Текущее время: Чт 28 мар, 2024 16:40


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 09 фев, 2012 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 08 янв, 2011 17:09

Сообщения: 356

Откуда: Казань
Уэлл. По прошествии первой KATAEM NIGHT отчет сделан, к сожалению, не был, потому каюсь и спешу хоть как то исправить ситуацию.

Изображение

Собственно, о мероприятии "KATAEM NIGHT" (далее KN). Первоначально идея принадлежала 2-3 райдерам из Казани, насмотревшимся на премьеры фильмов «Art Of Flight» и крутых видеопрофайлов российских сноубордистов, массовый просмотр которых организовал Артем Глебов, казанский про в лыжном фристайле. И заключалась эта идея в том, что "почему бы нам всем тоже не засесть где-нибудь и посмотреть парочку MTB-фильмов?" Идея сама по себе уже несла добро, поэтому ее поддержало не мало казанских райдеров, однако заниматься организацией никто не спешил. Денис как то заикнулся о своем знакомом, который мог бы помочь нам с местом проведения сего действа. Им стало уже многим полюбившееся и имеющее свою неповторимую и идеально подходящую для KN атмосферу кафе "Питер", которое то и не кафе вовсе, а квартира! но это уже совсем другая история :)

И вот в один прекрасный день, а точнее, вечер мы таки собрались, изначально оповестив свою группу вконтакте. На KN мы не ставили целью собрать как можно больше народу, т.к. до этого вообще думали посидеть компанией человек в 6 максимум :) В кафе было все необходимое для KN, а именно проектор, экран, хороший звук, столы, стулья и бар. На флешке мы принесли два фильма в хорошем качестве: «Life Cycles» с субтитрами и недавно вышедший на тот момент «From The Inside Out». Вход решили сделать бесплатным для всех, кто придет в шлеме :) Они, кстати, послужили очень неплохой декорацией в тот вечер, как и пара колес от моего бывшего drtmr 24player. Так же распечатали свои фотки с каталова и раскидали их на столах, чтобы непричастным к MTB посетителям можно было их рассмотреть и обсудить за чашечкой кофе, например.

Изображение

Пришло вцелом человек 15-18, места хватило всем. Во время просмотра фильмов царила уютная и теплая, дружеская атмосфера, прерывающаяся аплодисментами, стонами восхищения (да именно восхищения!), смехом и особенно бурным обсуждением увиденного в “FTIO”. Как кто-то выразился, «Питер» в тот вечер стал байк-кафе...

Изображение

Изображение

Изображение

И вот, почитав отзывы о первой KN, мы задумали устроить еще одну вечеринку! На этот раз мы решили тряхнуть стариной, как говорится, и посмотреть 4й, 7й и 10й дизордеры :) А после нас ждало отличное афтепати в честь дня рождения Аделя Мингалеева, крутого казанского диджея и просто отличного человека, помогавшего нам с организацией, и который скоро пополнит ряды казанских райдеров! В этот раз желающих посмотреть фильмы и потусить набралось около 30 человек, если не больше, в кафе в момент стало жарко, во всех смыслах. Вобщем, несколько фотографий здесь, пожалуй, расскажут обо всем лучше чем я :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот как то так :) пока делала отчет, всерьез задумалась о продвижении вечеринки такого формата и о таких мелочах, как создание логотипа для нее. Я думаю, будет очень здорово, если это войдет в традицию, собираться такими вот компаниями и просматривать какие-нибудь MTB-премьеры всем вместе, чего и всем желаю :)

Фото:
KN1 - Алексей Аверьянов и Антон Залалдинов
KN2 - Ильяс Гафаров
Встречи вконтакте:
http://vk.com/kataemnight
http://vk.com/kataemnight2

_________________
http://vk.com/u_need_help
skype - GoatRave
mob. 8 987 222 14 72


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09 фев, 2012 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 08 янв, 2011 17:09

Сообщения: 356

Откуда: Казань
пользуясь случаем, хочу пригласить в нашу группу вконтакте http://vk.com/kataem
а так же на последующие KN, о предстоящем проведении которых мы будем собщать в этой группе :)

_________________
http://vk.com/u_need_help
skype - GoatRave
mob. 8 987 222 14 72


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB