Текущее время: Сб 20 апр, 2024 1:21


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 07 авг, 2011 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 05 май, 2006 11:34

Сообщения: 4108
эй, в обед же собирались на электричке возвращаться, где все? :)

_________________
email/IM/SMS/Talk/Hangouts: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07 авг, 2011 19:23 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10037

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
я вчера приехал :roll:

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07 авг, 2011 20:15 
Не в сети
белка vs. жаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 01 авг, 2008 13:43

Сообщения: 1684

Откуда: Казань
Мы тоже дома. Сапсибо basilio за транспортировку дров на заднем сидении и всем кто был с нами в эти непростые дни за компанию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07 авг, 2011 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 05 авг, 2010 9:53

Сообщения: 718
Прилосил домой. Неторопящаяся , Чопик, Миксер извините, что не попрощался убегал от туч, думал замочит ))) . Вазапу крикнул прощай, но он меня вроде не услышал.

Спасибо всем, кто составил компанию! Классно отдохнули. Отдельное спасибо Саше, который выделил нам такое шикарное место напротив сцены. happy_birthday

Ждите фоток :twisted:

_________________
ICQ#: 258209752, e-mail: altrunСОБАЧКАyandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07 авг, 2011 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 июл, 2009 16:07

Сообщения: 620

Откуда: +79033135578
Всем спасибо за компанию!
Место у нас действительно было козырное!
В следующий раз однозначно поедем на велосипедах и не на один день))

_________________
невоспитанный турист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07 авг, 2011 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 31 янв, 2011 0:49

Сообщения: 1657
AltRun писал(а):
...но он меня вроде не услышал.


Цитата:
-ЗАЯЦ! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ????
-Слышу, слышу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07 авг, 2011 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 23 июл, 2011 13:28

Сообщения: 228

Откуда: отовсюду по чуть-чуть
нет слов, одни эмоции)
место было действительно шикарным, компания - офигенская, погода не подкочала)
спасибо
Илье - за сопровождение от казани до поляны,
Роме - за рюкзак, и за помощь в поисках,
Ане и Иреку - за то, что всё-таки нашлись, накормили и напоили,
Андрюхе - за место в палатке,
и всем - всем - всем за многое остальное)))

_________________
качественный и недорогой ремонт обуви.

89534967318
89376261967 Неля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08 авг, 2011 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 29 июн, 2010 9:01

Сообщения: 4342

Откуда: Саратов, Казань (Чуйкова, 7)
пока кратко:
спасибо Саньке за бронь места под лагерь, Альтруну - за знакомство с ним и вообще поднятию этой темы), всем негонщикам и негонщицам - за компанию, отличное настроение, Ирбисам - за плов и "лемончеллу" в воскресенье.

фоток нет, подробный отчет позже.

_________________
Воин света помнит добро. П.К.

тел. 927-032-21-17 - КАЗАНСКИЙ)
903-383-40-70 (саратовский)
скайпа- annalysova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08 авг, 2011 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
Мы чуть было тоже к вам не приехали, с бухты барахты, прям из Камаево. Но элька должна была слишком поздно прийти в Волжск. Передумали.(

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08 авг, 2011 10:41 
Не в сети
El diablo
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 16 авг, 2006 17:07

Сообщения: 3017

Откуда: Казань-Нагорный 89046634990 (Василий) 89178507021
Тихая ночь писал(а):
Мы чуть было тоже к вам не приехали, с бухты барахты, прям из Камаево. Но элька должна была слишком поздно прийти в Волжск. Передумали.(

ну воооот... а зря ;) хорошо потусили ) а так бы ваш рассказ о поездке послушали бы ))

_________________
Не хитрые правила Форума. Не ленимся, читаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08 авг, 2011 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 06 июл, 2008 14:41

Сообщения: 2813

Откуда: ББ 89274295795 ася 636992448
Было весело, отдохнули хорошо :)

_________________
Дорога! Ты мой беспредельный вздох! Ты моя обнажённая тайна! Там, где ты исчезаешь, Именно там источник нашей тоски, Развилка наших желаний, Магнит наших странствий... (с)Хён-Жон Чонг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08 авг, 2011 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 06 июл, 2008 14:41

Сообщения: 2813

Откуда: ББ 89274295795 ася 636992448
tequila писал(а):
Поеду на машине, вместе с Ильдаром . Привезем воды и немножко дров.

Дрова дожечь неполучилось, а мы старались)

_________________
Дорога! Ты мой беспредельный вздох! Ты моя обнажённая тайна! Там, где ты исчезаешь, Именно там источник нашей тоски, Развилка наших желаний, Магнит наших странствий... (с)Хён-Жон Чонг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08 авг, 2011 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 29 июн, 2010 9:01

Сообщения: 4342

Откуда: Саратов, Казань (Чуйкова, 7)
пока на работе затишье докладаю.

День первый. Начало.
В четверг до 22:30 каталась до Семиозерки, в итоге рюкзак и палатка собирались до часу ночи. Загрузив в палатку консервы, вино и немного барахла, привязала ее на багажник. Оставшиеся вещи хотела упихать в 25-литровый, но т.к. флиска и штанишки не поместились, плюнула и закидала все в рюк на 75 литров. До работы доехала нормально, обычные пятничные вопросы коллег: «Куда на этот раз?», закупка шоколода и пива в электричку, встреча в обед с Москвой и Armamail-ом, последний взгляд на расписание электричек из Волжска, все, 17 часов – старт на вокзал. В центре – кошмар, Булак стоит, тротуарами доезжаю до стадиона, там по пешеходке собираюсь переходить дорогу и понимаю, что у меня что-то трещит. Первая мысль – навернулась каретка. При увеличении скорости езды треск усиливается, пытаюсь мыслить логически, появляется мысль вторая и третья – задняя втулка приказала долго жить либо погнулся ротор. В итоге доплюхиваю потихоньку до вокзала, встречаю чопера, покупаем билеты и думаем двигать в эльку, дабы забить там места, недожидаясь AltRunа. Рассказываю о своей беде, женская интуиция подсказывает заглянуть под багажник. Ек-макарек, у меня погнулась финтифлюшка на багажнике для катафота или фонаря! И багажник погнулся…это всего-то с 7 кг сверху (тоже мне Топик Супер Турист :facepalm: ) Ирек догибает финтифлюшку и перекидываем ему консервы с вином из палатки, понимаю, что с бордюров и вообще по кочкам ехать теперь осторожно(. Пытаемся пройти через красное здание – нас разворачивают, без билетов типа не пускают, а на эльку – через турникеты. В общем, проходим через турникеты, меня посещает мысль – а как же будут проходить люди с электронной регистрацией? Я так частенько мотаюсь, у меня один паспорт на руках. Загрузились в эльку, дождались AltRunа, едем. В 19 часов открываю банку пива – фестиваль начался). В Волжске затариваемся в магазине и несмотря на все попытки Андрея увести нас не туда, доезжаем таки до феста) Там встречаемся/знакомимся с Сашкой, быстро разбираемся и ура – преихали basilio с Morrой и Тагиром! И даже нашлась доехавшая mixer) Место под лагерь клевое – малая сцена видна не вставая с нашего майдана. Пытаюсь дойти до крези дабы поздороваться. 4 раза пытаюсь – безуспешно, Неторопящейся никогда не догнать крезю с сломанной ногой даже без вела). В 21:30 Ирек, соблюдающий Уразу, достал-таки свой коньяк и общение стало еще более теплым и дружественным).
День второй. Фестиваль.
Утром-таки решаю дойти почистить зубы и окунуться. С установкой справилась, на обратном пути меня с Андреем перехватывает темный негонщик) поболтали и пошли в свой лагерь на первый завтрак. Тагир задумывает приготовить супчик или кашу, вспоминаю, что собиралась утром за хлебом. Т.к. особо-то делать нечего с Иреком и Андреем едем в магаз (вот она прелесть наличия вела – пешком не топать, сел и с ветерком прокатился). Доехав до магазина в деревне понимаем, что как-то мало и обратно ехать не хочется, в итоге крутим до Волжска, там закупаемся в Магните, едем обратно. Первый раз встретила дорогу из песка как стиральная доска. Возвращаемся в лагерь, кушаем, наслаждаемся живым общением, музыкой, чистым воздухом, прохладной водой. Я-таки вижу крезю, здороваюсь, делюсь выжимкой (он без байка), смотрю как же ей пользоваться, он чинит порвавшуюся цепь местному велосипедисту, возвращаюсь к своим. Потом приехали боинги и ко, Маратище, Интра, Айсберг, становится все веселее) Чуть позже подъезжает Света-Форестер. Варим еду, глинт, понимаю, что вина че-то маловато будет, но в магазин уже никто ехать не хочет. После очередного дефиле по территории обнаруживаю приехавших москвичей во главе с Армамайлом. Общаемся… Боинги уезжают…Санька все-таки увозит девчонок к себе в ЗД, с горя иду спать) шутк. Идем на главную сцену вместе с приехавшим Илюхой-wazzup-ом, Андреем и остальными. Обнаруживаю, что знаю аж целых 3 песни Дома Кукол, отрываюсь, палюсь перед негонщиками) где-то часов в 12 решаем ползти обратно в лагерь, через какое-то врем понимаю, что надо ползти спать. Сплю. Под музыку от малой сцены до самого рассвета, просыпаюсь от того, что во сне понимаю, что уже слышала эту песню 4 раза и почти выучила слова)
День третий. Окончание.
Утром умываюсь, пью кофе на горячей газированной воде, иду опять спать. Маратище уезжает сквозь сон, слышу вроде бы голос айратыча, но вставать лень – дрыхну дальше, пока сцена не заработала. Часов в 10 понимаю, что тишины больше не будет – Баранка проснулась, выхожу посидеть на нашем майдане. По закону подлости, как только мы приготовили макароны с тушенкой и поели, пришли Ирбисы с ведром готового плова и водкой. Вообще, хочу отметить, что Баранка очень походила на праздник живота – редко когда у меня бывает состояние, что не хочется даже семок. Взяв себя в руки, собираем мусор с Дашей, допиваем вишневое вино, которое не поместилось вчера в глинт, идем до Ирбисов, пробую «лемончеллу» (хм, а вкусненько ведь), доедаем апельсинку от вчерашнего глинта, кушаем свежий шашлык из курицы, загораем. Наши потихоньку разъезжаются. После обеда пакуемся, решаем ехать на эльке в 18:44, тем более Илюха обещал нам составить компанию. Часов в 17 меня-таки уводят от Ирбисов, едем в Волжск под предводительством Азазелло) Покупаем билеты, пиво, сухарики, грузимся. Экспериметриуем со способами крепления вела в эльке, благо народу мало и места достаточно) В отличном настроении доезжаем до Казани, выношу вел и понимаю, что у меня опять блин заднее колесо не крутиться, причем на этот раз вообще не крутится. Смотрю на финтифлюшку – не задевает, зато две металлические пластинки, которыми багажник крепится сверху, загнулись и блокирнули колесо. Вопрос решаем быстро – кладу вел на бок, Азазелло ногой двигает в погнувшийся багажник, он немного поднимается, можно ехать. Перед цирком после очередного съезда с бордюра повторяю операцию. Дальше потихонку катим до дому, Андрей и Илья оторвались еще перед дамбой, мы с Валеркой, Иреком и mixer крутим до Энерго, разделяемся, доезжаем уже вдвоем с Азазелычем до дому, болтаемся, все – домой, разбирать вещи, мыться и спать. Отзваниваюсь маме, что все хорошо, доедаю последнюю еду в доме и заваливаюсь спать.

Еще раз спасибо всем, кто приехал. Все-таки мы классные. Жалко, было мало времени и в воскресенье уже надо было уезжать.
Dalamar - спасибо за плов, к плову и вообще.

_________________
Воин света помнит добро. П.К.

тел. 927-032-21-17 - КАЗАНСКИЙ)
903-383-40-70 (саратовский)
скайпа- annalysova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08 авг, 2011 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 17 дек, 2010 13:52

Сообщения: 1628

Откуда: квартал
целиком и полностью согласен с АНЕЙ люди которых видел были не просто позитвны а излучали знергетикутепла и какогото забытого чувства благолепия!!! ирбисы как всегда!!! такие компанейские!да если бы не на работу можно было и подольше тем более когда рядом понимающие люди!ну уж за место и дрова не то что спасибо а большой плклон просто не мог представить как бы мы там на поле! а крепить велы за седло! это нечто!!!!!!кто был спасибо кто не был стремитесь!!!

_________________
отношение к другому есть возможность изменить отношение к себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08 авг, 2011 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 06 май, 2010 13:00

Сообщения: 412

Откуда: Казань, Габишева
Теплая атмосфера и музыка почти круглые сутки :D
Было здорово!!!! :)
Всем-всем-всем большое спасибо за компанию :sun:
Ирбисы с утра, конечно, удивили с ведром плова)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB