Текущее время: Чт 23 май, 2024 9:44


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 9:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 11:17

Сообщения: 2641

Откуда: 89053134934 (Шамиль)
Фотки:
http://photofile.ru/users/alter/2067652/

У Миши произошла поломка цепи и мы его посадили на автобус до Волжска. На всех парах припустили на последнюю электричку, у basilio пробилась вторая камера, опоздали на электричку на 2 минуты, чинились и ели, поехали в Зеленодольск, сели там на буинский поезд, на Ленинской дамбе не ушла от своей судьбы и моя камера. По дамбе туда-сюда ходило большое количество веселых отдыхающих, которых оттуда безуспешно сгоняли гаишники. Шутки юмористов в основном были двух типов: "О! Довезите нас на велосипеде!" и "О! Довезите нас на велосипеде! На багажнике!" :). Я заупрямился и не стал ремонтироваться в этой толпе, и решил добраться до дома пешком. Бывалый составил мне компанию, спасибо!

Timson
Я тоже хочу найти самую короткую дорогу, но нужно будет в следующий раз углубиться в леса из Осиново, а не из Новониколавки. Там точно не заблудимся :)

_________________
Begin at the beginning and go on till you come to the end: then stop.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 9:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 07 июн, 2006 10:52

Сообщения: 1541

Откуда: Казань. Вишневского.
эх.........замечательно прокатились.... всем ОГРОМНОЕ спасибо...
а вот собственно история - когда мы оставили спящих Timsonа и lonely-light ждать такси :), сами двинулись в сторону Волжска (ну нафига мы туда поехали)... оказалось что до Волжска ещё пилить и пилить...дорога была отвратная - очень узкая и в колдобинах с некислым трафиком... по началу всё было хорошо... даже лосить пробовали (это после такой то-поездки)... но на полпути мы с Володей поняли, что силы покидают нас... basilio, на своём 20 килограммовом диване (как нестранно не плохо катящем) и Alter уехали далеко вперёд... и тут на очередной кочке у меня слетела цепь... остановился... поправил... хочу ехать дальше - опять слетает... присмотревшись - увидел разрыв и скрученные в боян звенья... лёгкий шок... до Волжска - 10 км... последняя электричка уходит через 28 минут... в итоге, решено было запихать меня в автобус и отправить в Волжск... запихали......... кондукторша, на вопрос "сколько я вам должен", сделала круглые глаза и сказала - "а я думала у вас денег нет и вы хотели бесплатно" - мне аж стыдно стало... заплатив за себя и болезного коня, я сошёл с автобуса и пошёл на вокзал (благо рядом был)... до отправки поезда оставалось 3 минуты, так что даже билеты успел купить... сев в поезд с тоской вспомнил остальных (а за такое время они точно не успели бы)...утешил себя что они могли поехать в Зеленодоск, и сесть там (но и в Зеленодольске они не сели)…приехав в Родной город, у ужасом понял, что трамваи до моего дома не ходят, по причине праздника… пришлось ехать до реч-порта и оставлять вел у деда… в 20.30 был дома :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 10:16 
Вроде проснулся наконец! От поездки в Услон остались только положительные впечатления, кроме езды в темноте, конечно. Особенно, когда встречные машины слепят глаза начинаешь терять белую полосу дороги, но ни разу с нее не слетал. Главное пристроиться за кем-нибудь с фонариком. В большинстве случаев это был martyn. Поэтому вкручивал не по децки, но зато мы с ним больше всех отдыхали :)
Домой приехал в 3.40 примерно. устал. Такого грязного Булака я еще не видел. Поливочные машины сметали весь мусор к тротуарам, ехать было отвратительно, как будто на большую помойку заехал.
Очень понравилось звездатое небо. И вообще скатались отлично!


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 06 июл, 2006 22:48

Сообщения: 600

Откуда: Авиастрой
Напишу и я пару строк. Примчался домой без четырех минут десять. Внадежде посмотреть салют который в итоге задержали. А так все нормально, установлен личный рекорд. 100 минимум 110 максимум км.
Хотя надеялся проехать хотябы 70 км. Но с Шамилем не соскучишся, в итоге новый рекорд. Всем спасибо. было весело.

_________________
Токарные, сварочные работы, металлообработка. WhatsApp, тел. 8 903 307 02 86, e-mail:gvvision@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 11:20 
Не в сети
асфальтоненавидец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 апр, 2006 14:29

Сообщения: 1267

Откуда: масква базар
Timson писал(а):
Офигенно покатались, когда ещё поедем, поворот искать? :D Я хочу ещё...

Предлагаю в эту субботу! :) Погоду обещают вроде весьма неплохую. А вобще хорошо бы gps иметь для таких случаев.. (шоб повороты не пропускать :) )

_________________
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, там МТВ всегда пройдет и ничего с ним не случится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 14:24 
Не в сети
Железный дорожник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 15 янв, 2006 15:50

Сообщения: 427

Откуда: Зелёный Дол
Alter писал(а):
basilio
нашли все-таки дорогу до Парат и оттуда по асфальту докатили до ж/д станции Помары

А зачем надо было пилить до станции? Нельзя было у Болотного или Красной Горки свернуть направо и доехать на Челыкино - Яльчик?

_________________
serg_sw // Лучше хорошо идти, чем плохо ехать ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 11:17

Сообщения: 2641

Откуда: 89053134934 (Шамиль)
От Парат до Помар прекрасный асфальт, ехать по которому одно удовольствие. Но главная причина - мы решили, что заниматься ориентированием на местности "на сегодня хватит" :)
В следующий раз конечно нужно будет исследовать окрестности поподробнее.

Я бы очень хотел в эту субботу съездить, следующая такая суббота будет наверное месяцев через 9 :). Но блин дел скопилось выше крыши.
*Сижу в раздумьях :)

_________________
Begin at the beginning and go on till you come to the end: then stop.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 16:19 
Не в сети
TEAM DH
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 29 май, 2006 22:43

Сообщения: 1739

Откуда: Kazan
Слов нет, одни эмоции!

Фотки

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Martyn Чт 31 авг, 2006 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 11:17

Сообщения: 2641

Откуда: 89053134934 (Шамиль)
Пароль?

_________________
Begin at the beginning and go on till you come to the end: then stop.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 07 июн, 2006 10:52

Сообщения: 1541

Откуда: Казань. Вишневского.
Martyn писал(а):
Слов нет, одни эмоции!

Фотки

ссылка не работает :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 16:26 
Jar писал(а):
Martyn писал(а):
Слов нет, одни эмоции!

Фотки

ссылка не работает :(

у адреса сотри 3 последних символа )) и подбери пароль ))


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 07 июн, 2006 10:52

Сообщения: 1541

Откуда: Казань. Вишневского.
lonely-light писал(а):
Jar писал(а):
Martyn писал(а):
Слов нет, одни эмоции!

Фотки

ссылка не работает :(

у адреса сотри 3 последних символа )) и подбери пароль ))

блин, как всё сложно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 18:14 
Не в сети
TEAM DH
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 29 май, 2006 22:43

Сообщения: 1739

Откуда: Kazan
Всё исправил, наслаждайтесь фотками

Блин, ветер в голове

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Martyn Чт 31 авг, 2006 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 08 янв, 2006 17:22

Сообщения: 883
кстати кто нить заметил скока км от помар( жд станция ) до зеленого дола по трассе???
интересно просто , мы вот обратно в зел дол ехали через марьялы( это не переезжаяя жд дорогу у помар, тобишь не по основной трассе), далее через зел дол лесничество , а вот дальше немного заблудились ,с дороги сбились,хотя потом вышли на нее после минут 20 блужданий(вернее движения почти в нужную сторону но с очень маленькой скоростью, а иногда пешком), далее в зел дол со стороны центрального рынка, и автовокзала...


по поводу фоток ..ну не най , проще как нить так передать кому надо, а то их сначало ужимать потом выкладывать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 0:26

Сообщения: 487
Василий писал(а):
а вот дальше немного заблудились ,с дороги сбились

Ага. И в итоге накрутили от Глухого больше 40 км, причем часть по бездорожью, а часть в бешенном темпе, потому чта на поезд чуть не опоздали. Зато по лесу катацца - чудо как замечательно :sun:

_________________
Норка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB