Текущее время: Пт 26 апр, 2024 21:05


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 26 май, 2013 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 01 июн, 2011 14:55

Сообщения: 791

Откуда: Высокая Гора
осилила 15км сегодня. С горки, где обычно бывает 35км/ч ползла со скоростью 15....

_________________
http://vkontakte.ru/regin_leiv
тел. 8-905-3133467


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 26 май, 2013 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 31 янв, 2011 0:49

Сообщения: 1657
Эй! Тут не античарт рекордов скорости, а срач "выживет/не выживет"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 26 май, 2013 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 20 апр, 2012 18:08

Сообщения: 1717

Откуда: 89673703530
У человека телефон не доступен. Если до завтра обеда не появится - можно зачинать спасательную экспедицию.

_________________
Железный хомячок есть в каждом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 26 май, 2013 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 18 май, 2010 10:57

Сообщения: 19

Откуда: Казань
Не беспокойтесь приехал я, сейчас ужасно спать и есть хочу, завтра в подробностях и не очень опишу своё путешествие "туда и обратно"

_________________
http://vk.com/wowown


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 26 май, 2013 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 25 май, 2013 19:24

Сообщения: 10

Откуда: Казань
Own писал(а):
Не беспокойтесь приехал я
да ладнооо :o :o :o жду подробностей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27 май, 2013 12:26 
Безумству храбрых Поем мы песню!
Вот это Железный человек!))) Особенно если весь путь осилил на веле.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27 май, 2013 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 31 май, 2011 14:40

Сообщения: 96

Откуда: Казань Забайкальская
Очень интересно узнать ощущения и впечатления от такой поездки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28 май, 2013 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 18 май, 2010 10:57

Сообщения: 19

Откуда: Казань
Добрый день друзья-покатушники

Отошёл от усталости, сегодня даже скатался в Тат военкомат, устал быстро конечно, но что восстановился это точно!!
"Радости полные штаны" что съездил туда и сюда 140+140 аще я молодец, и спасибо что подсказали, что раньше нужно выезжать, иначе бы не успел бы засветло
Повесть - "как можно ненавидеть то что нравится"

Пятница 24 мая....
--- 21 00 сходил в магазин купил вкусняшек для того чтоб энергии было куча, ехать и подъедать и, думаю чтоб сильно в коленях синовиальную жидкость не травмировать, куплю что нибудь желейное, Мармелада килограмм ( в надежде что их всё же делают из костной ткани) и воду чтоб она не истощалась 1.5л 2е бутылки и по совету докупал бы, если не хватило бы
--- 00 00 собрал рюкзак со всем барахлом описанным выше
--- 01 00 читал на форумах походы, может ещё какие советы нашёл бы
--- лёг спать, не мог заснуть, ворочался, было тревожно, посещали мысли о том да ну всё это в трубу
Суббота 25 мая...
--- встал в 7 утра, и сам не верю что так рано сумел встать бодро, думал что буду себя заставлять
--- поел до пуза
--- 8 00 отъезд, погнал, покатил, побасикалничал
Выезд был бодрым, настроение было на подъёме, кручу педали и думаю как хорошо, остановка за остановкой проходят не заметно, еду и еду, любая горка даже не заметна, даже не переключал скорости, ехал и ехал
На восстании понял первую не удобство.... Рюкзак был тяжёлый и успели подустать плечи и давление на пятую точку уже начал чуствовать, закралась мысль, а не вернуться ли, апгрейдить велос чтоб на него всё повесить и более чательно подготовиться, и на карню прикрыл эти мысли))
Еду еду, лебяжье, Залесный, Ромашка, первый пешеходный переход, второй, третий и Вот Раифу проехал, вот поворот на ЗелДол и Ёшку, всё очень быстро и не заметно проходило, плечи уже привыкли, "пятая" тоже свободно себя чуствовала, ну думаю вот 30 км осилил с лёгкостью, и тревога прошла на нет...
Продолжаю ехать и думаю хз о чём, пью воду, жаль что не было трубочки такой, которая позволяла прям на ходу пить и продолжать путь
Очень живописные места, жаль что не было фотика, вертел головой, радовался природе какая она красочная и что всё цветёт))
вертел вертел головой, но не долго это продолжалось на километре 60 начались трудности, "пятая" и ноги уже говорят давай отдохнём, а я что слез минут 10 прошёлся пешком, попил, поел мармелада и вновь покатил. Но уже задумывался что силы нужно экономить и каждую горку слезал и восходил на неё пешком, ехал только если с горки или по прямой
90 км, уже думаю осталось всего лишь 50 км около 30 % что мне их не проехать что ли, но тут чувствую руки начали с лицом гореть... ааа я же обгорел.. Смотреть по сторонам уже не мог... было даже наплевать что там, километраж удлинился будто бы, все деревни, посёлки очень медленно начали проходиться, когда было написано на указателе что до "Силикатной" 17 км я очень разочаровался, потому что знал что после силикатного ещё куча деревень нужно проехать, так как они помечены на карте
110 км уже аяяй, зачем всё это я задумал, да ну всё это в трубу, жарко и вода закончилась, заехал в деревню или посёлок "Сурок" там поспрашивал колонку или колодец и оппился до посинения, стало даже легче, набрал воды и поехал
Дальше путь у меня был очень сложным, эти 30 км я скорее прошёл пешком на половину, "пятая" отказывалась на седло садиться, ноги уже крутили на 2е передачи меньше и было тоже не легко
И вот эта табличка "Куяр" и аааааа 6 км до неё... и радовался и ещё 6 км адъских
Тут мысли на завтра строились... Завтра значит поеду в Ёшку и там на поезд... или ещё буду автостопом ехать... так как замечал очень много пустых газелек 116 и автобусов.. думаю кто нибудь то подберёт, а если нет, то переначую в палатке, а есть куплю, на те 500 руб которые взял с собой
Как я не навижу этот велосипед
Алилуя КУЯР мысли матерные в голову лезли как эту деревню назвать иначе... тут уже быстро прошла она не сколько поворотов и уже "Солнечный" поворот, 3 км до части
18 30 ехал 10 30 минут
Начал размышлять где же я разобью кэмп, прехал машинный кпп и уже находился на дороге части... заехал на их стоянку, залес там в лес, и что вы думаете там АДДДД, самый настоящий, столько комаров я никогда не видел, они жрут прям не боясь, хлопком умирали по 2-3 комара, на место убитых прилетали новые, вытащил футболку и обмотал голову, едят везде и даже прокусывали через джинсы, не комары а звери какието
Палатку удалось в таком темпе установить через 10 мин, хотя я её устанавливал в течении 3 минут, залес внутрь, нуууу.. думаю где то дыра в паладке, комаров внутри было очень много, а оказываеться они вместе со мной залетели, очень высокая крнцентрация их
Поел, гречку с гуляшом ивытащил всё, ноги из кросовок, рюкзак под голову, 2е толстовки на себя и лёг, ночью стало настолько холодно что проснулся, свернулся клубком, колени под себя и вновь заснул.. 19 00 где то заснул, причём отрубился как прикрыл глаза
спал 13 часов
Воскресение 26 мая....
Бац будильник в 9 утра звонит на сотовом... я даже не хотел вставать ни сколько, так хорошо было что прям не знаю, хотел поспать ещё часа 2а, но помня что потребовалось 10 часов на поездку встал и начал собираться, вылезаю с палатки, а комары даже и не желали ложиться спать утром, и всё в том же танце начал собираться весь покусанный и уже с плохим настроением пошёл на КПП, там близкие которые ждали своих кровиночек, тоже танцевали, комары настолько неадекватные что при прямых солнечных лучах не желали уходить а ели людей... отморозки какие то а не комары
Полялякали мы с друганом и тут начинается фаза 2а
Боялся я выезжать.. не знаю что делать, но сев в седло как ни страно очень комфортно, ни чуть не больно, ноги отдохнули и ничуть не уставшие.... БАБАХ в голову мысль... домой еду на велосипеде, и начинаеться путб обратно
11 00 я выезжаю из "солнечного" из еды только горбундия от батона Козинаки пачка 150г и мармелад 100грамм, но помня что дома еды было навалом, я предположил что еду до последней капли сил=DD
путь прходил также первых 30 км я даже не заметил
а вот далее пошло не очень для меня понятно... у меня появились 2а собеседника :crazy:
столб с километражем - которого я прозвал "друг" и бог, да да бог, который играл внутреннего голоса
еду еду, и проговариваю видя столб, оу привет 23 друг, далеко там 24, и мне отвечает да нет, вон за тем поворотом, и всё в таком духе
А мысли о боге появились.. еду и говорю про себя чёто мне жарко, и бац заморосил слабый дождь на 5ять минут, дале говорю, что то мне голову печёт, и на домной плывёт облако и я вижу что на метров 50 вперёд и назад а остальное солнце, я тут сума начал сходить :crazy:
И внутренний голос говорит "Бог"
- ты значит вот что должен сделать, ехай вперёд не останавливайся и не с кем не разговаривай, и будет тебе счастье
- ну а я говорю ОКей, а что мне будет
- ответ был что он подарит мне интересные мысли и здоровое тело=DDDD
всё всё больше ни чего не будет дале в повествовании
надо сказать что возможно навело на подобные мысли
это то что я живу в одной квартире с проповедникам и общаемся на тему "Бог" но я скептик и такого рода информация не просачивается в меня, но видно в минуты стресса и усталости всё же нечто прошло, и то что мозг не получал достаточного продукта жизни деятельности, что привело к небольшим глюкам
и да ещё, я про себя повторял что проезжая какая либо машина близко ко мне на дороге, чтоб он меня за дефил и заселвейшил (спас и сохранил)=DDD

так вот начина 30 км я уже устал не знай как, каждая горка мне давалась не выносимо сложно, часто даже напрямых я шёл пешком
мысли были только те что до тако то ещё как долго, ещё ой мамочки как долго, но не видя ни чего справа и слева, крутил педали и крутил, на 70 км домой уже, "пятая" говорила :"ты что опух, я устала, иди пешком" ноги начали бунтовать не желали крутить на тех же скоростях и я ещё снизил скорость
Начался ужасный ливень.. он больно даже бил, промок до самой нитки, ещё нет крыльев, спина, затылок, область седла, были всегда намочены дополнительно, снизу в лицу брызгала грязь, но ничего я ехал, и не поверите так было легче ехать.. в это время я только крутил педали и на горку тоже, минут 40 шла эта борьба с дождём
Кто то говорил про ветер.... да да он был на протяжении %40 всего пути, и он был отнють не попутный а наоборот
Ещё помогали... ну как сказать помогали, были слепни гигантские, которые хотели скорее всего тоже полакомиться чем то, и летят и летят не останавливаясь всё время, спасали только тяжело грузы, которые их ветром здували наверное, во всяком случае они пропадали и так переодически
На всём пути покраям на дороге было очень много засушенных насекомых, майских, шершней, ос и других... видать машины их шмякали
Как я ненавижу этот велосипед
проехав МариЭл в Татарстан я уже хотел очень кушать, питьё ещё было в запасе
и уже стало намного легче ехать, всё же собственный край, видать силы придовал
не заметно для себя доехал до кольца направо Зелдол налево к нам)), вот уже Раифа... и юхоу уже всё осталось чуть чуть, 30км до дома где то=DDDD
Ромашка уже, залесный, и тут я увидел 46, и после этого я воспрял со всем уж, и крутил педали прям до дому, почти не останавливаясь
Вот я дома, сразу наелся, напился.... минут через 10 вновь поел и попил
Полежал 2а часа, сделал кое какую работу на утро, вновь поел и попил и задрых

понедельник 27 мая...
целый день я что делал только ел и пил и спал, и причём голод был не уталим, даже живот болел, но я всё равно был голодный... ноги были уже не такими уставшими как я только приехал..
Вторник 28 мая...
съездил на велосипеде в тат военкомат на Крутовскую, ноги чувствуют себя хорошо, чуть подуставшие но всё равно комфортно


Спасибо за чтение, если Вы эту ахинею прочли!

_________________
http://vk.com/wowown


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28 май, 2013 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 29 июн, 2010 9:01

Сообщения: 4342

Откуда: Саратов, Казань (Чуйкова, 7)
выводы-то сделал, турист?)

_________________
Воин света помнит добро. П.К.

тел. 927-032-21-17 - КАЗАНСКИЙ)
903-383-40-70 (саратовский)
скайпа- annalysova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28 май, 2013 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 18 май, 2010 10:57

Сообщения: 19

Откуда: Казань
Неторопящаяся) писал(а):
выводы-то сделал, турист?)


Да объязательно на пятую точку, подгузник
Спальный мешок, а то спать очень холодно
На велосипед все примбабасы, что бы не на спине вести а на коне
Трубочки для питья воды

_________________
http://vk.com/wowown


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28 май, 2013 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 21 фев, 2013 20:25

Сообщения: 182
Поздравляю! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28 май, 2013 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
Браво, молодец, что не забоялся!
А в военкомат-то зачем? Собираешься другу долгосрочную компанию составить? )

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28 май, 2013 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 18 май, 2010 10:57

Сообщения: 19

Откуда: Казань
Пыротуй писал(а):
Браво, молодец, что не забоялся!
А в военкомат-то зачем? Собираешься другу долгосрочную компанию составить? )


Нет, пытаюсь добиться военник, а там дело у меня какое-то странное, там ни чего не понимают, и посылают из одного места в другое, вот и езжу туда сюда, а я и рад, оседлать и в путь, мне не сложно))

А друг служит, ему очень тяжело и сложно, там проблемы со здоровьем обострились не много, воет на луну, говорит ни кому не идти в армию, если вы не являетесь Быдлом

Осталось ещё 6 месяцев с хвостиком, так что поддерживаем как можем

_________________
http://vk.com/wowown


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28 май, 2013 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 31 янв, 2011 0:49

Сообщения: 1657
Ну а ты, надо полагать, по состоянию здоровья косишь?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28 май, 2013 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 25 май, 2013 19:24

Сообщения: 10

Откуда: Казань
Own, как насчет повторить через пару недель?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB