, конечной 112 автобуса. Далеее допив пиво поехали вперед, ууже набравшись свежих сил ибо уже мы за Казанью, крутим дальше уже в гору. здесь резкий подьем, причем сразу два. Илвен было "втопила" но оказалось что за подьемом и небольшим спуском еще больший подьем, вобщем за второй горкой снова отдых. Далее мы скоренько доехалди до Моста через М-07 и выехали уже на наши Дальние Сады, с радостью ощущая запахи леса, природы и прятныый гул протекторов по новенькому асфальту. К магазину на углу приехали уже в 21-00 взяли пива, долго под впечатлениями сидели и флудили р о том что все же доехали. А потом уже с радостями докатили уже до нашего магазина, и до дома. Дома мы были не долго, ибо поехлаи катася в сторону деревни Семиозерки. Но не недоехали ибо стало очень темно да и пьяные местные на мотоцикле буквально взорвали тишину. Мы развернуись и быстрехонько прикатили обратно на нашу дачу. Я велики аккуратно затащил в домик и улеглись спать.

Утром приехала бабушка. так и недав нам выспаться, и в результате лучшая алдьтернатива чем полоть грядки я уговорил жену поехать до 7-миозерки, и так мы стратновали, и тутже поняли что у нас прото убиты задницы, ибо болочные взвыли недецким криком! И так едем интерес превысил вой булок. На 7ми-Озерку ведет та же дорога, новенькая и ровненькая, и все вниз! ляпота, едем почти некруча. Приехали в деоевню, я сразу стал искть где монастырь но нашел магазин, к счастью я денег не стал брать. Монастырь оказался в другом направлении и мы покатили туда. Нашли это место, оно отличилось особенностью, как будто попали в разрез времени в 500 лет назад! идеальная тишина и спокойствие. Я зашел во внутрь ограды и со страхом прошел в здание Монастыря.
От туда мы уезжали с удивительным восторгом. По пути повстречался старец с клюкой и добрыми вопросительными глазами. решаемся найти родник, и мы катим уже по проселкам. далее уже по тропинке прямо через лес, мимо пионер лагеря. по мосткам и кореньям огромных деревьев. через ручьи и заблоченные низинки. Комары - не то слово, но это непужает. Вдали увидели часовенку, роасписную. Удивительное место. огромный срез склона с обнажившщемися породами камня, поросшими деревьями и домик сруб стоит к нему иж\дет тропа выложенная досочками, как я понимаю там купель, а из домика ведет желобок по нему струтся водица холодная, прямо через полнку течет ручей и стоит перед ручьем часовенка с икномами. Место убрано и содержится в чистоте. Мы с Илвен сразу же напились этой воды и я окунали под ее струю головы. А потом решаемся искуаться в купели, страшно но люди советуют небойтесь, и мы забираемся! обжигает, но не холодно! супер! уже одевшись мы понимаем и смеемся что это так здорово! сразу на душе стало тепло и светло. Еще с часок отдохнув на этой лужайке мы видем как приходят прихожане, и молятся также как мы купаются.
Обратно мы ехали по другой дороге через поле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 05 июн, 2006 8:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 02 июн, 2006 11:22

Сообщения: 39

Откуда: горки, квартала, кировский, сухая река.
идеальном поле, с изумрудной зеленью, белыми шапками одуванчиков, и тишина, легкий ветерок, и дубравушка по краям поля. Мы свернули с дороженьки и немного повалались на травке. Домой вернулись уже к пяти. Бабушка уехала. Мы приготовив еду, в частно закоптив лещей и сварив гречку решаемся прокатится в Шегали в поисках неведомого озера где естькараси, за Шигалями должна быть деревня Берновка, а там озеро. В Шегали мы ехали с горки, и со страхом думали что обратно ехать будет совсем "лихо". Шегали оказались как раз на против имения Абдуллина, за полем, где уже колосилась дивные хлеба. В деревне начался деревенкий вечер. в домиках виденились люди что пили чай. Мы решили вернутся, и вовремя, ибо как мы поняли на ночь деревенские выпускают собак.


Последний раз редактировалось AliseDivni Пн 05 июн, 2006 8:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 05 июн, 2006 8:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 02 июн, 2006 11:22

Сообщения: 39

Откуда: горки, квартала, кировский, сухая река.
утром зарядил дождь, мы прото спали в ожидании когда оно кончится. По началу мы хотели поехать в ЗАймищи на рыбалку, но из за дождя решаемся остатся. и по его вероятному стопингу ехать в Шегали на карася. Так и сделали, выехали примерно в час дня, уже в солнечную погоду, Шагили окались прото огромным селом, плавно перетекающим в Берновку. Едиснвенный магазин мы проехали веьсма наивно, надеясь что тма еще есть "шмителльгешефт". Лады, и внезапно проехав как добрый микрорайон Казани Берновка заканчивается вместе с асфальтом, а от асфальта идут три проселка. прям как в старой сказке, "на право пойдешь..."
лады стопим первую попашуюся автомашину и распрашиваем где тут рыбачить, к счатью оказалось совсем рядышком, за коровником что за деревней есть пруд, во мы его и нашли. Вернулсь за 5 км примерно, в магазин и закупились едой. Вернулись снова на озеро. По пути снова нас чуть не сьели собаки. Изрядно потрепали нервишки. Для успокоения по нам вдарил недецкий ливень. Но быстро закончился даже мой тельник непостирался толком. Караси оказываются тут есть и старенький дед их вытаскивал с достаточной частой. С ладошку мельче и даже болше! мы стали ловить также, но нам не везло особо всех что я поймал пришлось отпустить ибо мелковаты были по мнению жены. А тот что был стоящий большой естественнно сорвался.
Обратно мы поехали под закат, и вовремя, ибо надо было еще жене мыть голову. Раскатались во всве удовольствие что хотелось прокатисятся еще раз перед сном, но усталость свалила в раз и в миг. так что провозившись со стряпней мы легли спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 06 июн, 2006 9:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 02 июн, 2006 11:22

Сообщения: 39

Откуда: горки, квартала, кировский, сухая река.
вчера прокатились от Дальних Садов до "Озерков" там мы наккупались на слоаву, и задумали прокатитися на страусиную ферму что у Шигалей, про нее анек ходил недавно, что бежит баба по деревне (Шиголи) и орет монстры монстры!!!! а за ней пара страусов чешет., сбежали бедолаги из загона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 06 июн, 2006 9:24 
Не в сети
раздолbiker
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 08 янв, 2006 16:43

Сообщения: 843

Откуда: Фрунзе
ну что-та флуда навели :phone:
по теме, по теме....постите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 06 июн, 2006 10:30 
Не в сети
бабнег
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 07 фев, 2006 19:30

Сообщения: 522

Откуда: Телестудия. +79179289982 (Антон)
ky61k писал(а):
ну что-та флуда навели :phone:
по теме, по теме....постите.


сорри за оффтоп: это еще цветочки . . . :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 06 июн, 2006 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 06 июн, 2006 11:15

Сообщения: 7
а падаю и катаюсь :lol: AliseDivni и здеся наяривают , скоро форум погрязнет во флуде :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 06 июн, 2006 11:31 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
Закрываю тему нафих :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB