Текущее время: Чт 28 мар, 2024 19:15


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя, 2007 15:17 
Не в сети
крокодиловод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 июл, 2007 10:35

Сообщения: 4599

Откуда: Чебоксары-Казань
Pozis писал(а):

Спирт медицинский, зимнее дизелное топливо, авиационный керосин, масла М16-ТП

яка гарная растопка! еще парафину хорошо добавить, чтоб ровнее горело!

_________________
Гонщикам - гонки, туристам - походы, клоунам - цирк (с)
активно недолюбливаю лжецов, подлецов и мерзавцев. Глупцов тоже не жалую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя, 2007 11:25 
Не в сети
крокодиловод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 июл, 2007 10:35

Сообщения: 4599

Откуда: Чебоксары-Казань
О! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!
в раскладку надо еще чай взять и что нить к чаю!
сахар - по вкусу (я не беру)

_________________
Гонщикам - гонки, туристам - походы, клоунам - цирк (с)
активно недолюбливаю лжецов, подлецов и мерзавцев. Глупцов тоже не жалую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя, 2007 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Камлать, камлать и еще раз камлать как завещал нам великий Ленон! Дождь нам ну никак е нать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя, 2007 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 11:17

Сообщения: 2641

Откуда: 89053134934 (Шамиль)
Судя по всему, с камланием перемудрили: вчера дождь, солнце и снег сменяли друг друга с пугающей частотой :)
Volkodav и Ко застряли в непролазной тайге, а я на Илети встретил группу exfactor-велосипедистов и Propretor-a с супругой 8)

_________________
Begin at the beginning and go on till you come to the end: then stop.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя, 2007 0:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Проект состоялся! Отчет-сказка с литератупными излишествами и цвеными картинками позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя, 2007 8:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
Alter писал(а):
Volkodav и Ко застряли в непролазной тайге


Зато взяли два КП с KBA 2007 !!! :lol:

До сих пор не верю что я дома: горячая вода, тепло, сухо под ногами, много еды... ААААА! Нет, это сон!! ААААА!
Дом, милый дом.. :bottle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя, 2007 1:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
Сб 07 окт, 2006 11:56

Сообщения: 975

Откуда: Казань
Цитата:
Зато взяли два КП с KBA 2007

Уважаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя, 2007 9:42 
Не в сети
крокодиловод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 июл, 2007 10:35

Сообщения: 4599

Откуда: Чебоксары-Казань
Alter писал(а):
Volkodav и Ко застряли в непролазной тайге

(раздвигая покрытые снегом ветки)
- Кто здесь?!

_________________
Гонщикам - гонки, туристам - походы, клоунам - цирк (с)
активно недолюбливаю лжецов, подлецов и мерзавцев. Глупцов тоже не жалую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя, 2007 13:14 
Не в сети
крокодиловод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 июл, 2007 10:35

Сообщения: 4599

Откуда: Чебоксары-Казань
Вполне замечательно прокатились. С погодой было мерзко в том плане, что подмерзло поздно - мы надеялись на морозец 4-го числа, но просчитались (Pozis недаперешаманил!) и погрязли в песках (17 км за световой день, правда вышли в 11 и встали в 16), как следствие - на Мушан не приехали. Зато 5-го - была сказка, если забыть, что после похолодания обильно помытые накануне лисапеты превратились в синглспиды, мой еще без тормозов (я как ВМХ-хер тапком тормозил....). Снялись с Красногорского.
Техника в принципе сильно не подводила - косяк с тормозами при большом желании исправлялся. Я и antonio поломали туклипсы, Pozis дважды рвал цепь. Когда у antonio замерзла трещётка проблему решили отогреванием на газовой горелке :)
в целом по велотуризму ИМХО:
+: широта охвата района - пешеходникам не снилось;
-: проблемы с техникой в случае возникновения серьезно осложняют жизнь; до многих интересных мест можно дойти только пешком; в случае попадания на непроезжабельный участок средняя скорость падает значительно сильнее чем у пешехода :)
в целом мне понравилось, на будущее буду выбирать район с твердым грунтом :), думаю про Средний и Южный Урал, однозначно буду покупать велорюкзак - с наспинником не сильно понравилось - на обратном пути руки затекать стали

_________________
Гонщикам - гонки, туристам - походы, клоунам - цирк (с)
активно недолюбливаю лжецов, подлецов и мерзавцев. Глупцов тоже не жалую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 09 ноя, 2007 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
Отчётец.

Отпуск закончился, на душе тоска… Огромное желание вырваться из города…

2 ноября. Вечер. Идёт дождь. Видать не судьба – не едем. Рюкзак не собран. Вел смазывать лень – всё равно никуда не еду…

3 ноября. Утро. Временами моросит. На улице холодно и сыро. Наташа:
- Ну что, ты едешь в поход?
- Нет конечно. Что я – идиот?! Сейчас позвоню ребятам…

Позис в аське.
- Едешь?
- Конечно еду! А как же!!!
Хм… Смс-ка от Волкодава. «Встречаемся в 11.50 у пригородных касс». Перезваниваю.
-Так всё-таки едем?
- А как же? Конечно едем.

Минута на раздумье. Ну.. была не была!… Время 10. Бегу в магазин. Собираю рюкзак, меняю слики на шипы. 12.15. Я на вокзале. 12.30. Мы в пути. По дороге местами осадки: где-то снег, где-то дождь. Везде сыро.

14.30. На перроне в Суслонгере встречаем замёрзшего Позиса в жёлтых резиновых перчатках. Едем на Серебряное. По дороге обуваюсь в 2 пакета вместо сапог. Ногам тепло и смотрятся не плохо. Дорога через лес по старой узкоколейке. Кругом сыро, но катится не плохо. За км до Серебряного лесовозная дорога. Ехать нельзя. Встречаем охотников, которые потеряли собаку. Жалко.

На Серебряном перекус, фото. Сумерки, пасмурно, холодно, быстро темнеет. Поехали на Силикатный. Пошёл снег и временами моросил дождь. Дорога – мать твою етит переетит!!! Где песок, где слякоть, колея 40-60 см. Лужи-не объехать каждые 50 м. Спрашиваю – что за дорога? И какой вообще у нас маршрут? Узнаю – дорога раскатана лесовозами. Маршрут типичный для пеших туристов!! – по лесовозным дорогам, пройденный неоднократно Волкодавом. Пешком!!!
Узнаю, что ВЕСЬ наш маршрут проходит по лесовозным дорогам. Лёгкий ступор… Понимаю что впёрся. Вижу, что Вадима ситуация тоже не радует.

Тут я впервые обратил внимание на не естественно бодрое настроение Позиса. Проплюхавшись некоторое время верхом на такой «дороге», мы с Вадимом спешились. Позис же продолжал месить грязь на 1-2, 1-3, 1-4, бодро напевая под нос «су-й бу-ду-не-за-бу-ду-э-тих-са-мых-и-гирь-ер». О чем поёт Позис я тогда не понял…

В темноте мы немного сбились с пути, выйдя вместо Силикатного на Орьерскую дорогу. Сориентировались и взяли верное направление. Вышли к Силикатному через военный лесхоз. Закупились провизией и водой, на случай, если не доедем до Игирьер.

Дорога от Силикатного не была раскатана лесовозами. Обычная лесная дорога, вполне проезжабльная для легковых машин и соответственно велосипеда. Ориентироваться трудно. Стараемся выбирать дороги, идущие, как нам кажется, по направлению Силикатный-Игирьеры, но дороги всё время плутают.

И вот тут… я узнал что творится с Позисом. Прошлогоднее участие в «ночной велогонке» с Бикушевым не прошло для Позиса даром. Он потерял сон, аппетит. Стал погружаться в долгие раздумья. Просыпался по ночам и подолгу ворочался в кровати размышляя «А смогу ли я снова…». Болезнь прогрессировала и Позис, начал интенсивные тренировки. Много катался, медитировал, закалял волю и тело. И вот Час прОбил. Позис снова на Игирьерской дороге. Ночью. В то же время года…

На очередной развилке слышу голос «А вот тут мы с Бикушевым сбились с дороги! Пошли воон туда…». «А вон тут Бикушев сказал – а пойдёмте по азимуту…». Всё ясно… Мало нам лесовозного маршрута, так мы ещё идём по следам Бикушева!!!.... Мля…

Время 9 вечера. Пока едется-едем. Серёга всё не унимался. «А давайте поедем без остановки до утра! Что, нет? Ну давайте доедем хоть до Игирьер. Хотя бы до 2х часов ночи без остановки…»

Дорога потянулась вдоль искусственного канала. На повороте не плохое местечко для стоянки. Есть следы костра. Время десять. Остановиться? Заночевать? Нет! Что вы… Вперёд и только вперёд! И вот тут… будь я религиозным человеком – что-нибудь бы нафантазировал… у Позиса рвётся цепь!!! Ну, видать судьба... Ночуем.

Насмотревшись по Дискавери «Школа выживания» Позис под дождём разводит костёр. Я в шоке. Респект. Даже Вадим был настроен скептически. Ужинаем. Засыпаю с мыслью «Ну и ладно… завтрашний день спланирую так, чтоб вечером быть в поезде. Если подморозит – вообще супер».

4 Ноября. Утро. 8.00. Просыпаюсь и сразу понятно, что нифига не холодно. Значит не замёрзло… Вчерашний костёр ещё не погас! Не торопимся. Завтрак, сборы. 11.00 – трогаемся.

Хорошая дорога вдоль канала быстро закончилась. Снова пошла лесовозная трасса. Да ещё какая!!! Даже Позис спешился и некоторое время, пока тянулись гари, шёл пешком. Потом вскочил на коня и с песней «су-й бу-ду-не-за-бу-ду-э-тих-са-мых-и-гирь-ер» попилил на 1-2, 1-3, 1-4. Мы с Вадимом идём пешком. Муторно. Вел с гружёным багажником катить трудно. Колёса вязнут.

В колее следы пешеходников. Думаю «лучше б я пошёл пешим. Куда как легче…» Периодически садимся на вел, пытаемся ехать. Ехать в принципе можно, но сил при этом тратится, как если б просто побежать… и скорость та же 7-8… Каждые 50-100 метров утыкаешься колесом в колею, останавливаешься, материшься. Идти неприятно, но легче. Во всяком случае пот с лба не льёт.

Решаю идти пешком. Пешком 4-5. На веле 7-9, без учёта остановок, и офигенно тяжело… Вадим сначала шёл, потом решил ехать. Пару километров я шёл один. Прикинул по времени – если идти, до темна на Игирьеры не успеем. О поезде я и думать забыл… Сел, поехал, догнал Позиса с Вадимом. По совету Серёги сдул заднее колесо. Ехать стало легче! Не на много, но легче. Во всяком случае без пробуксовки на слякоти.

Я ведь всего лишь хотел покататься по осеннему лесу. С ночёвкой…

На очередной развилке Вадим сообщает «До Игирьер 5 км. Налево р. Норка. 300 метров. Можно сделать перекус». На деревянном мосту через Норку вижу красный скотч. Сразу вспомнил летнюю КВАL. Потянули и вытащили из воды вело и пеший КП с фломастером. Первый раз за день я улыбнулся… :-)

Сильно повалил снег. Много много снега. Стало удивительно красиво. Собрались и пошли пешком. Потом поехали. Перед Игирьерами дорога превратилась в нечто… Это надо видеть на фото.? Проехать можно разве что на гусеничном вездеходе. Обошли стороной.
С этого момента и до конца похода почувствовал огромный прилив сил. ДО того настроение было «Бросить бы всё к ё… матери»
Вскоре вышли на озеро.

На озере 2 лагеря по 3 палатки. Волкодав сразу же узнал своих. Подъехали, поздоровались. Краем уха слышу тихое «Ну всёёёё… Игирьеры теперь попса… Ездят все кому не попадя…».
Интересный, думаю, признак попсовости. ))) Раз добрались велосипедисты – значит попса. Хм… :-)

Ставим лагерь. Моем велы. Разводим костёр. Горячая еда и ноги, протянутые вдоль костра, приводят в состояние блаженства. Одежда быстро сохнет. Байки у костра и глоток перцовой водки на хорошую погоду. Что может быть лучше в завершении трудного дня.

5 Ноября. Утро. Будильник. 6.30. Бр-ррррррр. А вот теперь-то похоже подморозило! Да ещё как!
Наспех собираемся. Завтрак. Отдираем/смазываем заледеневшие цепи, тормоза, тросы. Трогаемся в путь.

Тронулся не сразу. Педали крутятся, но вел не едет. Трещётка… С 3-4 раза получилось. Вел – синглспид. Постепенно ожил передний переклюк. На 1-3, 2-3 ехать вроде можно. Колею подморозило. Лужи приходится обходить. У Серёги 2-й раз рвётся цепь. Вадим ломает туклипсу. Болезнь трещотки прогрессирует. Цепляет всё реже и реже.

Решили устроить обряд изгнания злых духов. Сняли колесо. Развели священный огонь (на газовой горелке). Стали греть кассету и устроили танцы с бубном. Толи прогревание на огне, толи сработал бубен, но вскоре злые духи покинули мою втулку и мы поехали дальше.

Проехали Симакайку, доехали до Шуйки. Сфоткались с медведем. Последний привал на природе. Было огромное желание расцеловать асфальт в конце поселка. Или сделать татуировку «Я люблю асфальт». По дороге на Красногорский впал в состояние эйфории. До чего же это приятно, когда счёт километрам снова пошёл десятками…
До чего же здорово ЕХАТЬ на велосипеде! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Сб 10 ноя, 2007 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 10 сен, 2007 15:22

Сообщения: 1043
да ладно тебе, Антон, по этим дорогам замечательно едется ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 11 ноя, 2007 2:12 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Хотел написать нормальный отчет, но... Это-же и не паход оказывается, а так, фихня ;)? Вобщем, пусть Это будет называться "Поход Выходного Дня по осеннему лесу в приятной компании". Так что ограничусь галереей фоток с коментами. Здесь кину превьюшки, кликайте на неё и выйдете на галерею, где она и откроется во всей своей 400х300 пиксельной красе. Чего, мало? А вот фих вам 800Х600! Не стоит оно того, тут и более крутые походы без фоток коментят, чего уж нам выпендриватьсо то :wink: ! Итак, начнем.

Мой байк. Из усовершенствований - дополнительное крыло, прикрученое под основное. Оказалось весьма полезным на трассе и выдержало весь ПВД до конца. Рюкзак установлен на детское велокресло и дополнительно притянут к подседельнику синей резинкой. В том месте, где ставятся ноги малыша прекрасно вписываются две бутылки-полторашки с водой.
Изображение

Такая картина довольно часто открывалась перед, рядом и позади меня, пока ехал в Суслонгер по Казанскому тракту в то субботнее утро. Пресловутые Камазы, которыми пугают народ выглядят именно так :wink: . На фотке не дефекты, просто идет снег с дождем а температура около 0 градусов. А руки постпенно замерзают...
Изображение

Еще один артефакт, которым славится Казанский тракт в районе Силикатного и На участке Илеть-Помары - продольная волна асфальта. Высота ее около 20см, при попытке взобраться на неё на ходу может отбросить обратно на дорогу, в пасть злому Камазу, ревущего гудком сзади по причине приближения встречной Скании... В этой ситуации помог бы наверно банник вбок, но прыжок на рыхлую обочину из песка на скорости под 30 тоже малоприятен.
Изображение

Хе! Они еще не успели промокнуть и зае..сь, токо слезли с теплого поезда и слегка прокатились по твердой дороге! Не знают, что их ждет впереди 8)
Изображение

Насыпь старой узкоколейки, шедшей на озеро Серебряное во время войны. До сх пор местами сохранились шпалы. Апсолютно прямая и ровная дорога - мечта байкера..До сих пор местами сохранились шпалы. При наезде великом на такие шпалы в тишине осеннего леса они издают глухой "железнодорожный" звух "бух-бух", как будто поезд идет опять по этой дороге и стучит на стыках колесами... Потрясное ощущение 8) . Хотите почуствовать себя тепловозом или паровозом? Тагда вам сюда :) !
Изображение

Я на Серебряном. Флисовую маску почти до конца ПВД не снимал, очень приятно, тепло, а голова не потеет. Снаряжение для прогулок в парке конечно, но так а у нас что?
Изображение

Вадим непринужденно прогуливается по песчаной колее. На вопрос, "что не едешь", ответил: "Любуюсь пейзажем!" Да, было на что посмотреть, очень готичные черные сосны там были! О! От кого то пар идет?! С чего бы это? Наверно это просто дефекты фотоапарата, не иначе!
Изображение

Чуть позже, примерно 20:30, северо-восточнее Силикатного. Антоха чето не улыбается уже... Хм... Странно...
Изображение

Цивилизация. У Вадима спустило колесою Бывает. Как в любом ПВД по парку 8) . Через 15 минут пришлось давать интервью местным представителям молодежи, когда закупались бананами и минералкой в местном "супермаркете". Вопросы стандартные: "Скоко стоит, как быстро ездит, скоко скоростей"
Изображение

Очень приятная стоянка в болотце! Утро воскресенья, поэтому проспали до 9часов, лентяи! Дождя почти нет, Вадим разгребает остатки костра, просушившего меня накануне. К слову сказать, я все-же слегка промок накануне на шоссе, куртку надо пропитывать пропиткой иногда, даже када гуляешь в парке, не говоря о том, чтобы ездить по шоссе, на котором вас обливает водой сначала Камаз, а потом - Ока! Причем совершенно одинаково по произведенному эффекту :lol: ! Вот что значит один завод машины делает :wink: !
Изображение

Просто красивый пейзаж, прям Венеция! Антон вроде начал улыбаться уже, но...
Изображение

...улябка сошла с его уст, когда он увидел Это. Древнее поле сражения Человека и Огня. Случилось это в далекие 70-е годы, когда стена огня поглощала сотни гектаров леса махом. Многие поселки тогда сгорели дотла, например Сурок. В Йошкар-олу были эвакуированы дети из всего этого региона, а тысячи доровольцев капали канавы, чтобы остановить вал огня... На этих пустошах почти ничего не растет кроме травы до сих пор.
Изображение

Идем, а х..и делать?! Так делал и я , пока ботинки не промокли насквозь от травы и в них не начало хлюпать. Вот вам и берцы. Потом просто сел и поехал. По песку. Дальнейшие 2-3 часа фоток не будет. Эм.. Занят буду 8)
Изображение

Ну вот, почти приехали! Песок кончился. Как показала жисть, не все так плохо, как кажется сначала. Все гораздо хуже :)! Если меня спросят, что лучше - говны или песок, отвечу - говны лучше :lol:!
Изображение

Мостик, милый мостик через Норку. Предыдущие два часа он был единственным, что мы желали в тот момент увидеть. Он превзошел наши ожидания, т.к. КП с КБА 2007 все еще было на месте! Тадам!
Изображение

Антон смеётся первый раз за последний день :) ! На фото - 14-е КП КБА 2007. Вот за такой вот буковкой "D" люди лазали в болото и мерзли на обочинах шоссе... Дааа... Слово - великая сила!
Изображение

Тихо пошел снег. Стало нереально красиво вокруг, как будто природа выставила нам свою оценку и решила поощрить таким божественным зрелищем.
Изображение

Говны во всем своем великолепии. Не думайте, что все так плохо! Если не обращать внимсания на вопли умирающих звездочек, цепи и роликов, там можно даже ехать! См. далее
Изображение

Лось писал(а):
да ладно тебе, Антон, по этим дорогам замечательно едется :wink:

Ага, еду вотъ :wink: . Правда не долго, пока колея позволяет. Потом она начинает цеплять за педали и я встаю. Так что лучше говны обойти.
Изображение

Утро понедельника. Лагерь пешеходов (3 палатки) и наш на Малых Игирьерах. Как оказалось, на Больших Игирьерах вырубают лес на западном берегу, там никто лагерем уже не становится, лесорубы рядом тусят с топорами, да и вид у озера теперь обглоданный какой-то, эстетика не та :( .
Отсюда и разбитые дороги по сравнению с прошлым годом. Проклятые лесорубы :evil: !
Изображение

Видимо, это был Ктулху, или его Щупальце :wink: . Приблизиться мы не решились, снимали издали. Вот, Оно решило видимо погулять утром по берегу озера, а тут мы, здрасьте! От этого его немного и перекосло, видимо от удивления )))
Изображение

Теперь и Антонио может с полным правом декламировать присказку "Гадом буду - не забуду этих самых Игирьер!" Вода в малых Игирьерах чистая и вкусная, берег покрыт подушкой из плавающих трав и веток, идешь как по болоту несколько метров, пока доберешься до воды. Красивое озеро! И никакая не попса это имхо...
Изображение

Это я вас немного решил попугать напоследок. На самом деле дорога от Игирьер до Шуйки не такая, а вполне проезжаемая, особенно после первого мостика. Эти мегаговны развезли лесовозы на месте водопропускных труб и канав. Чтобы у них ТНВД накрылось в лесу... А так - плотная дорога, иногда втречаются кончено мегаговны и мегалужи, но они вполне обносимы.
Изображение

Кормление Медведа сникерсом - традиция, которую основал Тимсон в прошлом году. Правда, в прошлом году народу поболее было, да и Медвед был более сочный и яркий...
Изображение

А потом был асфальт и теплый вокзал. И ПВД кончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 11 ноя, 2007 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
Лось писал(а):
да ладно тебе, Антон, по этим дорогам замечательно едется ;)


ты, помнится, по-другому писал :)))
http://volonter.livejournal.com/136213.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 11 ноя, 2007 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 июл, 2007 15:11

Сообщения: 5645

Откуда: г.Казань
Закончив маршрут по западной марийке и пытаясь поймать попутку мне почему-то вспомнилось, что наверное сейчас Вадим и компания прут по мокрому асфальту с ног до головы залитые придорожной грязью и обдаваемые морозным воздухом, а в лесу-то сухо, морозно, снежно и не капельки говна :D Незавидные у меня к вам были ощущения :o

_________________
Мобилка +79172864850 :phone: , Вконтакт :programmer: , Страва :rider: :true_velo:
Подвес сдох, катаюсь на твердоскальном :velo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 12 ноя, 2007 0:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
2 All: Ну, я же говорил?! Точно у него картинки не грузятсо!!!

2 Антон: Ты отчеты то читал? Картинки смотрел? Какие еще "ни капельки г... " ? Этого добра было какраз всех сортов и типов в достатке! И откуда на нас возьмется жидкая придорожная грясь, если нас обдувает "морозный ветер" ?

Вот забаним тя на недельку :o за такие пустые каменты, и будут у нас к тебе "незавидные ощущения"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB