Текущее время: Вт 04 июн, 2024 10:38


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Ср 30 авг, 2006 16:00 
И я проспал. Только в 3 часа лег спать. Ну никак неохота было просыпаться в такую рань.


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 30 авг, 2006 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 07 июн, 2006 10:52

Сообщения: 1541

Откуда: Казань. Вишневского.
:shock:
я дома... живой... (медлено утикаю под стол)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 30 авг, 2006 21:56 
Не в сети
El diablo
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 16 авг, 2006 17:07

Сообщения: 3017

Откуда: Казань-Нагорный 89046634990 (Василий) 89178507021
:dead: моя тоже дома...
* ушел в спасительный душ

_________________
Не хитрые правила Форума. Не ленимся, читаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 30 авг, 2006 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
Сб 29 апр, 2006 16:59

Сообщения: 33
Вот и я дома. :) У меня остались неизгладимые приятные впечатления. Особое уважение lonely-light, проехала нелегкую дистанцию наровне со всеми. Я свой вел оставил на даче. Теперь надо его оттуда как-то забрать. Пробег от дома вышел у меня ровно 100км, время в пути 5ч35м. Всем спасибо.


Последний раз редактировалось ed Ср 30 авг, 2006 22:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 30 авг, 2006 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 11:17

Сообщения: 2641

Откуда: 89053134934 (Шамиль)
И я дома!
Кто был, тот не забудет! :)
Я тоже камеру пробил, на Ленинской дамбе :)

_________________
Begin at the beginning and go on till you come to the end: then stop.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 30 авг, 2006 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 11:17

Сообщения: 2641

Откуда: 89053134934 (Шамиль)
Встретили на Яльчике Василия с Ольгой. Вася узрел нас из поезда на Помарах, а потом выехал из леса на нашу стоянку.

_________________
Begin at the beginning and go on till you come to the end: then stop.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 30 авг, 2006 23:17 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
и я дома. смотрели салюд с крыши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 0:16 
Не в сети
El diablo
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 16 авг, 2006 17:07

Сообщения: 3017

Откуда: Казань-Нагорный 89046634990 (Василий) 89178507021
Alter писал(а):
Я тоже камеру пробил, на Ленинской дамбе :)


ой... а запаска есче была? :roll:

_________________
Не хитрые правила Форума. Не ленимся, читаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 7:20 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
Jar писал(а):
:shock:
я дома... живой... (медлено утикаю под стол)


А я на работе. Держусь на кофе и вафельках "Островок" :)

Вчера-сегодня скатали в Верхний Услон, посмотрели салют, поели сосиски... Я домой вернулся в 3:30 :shock:

Всем спасибо за компанию - было незабываемо!


Последний раз редактировалось Flashback Чт 31 авг, 2006 7:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 7:23 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
Alter писал(а):
И я дома!
Кто был, тот не забудет! :)
Я тоже камеру пробил, на Ленинской дамбе :)


Расскажите, плиз, как было... В общих чертах хотя бы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 8:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 фев, 2006 15:55

Сообщения: 5899
Дурная голова ногам покоя не дает
Или: как с этим приходится жить :)

Это о том, как мы покатались сегодня ночью.

Но вы не подумайте: мне очень все понравилось. :) Ночной город, салют в тишине... сардельки на палочках - романтика...
Итак, все по порядку. Встреча самых смелых, отважившихся ехать черт знает куда (планировалось обратно ехать в темноте) была назначена на 18.00. Ровно к этому времени собралось пятеро. Я, Костя-Флэшбэк (сорри, у меня че то с экплорером, он, гад, мне шрифт не переключает на Энглиш), Марат-Маратище, Марат-Мартин, Тагир-Тайгергал (простите если что не так, за мой скверный английский). Решили закупиться сардельками и всеми сопутствующими продуктами в Провизии. Но там не было сарделек. Пришлось остановиться у Бэхетле в Залесном.
Все мои расчеты о скорости передвижения оказались полной лажой. Выехали то мы не 6, а где то ближе к 7, конечно... А где то чуть дальше моста через Волгу нас застала темнота. Дальше передвигались с помощью фар. Поразила приятно фара Мартина :) В общем, после горки у Лесных Моркваш (время уже было 9 час) стало понятно, что мы успеваем только на салют, а вот пожарить наши сосиски времени уже вряд ли будет. Ну если только после салюта.. :) Думалось: "Это наверное было безумием, ехать в такую даль, ночью.. Парни меня убьют." Но надо отдать должное мужчинам: за всю нелегкую дорогу ни словом ни намеком, ни капли упрека.
В общем, туда ехать - я уже устала... Сказался наполненный хлопатами день и видимо, не совсем окрепшее хдоровье после болезни. Приехали в Услон... Там встретили моего братишку Антона, а также каких то его пьяных приятелей-малолеток. Парням, видимо, они испортили настроение... Но потом самые буйные ушли куда то, а с остальными можно было мириться :) В общем, салют мы смотрели голодные. Берег Волги, праздничные огни Казани, блики от салюта на воде, огни пароходов... Сказать, что было красиво - ничего не сказать. Ну, за всех не отвечаю ;) Мне было красиво, и даже как то спокойно... Ну а потом началось самое веселое - приготовление сарделек и слушание баек от Маратища :)

В 12-ом часу двинулись назад. Сразу было понятно, что дома будем только часа в два.. Но не смотря на усталость, назад катить было намного легче. Мимо проносились машины и всякие мотоциклы, пассажиры что то кричали нам.. Вообще, Верхний Услон - дикий край. Пешеходы встречали нас истерическим смехом (что неудивительно, конечно). В общем, дети гор :)

Ну о дороге обратно рассказывать почти нечего, кроме того, что до трассы было удивительно темно и тихо. Небо очистилось, и стали видны звезды... не такие, как в Казани. Когда Марат в первый раз прокололся - я даже успела понаблюдать млечный путь, а кое кто даже насчитал несколько метеоров. :)
Второй прокол у Марата был уже на мосту. Костя флегматично заметил: "Ну если и эта проколется через такое же время, ты скорее всего уже доедешь" :)

В Казань мы въехали где то полтретьего что ли.. Не помню. Спать легла полчетвертого. На последних силах добиралась, стараясь не уснуть за рулем.
Но в общем - все было зашибись. Даже несмотря на усталось. С утра было трудно встать, а проснулась я только сейчас, кстати... То есть мозги более менее прояснились.

В общем, всем кто был - огромное вам спасибо, и респект!


Последний раз редактировалось Holly Чт 31 авг, 2006 8:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 8:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 11:17

Сообщения: 2641

Откуда: 89053134934 (Шамиль)
basilio
У Бывалого была еще запаска, но я решил дотерпеть до дома.
Flashback
Короткая дорога на Яльчик через леса-поля-ручьи-овраги есть. И мы ее почти нашли :). В лесу за Новониколаевкой пропустили нужный поворот и уехали в Ивановку, поехали оттуда в Бело-Безводное, но приехали почему-то в Большие Ключи, оттуда решили поехать на Параты, побывали на окраине Малых Ключей, нашли все-таки дорогу до Парат и оттуда по асфальту докатили до ж/д станции Помары, а дальше все знакомо, приехали на Яльчик в 14.07. От моста, где мы все встретились, до Яльчика проехали 57 км. Если бы не плутали, приехали бы гораздо раньше и проехали бы гораздо меньше. В общей сложности пробито 3 камеры и повреждена одна цепь.
Как мы добирались в Казань втроем с Бывалым и basilio - отдельная история.
У Jar-a - своя история, судя по всему, очень удивительная, иначе он был бы дома гораздо раньше.
Ed-у, Тимсону, lonely-light, Василию, Ольге тоже наверное есть что вспомнить.

_________________
Begin at the beginning and go on till you come to the end: then stop.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 8:45 
угу.. мы тож до дома добрались ))
дорога - отличная! не смотря на то, что пропускали нужные повороты :lol:
на Яльчике были в 14.07, как и планировали )) Шамиль нам показал абалденный пяжик )) там действительно чисто и народу мало )) а вот наш поезд в 16.20 решил не приезжать (т.к. ходит по суб, воск.).. на предложение доехать до волжска непроизвольно вырвалось громкое "ГЫЫЫЫЫ" )) после чего Тимсон в тихушку вызвал нам "Такси" )))
в ожидании которого уснули оба прямо на пригорке )))
Очень довольны поездкой! ))

to Alter: Jar же вроде с вами уезжал в Волжск? где его потеряли? ;)
и что у вас за история?


Последний раз редактировалось lonely-light Чт 31 авг, 2006 8:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 8:51 
Не в сети
Куралесов
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 31 янв, 2006 18:56

Сообщения: 2965

Откуда: 89O5O392O29, Забайкальская (Баруди)
гы-гы-гы :lol:
почитал предыдущие посты:
Не! Через ключи мы не поедем! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг, 2006 8:54 
Не в сети
Куралесов
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 31 янв, 2006 18:56

Сообщения: 2965

Откуда: 89O5O392O29, Забайкальская (Баруди)
Офигенно покатались, когда ещё поедем, поворот искать? :D Я хочу ещё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB