Текущее время: Пт 29 мар, 2024 5:03


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 12 апр, 2008 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 16:20

Сообщения: 2
Привет всем!!!

Друзья, вам предлагается уникальная возможность!!
Это не реклама, это приглашение в увлекательно путешествие по красивейшим местам нашей родины!!

RussiaDiscovery

Наша компания работает в сфере активного туризма.
Если вы велопутешественники то вам будет интересны наши вело маршруты а так же предложение:

Первое что мы предлагаем это хорошо проработанные маршруты по красивейшим местам, по проверенным дорогам, наши инструкотра - знатоки своего района - проведут вас по тропинкам которых нет на карте, они знают что та жирная красная черта на самом деле уже давно заросла лесом либо является простой лесной дорогой.

Второе - это автосопровождение во время путешествия, вы теперь не будите ехать с тяжелой сумкой на багажнике, не думать о том где поставить палатку - все это сделают люди которые уже давно объездили все тропки, в конце дня у вас будет готовый лагерь в самом красивом месте, вы сможете отдохнуть в приятной компании среди ваших друзей, вы не будите питаться тем, что "Бог пошлет" все будет продуманно за вас, разьве это не интересно кататься на велосипеде, любоваться видами и дышать свежим воздухом.

Третье - мы предлагем группе друзей от 10 человек скидки на муршруты.
Еслы вы член велоклуба или его руководитель мы предлагаем вам партнерскую программу по которой все члены велокулбов получают скидки на наши услуги, для вас проработка индивидуальных маршрутов, вы катите так, как хотите и наслаждаетесь видами а мы заботимся обо всем другом.


Если у вас есть вопросы пишите, звоните приходите в офис.
Егор,
Отдел развития велотуризма.
e-mail george@russiadiscovery.ru
тел.: 8 (495) 98 455 98



Это тема создана в целях поговорить о том как можно путешествовать на велосипеде, о том что есть такие люди которые хотят показать нашу страну и хотят чтобы наш собственный внутренний туризм развивался и был лучше чем зарубежом!
Если вы считаете что это реклама - давайте обсудим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 12 апр, 2008 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Цитата:
Второе - это автосопровождение во время путешествия, вы теперь не будите ехать с тяжелой сумкой на багажнике, не думать о том где поставить палатку - все это сделают люди которые уже давно объездили все тропки, в конце дня у вас будет готовый лагерь в самом красивом месте...

Эх, жаль, что нету теперь с нами Артема Б... Он бы вам преподнес свою точку зрения на то, что считается в России Туризмом, а что - "покатушками по паркам"! :(

А мое имхо такое: Чем больше человек теряет, добиваясь какой то цели, тем эта цель желаннее и слаще вкус победы... А еще - чем меньше "шляется" народу в малонаселеных живописных районах, тем для этих районов лучше!

Цитата:
Если вы считаете что это реклама - давайте обсудим.

Да, я щитаю что этот топик - реклама, если только он не одобрена Флешбеком или Дарк Дино. В противном случае обсуждать тут нечего - это нарушение правил форума, яко подлЪжит покаранию!
"1. Участникам форума запрещается размещать сообщения...
...1.8 содержащие рекламную информацию без разрешения администрации;"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 12 апр, 2008 19:05 
Не в сети
Обыкновенная морская полосатая свинья
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 апр, 2007 10:48

Сообщения: 1496

Откуда: г.Казань
Данный вид туризма имеет право быть! пусть и за отдельные деньги.
Мое видение такое: человек не имеющий возможности прокатиться по той же Карелии с друзьями или в одиночку вполне может присоединиться к группе участников, заплатив предварительно. Кстати, ничто не мешает поехать на своем собственном велосипеде и нагрузив его под завязку снарягой и тушенкой.
В любом случае это лучше, чем ничего.
ps. мы и так каждый день рекламируем какие-нибудь магазины или товары. рекламой считаю, но тематической


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 12 апр, 2008 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 16:20

Сообщения: 2
я конечно не обсуждал возможность размещения этой темы, но надеюсь отнесутся с пониманием.

Реклама рекламой, но в тему.
Очень много людей выбирают именно коммерческий вид туризма для своих походов.
Они выбирают его, как показывает статистика(наша личная), когда стремятся именно отдохнуть, но именно активно, а не лежа на диване.

На счет народу шляется...
Я конечно же за то. чтобы как на территории нашей страны оставалось как можно больше диких уголков, но процесс проникновения людей в "дебри" не остановить его лишь можно контролировать, в тех целях, чтобы остатки диких уголко не стали свалкой этот процесс надо контролировать.
Я против строительства санаториев и коттеджей я за дикий туризм, но видя во что превращает этот "дикий" туизм делает с нашей страной, мы же относимся к багам родины с уважением и стараемся чтобы наш турист так же прочувствал это и понял что природу надо береч!

Так же мы выступаем за помощь желающим увидеть страну нашу там где бывали единицы. (Это не относится к велам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 12 апр, 2008 20:47 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
Перенес в рекламный раздел. Последний раз я добрый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB