Текущее время: Вт 30 апр, 2024 20:52


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 12 авг, 2010 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
В эту субботу играете? я бы присоединилась :)

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12 авг, 2010 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 29 июн, 2007 14:17

Сообщения: 1548

Откуда: Казань, Лаврентьева. +79179030333
Forester писал(а):
Ага, судя по фразе
Откорней Докончиков писал(а):
игры доступны по цене

Угу. Мягко так опроверг твои выводы:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12 авг, 2010 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 07 авг, 2010 16:08

Сообщения: 14
Тихая ночь писал(а):
В эту субботу играете? я бы присоединилась :)


Да, как обычно, время то же :)

а флудерам - большой привет! :programmer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12 авг, 2010 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 27 мар, 2008 10:48

Сообщения: 269

Откуда: Берутся дети?
Forester писал(а):
Была в Бахетле в понедельник, видела играющих, удивилась ,что в будни. Еще больше удивилась ценам на игры - от 470 руб....
играющие скорее всего были другие - возможно та компания которая там собирается и играет в "Мотыгу" а что не так с ценой? типа дорого?

Forester писал(а):
Ага, судя по фразе
Откорней Докончиков писал(а):
игры доступны по цене


в чем проблема? никто никого не заставляет, тема создана для того чтобы собирать компанию, а не плакать какие в магазинах цены, что за глумление? :cry: а если уж затронули цены, то например манчкин который мы приносим каждый раз чтобы играли все - мы покупали на троих, что вышло нам около 200 руб каждому.

надеюсь никого не обидел, но довольно не приятно читать поверхностные суждения (и всякие шуточки прибауточки) людей еще не попробовавших на себе то о чем они говорят.

_________________
"Сказали нам, что эта дорога нас приведет к океану смерти, и мы с полпути повернули обратно. С тех пор все тянутся перед нами кривые глухие окольные тропы..." (А.и Б. Стругацкие)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12 авг, 2010 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 29 июн, 2007 14:17

Сообщения: 1548

Откуда: Казань, Лаврентьева. +79179030333
Rebel писал(а):
в чем проблема? никто никого не заставляет, тема создана для того чтобы собирать компанию, а не плакать какие в магазинах цены, что за глумление?

Не соглашусь с вами. Уже писалось о том, что разрешенные игры - это маркетинговый ход, распространенный повсюду. И его цель - заставить вас купить игру(ы). Не надо прикрываться добротой душевной, эта тема - по сути скрытая реклама магазину.

Цитата:
а если уж затронули цены, то например манчкин который мы приносим каждый раз чтобы играли все - мы покупали на троих, что вышло нам около 200 руб каждому.

А почему вы приносите игру, если
Rebel писал(а):
продавец и хозяин даёт поиграть игры(совершенно бесплатно)

Что-то не сходится по вашим словам.

Цитата:
надеюсь никого не обидел, но довольно не приятно читать поверхностные суждения (и всякие шуточки прибауточки) людей еще не попробовавших на себе то о чем они говорят.

Не попробовавших игры? Про ваши играния никто ничего плохого не писал, понятно что там удовольствие:) Forester только высказалась о цене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12 авг, 2010 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 27 мар, 2008 10:48

Сообщения: 269

Откуда: Берутся дети?
Цитата:
надо прикрываться добротой душевной
без обид, но если ты уже не веришь в такое - это не мои проблемы

Цитата:
эта тема - по сути скрытая реклама магазину.

:facepalm: мне еще директор приплачивает ага.
мне больше нечего добавить, нехочу спорить

_________________
"Сказали нам, что эта дорога нас приведет к океану смерти, и мы с полпути повернули обратно. С тех пор все тянутся перед нами кривые глухие окольные тропы..." (А.и Б. Стругацкие)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12 авг, 2010 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 14 июл, 2009 13:00

Сообщения: 93

Откуда: Казань, Советская площадь, Азино.
На этой недели хочу снова сходить, вы там с Макчикеном будете в выхи?)
И расширение вы случаем не купили и вообще если они там в продаже?) А то как вспомню сколько нужно ждать бродячую тварь и сразу хочется что бы было побольше)

_________________
Тел. 8-927-четыре-четыре-пять-45-97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12 авг, 2010 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вс 31 янв, 2010 21:01

Сообщения: 295

Откуда: +793761В5OВВ
Я буду в субботу, принесу Звездный Манчкин.

_________________
Распродажа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13 авг, 2010 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 13 авг, 2010 18:28

Сообщения: 4
Всем привет! Я жена Марата ( с Игростана), Зульфия.
В прошлый раз фоткались на игротеке, фото выкладывать?


Насчет цен, засланных казачков и прочее...
Цены нормальные, как и по всей россии в таких магазинах. Своим скидки, ага :)
Да тут все всё поняли, что идут, играют, и со временем могут захотеть купить игры. Некоторые прям глаза всем раскрыли на то, что им впаривают, а они то радуются :)
Расслабьтесь люди, что вы везде скрытые мотивы видите? Какие засланные казачки? А те кто пишет про засланных казачков, может сами засланные казачки наших конкурентов? :crazy: паранойя, вам не кажется?
Если я пишу, "Народ, айда в Аквапарк, соберемся наконец-то", значит мне приплачивает "Аквапарк"?
Нет (к сожалению :D ), просто мне там нравиться, и друзьям моим тоже)
Это не только маркетинговый ход, но и традиция, сложившаяся еще за рубежом у продавцов таких вот игр, которые сразу, с налету не поймешь. И можешь понять, что они интересные, и нужны тебе и твоей семье только через несколько игр.
И, скажу я вам, не так уж много игр было куплено, потому что чаще всего люди покупают 1 игру на несколько человек, и меняются теми, что есть. И ходят друг к другу в гости со своими играми. Но зато какое интересное времяпровождение! Не у всех же есть дача, иногда некуда пойти, ну и не все же в компьютере сидеть.
Приходите с семьей, на самом деле интересно! (естественно ничего не покупайте :? )

Вот как проходят игротеки в Москве:
Изображение
Вот это я понимааааю. Хотелось бы там побывать :crazy:

Там выше еще пост про цены был, со ссылкой непонятно куда. Но никак не на наши игры.

В выхи игротека будет, так же с 11 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13 авг, 2010 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 29 июн, 2007 14:17

Сообщения: 1548

Откуда: Казань, Лаврентьева. +79179030333
Зульфия, все это здорово, но это не традиция, а придуманный еще в свое время Virgin Records скрытый маркетинговый ход. Если захотите - опишу подробнее как он работает.

То, что вы вышли на независимый от вас форум - это смелый поступок, т.к. тут обсуждают не только позитивные моменты игр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13 авг, 2010 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 05 май, 2006 11:34

Сообщения: 4108
zulfia писал(а):
Всем привет! Я жена Марата ( с Игростана), Зульфия.
В прошлый раз фоткались на игротеке, фото выкладывать?

конечно

_________________
email/IM/SMS/Talk/Hangouts: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13 авг, 2010 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 13 авг, 2010 18:28

Сообщения: 4
AgentRX
Цитата:
Зульфия, все это здорово, но это не традиция, а придуманный еще в свое время Virgin Records скрытый маркетинговый ход. Если захотите - опишу подробнее как он работает.

Дада, я так и пишу:
Цитата:
Это не только маркетинговый ход, но и традиция, сложившаяся еще за рубежом у продавцов таких вот игр, которые сразу, с налету не поймешь. И можешь понять, что они интересные, и нужны тебе и твоей семье только через несколько игр.

Ну а как еще их продавать? Этож не пиво и сигареты, которые влет уходят (на всякий случай пишу. что против пива ничего против не имею, просто к слову).
Щас фотки выложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13 авг, 2010 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 13 авг, 2010 18:28

Сообщения: 4
Здесь идет игра в "Дикие Джунгли"
Изображение
Здесь тоже Дикие Джунгли.
Изображение
А здесь в Манчкин.
Изображение

Откорней Докончиков СПАСИБО!

в Оранжевой футболке -Откорней Докончиков (классный ник!) , зеленая рубашка в клетку - Марат, брат Rebelа, который отсутствует на фото, горюя о проигрыше в "Колонизаторов" :D , в белом - Тихая Ночь, темно-зеленая футболка - еще Марат, в серой футболке living, в зеленом - Наташа, в белом с темными волосами - Регина.


Последний раз редактировалось zulfia Сб 14 авг, 2010 11:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13 авг, 2010 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 07 авг, 2010 16:08

Сообщения: 14
zulfia писал(а):
К сожалению не знаю кто есть кто, поэтому не подписала. Если напишите, сообщение поправлю.


наша обычная компания + приходящие ))) оч приятно всех наблюдать. в Оранж - Ваш покорный слуга, зеленая рубашка в клетку - Марат, брат NEBELa, в белом - Тихая Ночь, темно-зеленая футболка - еще Марат, в зеленом - Наташа, в белом с темными волосами - Регина... извините, если разгласил чьи-то имена :)

АгентРХ - шел бы ты - агентил...не в тему ты в этой теме! извини за прямоту...выход там :arrow:

Зульфия - спасибо за фото ))


Последний раз редактировалось Откорней Докончиков Пт 13 авг, 2010 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13 авг, 2010 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 27 мар, 2008 10:48

Сообщения: 269

Откуда: Берутся дети?
блин ёмаё, тема создана для "сборов", вернее в конце концов для уточнения места и времени для играния. ребят давайте %%жить дружно%% просто не будем всякую херню обсуждать. кому не нравится могут тут не печатать, я лишь хочу собрать более менее постоянную компанию для играния, ибо раньше не всегда людей хватало, а сейчас приходят и играют. далее будем уточнять место и время. спасибо

_________________
"Сказали нам, что эта дорога нас приведет к океану смерти, и мы с полпути повернули обратно. С тех пор все тянутся перед нами кривые глухие окольные тропы..." (А.и Б. Стругацкие)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB