"НЕГОНКИ"
http://bboard.negonki.ru/

Как спланировать поход в Марийку?
http://bboard.negonki.ru/viewtopic.php?f=12&t=3000
Страница 1 из 1

Автор:  Pigmalion [ Чт 20 сен, 2007 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Как спланировать поход в Марийку?

Товарисчи подскажите, каким образом можно планировать поездку в Марийку, чтоб с утра можно было уехать из Казани, погулять по лесам или по иным крясавашным местам и вернуться за 1 день, без ночевки!
Есть какие либо поезда , подходящие по времени и где можно в Марийке гульнуть ???))))

Автор:  Volkodav [ Чт 20 сен, 2007 14:27 ]
Заголовок сообщения: 

не вапрос ваще :) на 1 день рюк не может быть тяжелым и большим, поэтому уехать можно на газельке до й-олы скажем до той же Илети, пройти по маршруту Илеть-Зеленый Ключ-смотровая площадка-дуб пугачева-Конан-Ер-Сталинские поля-Мушан-Ер-Илеть (примерно 20 км.) и вернуться на вечернем поезде (на илети он что то около 20-30 надо уточнять.) Если предложенный маршрут слишком длинен от санатория можно сразу уйти на Мушан- Ер.

Автор:  Alter [ Чт 20 сен, 2007 14:38 ]
Заголовок сообщения: 

Расписание сменилось, на Илети этот поезд около семи вечера, по-моему

Автор:  Pigmalion [ Чт 20 сен, 2007 15:59 ]
Заголовок сообщения: 

Газельки от вокзала ? Ехать до конечной ?

Автор:  Volkodav [ Чт 20 сен, 2007 16:20 ]
Заголовок сообщения: 

газельки идут от ж/д вокзала (между почтой и красным вокзалом) на Йошкар-Олу. Тебе надо если по моему маршруту то на Илеть (ПОСЕЛОК, А НЕ РЕЧКА!)

Автор:  Pigmalion [ Чт 20 сен, 2007 19:09 ]
Заголовок сообщения: 

Ок спс, за возможные предложения! Надо подумать насчет предстоящей субботы!!! Если у жены получается не работать, надо буит рвать !!!!

Автор:  Антон [ Пт 21 сен, 2007 18:21 ]
Заголовок сообщения: 

Газельки достаточно непредсказуемый вид транспорта с известным только им самим расписанием. Тем более, что они не особо жалуют людей с рюгзаками. 8) Я бы предпочёл на ночном уехать. Его время отправления колышится в районе 3 ночи, но иногда уходит и в 2 в зависимости от года, что легко узнаётся либо на вокзале либо по телефону справочной вокзала 8) Приходит на место 5-6 утра в зависимости от станции назначения. На станции можно глянуть расписание отправления В районе станции Илеть обойти все озёра + Р.Илеть посетить, грибов настрич и вернуться на вечерний.

Это самый примитивный и безотказный вариант :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/