Текущее время: Чт 28 мар, 2024 15:13


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 04 мар, 2015 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 20 фев, 2012 23:16

Сообщения: 152
Схематично так, круги относительно небольшие, зато тихо и машин нет, человеческие тропинки утоптаны.
есть и другие дорожки, но все подробно рисовать не вижу смысла, все равно приблизительная схематическая картинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04 мар, 2015 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 08 янв, 2011 17:09

Сообщения: 356

Откуда: Казань
Renat Badrutdinov писал(а):
Схематично так, круги относительно небольшие, зато тихо и машин нет, человеческие тропинки утоптаны.
есть и другие дорожки, но все подробно рисовать не вижу смысла, все равно приблизительная схематическая картинка.

спасибо!

пользуясь случаем, ищу компанию на сх/кк завтра, часов в 10 выезжаю

_________________
http://vk.com/u_need_help
skype - GoatRave
mob. 8 987 222 14 72


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04 мар, 2015 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 20 фев, 2012 23:16

Сообщения: 152
Я там каждые выходные езжу, если кто поедет могу показать где какие тропки, дорожки,
Заходить в лес нужно так, если с электрички.
PS т.к. уже весна, лучше катать утром, т.к. дорожки твердные к обеду, когда припекает, снег становится рыхлым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04 мар, 2015 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 08 янв, 2011 17:09

Сообщения: 356

Откуда: Казань
Renat Badrutdinov писал(а):
Я там каждые выходные езжу, если кто поедет могу показать где какие тропки, дорожки,
Заходить в лес нужно так, если с электрички.
PS т.к. уже весна, лучше катать утром, т.к. дорожки твердные к обеду, когда припекает, снег становится рыхлым.

в выхи скаталась бы, но не в эти. выпали рабочие дни. завтра думаю в обед рыхло не будет, обещают небольшое похолодание)

_________________
http://vk.com/u_need_help
skype - GoatRave
mob. 8 987 222 14 72


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07 мар, 2015 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 21 окт, 2014 8:58

Сообщения: 38
адын лисапедист на МТБ! И больше никого. Одни лыжники.
Каюсь, сам так же был без велика. Полетал немного. На парамоторе Старостина Алексея.
Ну, как у Карлсона, пропеллер за спиной, на ногах гарные лыжи. Мотор от дружбы-5, хороший тихий глушак (относительно). Летал не мешая лыжниками по паралельной, снегоходческой трассе. Прикольный агрегатик.
Был атакован двумя отважными сабакенами. Эти дурочки не видят пропеллера, вращающегося со скоростью пули, выпущенной из макара. Причём они атаковали не меня, а парамотор! :D Если бы собака попала мордой в винт, мне пришлось бы оплачивать похороны собаки и покупку новой собачки. :cry:
Когда надоело летать вдоль леса повернул в полигон, покатался по целине, заехал на дачу в Ромашкино и пройдя шлагбаум по трассе завершил маршрутик на посту ГАИ.
Агрегат привлекал внимание людей, многие снимали на телефон, просили показать, объяснить и даже пакатацца :D
Но я был непреклонен - нет лётной книжки - свободен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB