Текущее время: Чт 28 мар, 2024 21:26


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 18 фев, 2007 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 31 окт, 2006 0:43

Сообщения: 725

Откуда: г.Казань
Не помню где это мы обсуждали, но признаю свое полное поражение, как говорила одна очень знаменитая личность "критерием истенным - является практика!"

Сегодня моя сестренка и родители сделали племяннику и внуку соответствено, подарок: пластиковые лыжи с насечками и лыжными ботинками. Ребенку ОЧЕНЬ понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 18 фев, 2007 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 08 янв, 2006 17:22

Сообщения: 883
запросто может комуто чето нравится , а другому нет,
а этот ребенок на обычных лыжах ,без начечек, катался?.
я вот( на правах ребенка-любителя) и на тех и на других катался . мне, не смотря шо без насечек проскальзывают назад такие лыжи немного( хотя как смажешь),нравятся намного больше потому шта вперед они едут намного лучше))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 19 фев, 2007 0:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 31 окт, 2006 0:43

Сообщения: 725

Откуда: г.Казань
Василий писал(а):
запросто может комуто чето нравится , а другому нет,
а этот ребенок на обычных лыжах ,без начечек, катался?.
я вот( на правах ребенка-любителя) и на тех и на других катался . мне, не смотря шо без насечек проскальзывают назад такие лыжи немного( хотя как смажешь),нравятся намного больше потому шта вперед они едут намного лучше))))


Он у нас 2 сезона откатался на дереве с полужесткими креплениями (резинками).

Статистику согласен по одному случаю проводить не серьезно, но только если это не касается собственного сына...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 19 фев, 2007 0:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Цитата:
Не помню где это мы обсуждали, но признаю свое полное поражение, как говорила одна очень знаменитая личность "критерием истенным - является практика!"


А еще есть "Исключения подтверждают правила!"
Вот купили ребятенку лыжи с насечками - и не узнает он теперь, какую мазь класть, как и куда и как это повлияет на скольжение :wink:

ЗЫ Натиря жене лыжи и отправляя её кататьсо все время с нетерпением жду возвращения:
-Ну как??!! Нет отдачи? Скользила хорошо?
-Все хорошо! А вот у Ленки сегодня назад ехали...
И чувство гордости - угадал! В этом есть что-то от шаманства, Ванюшин про это писал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 19 фев, 2007 0:49 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 31 окт, 2006 0:43

Сообщения: 725

Откуда: г.Казань
Pozis писал(а):
Цитата:
Не помню где это мы обсуждали, но признаю свое полное поражение, как говорила одна очень знаменитая личность "критерием истенным - является практика!"


А еще есть "Исключения подтверждают правила!"
Вот купили ребятенку лыжи с насечками - и не узнает он теперь, какую мазь класть, как и куда и как это повлияет на скольжение :wink:

ЗЫ Натиря жене лыжи и отправляя её кататьсо все время с нетерпением жду возвращения:
-Ну как??!! Нет отдачи? Скользила хорошо?
-Все хорошо! А вот у Ленки сегодня назад ехали...
И чувство гордости - угадал! В этом есть что-то от шаманства, Ванюшин про это писал...


Шаманить будем не в пять лет, а чуть позже....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 19 фев, 2007 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 08 янв, 2006 17:22

Сообщения: 883
Цитата:
Шаманить будем не в пять лет, а чуть позже....


вот почему ( по крайней мере многие из моих однокласников ) не любиди лыжы????.....а почему это?.....а вы видели лыжи в школьной секции????......( это к теме не отобьет ли охоту катания на лыжах катание на неудобных( медленных) лыжах )))( хотя для ребенка оно наверное и лучше (шоб не убился нафиг))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 19 фев, 2007 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 31 окт, 2006 0:43

Сообщения: 725

Откуда: г.Казань
Василий писал(а):
Цитата:
Шаманить будем не в пять лет, а чуть позже....


вот почему ( по крайней мере многие из моих однокласников ) не любиди лыжы????.....а почему это?.....а вы видели лыжи в школьной секции????......( это к теме не отобьет ли охоту катания на лыжах катание на неудобных( медленных) лыжах )))( хотя для ребенка оно наверное и лучше (шоб не убился нафиг))


Если судить по себе, то лыжи с креплениями я увидел и одел уже в школе (1 класс), а на пластик встал в шестом классе.
И как-то лыжи люблю и в свое время бежал по первому разряду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 19 фев, 2007 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 фев, 2006 15:55

Сообщения: 5899
Дочке вот дед Мороз принес лыжи на НГ. Дервянные, как посоветовал Ванюшин, с ремешками. Катаемся мало - я довольна. Потому что сразу уж как то не то ее ставить на лыжи, и хочешь-не хочешь - катись давай. Она потихоньку.. Правда крепления очень неудобные, что то надо придумать...
Думаю, к школе мы купим нормальные с ботинками лыжи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 19 фев, 2007 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 08 янв, 2006 17:22

Сообщения: 883
я не спорю, и знаю, шо опыта в лыжах у тя поболее чем у меня и наверное у подавляющего большинства на этом форуме 8)

по описанному выше ---это сугубо мое мнение :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 19 фев, 2007 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 31 окт, 2006 0:43

Сообщения: 725

Откуда: г.Казань
Holly писал(а):
Дочке вот дед Мороз принес лыжи на НГ. Дервянные, как посоветовал Ванюшин, с ремешками. Катаемся мало - я довольна. Потому что сразу уж как то не то ее ставить на лыжи, и хочешь-не хочешь - катись давай. Она потихоньку.. Правда крепления очень неудобные, что то надо придумать...
Думаю, к школе мы купим нормальные с ботинками лыжи.


Просто ремешки надо подтянуть!
Лыжи с ботинками к школе надо обязательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 19 фев, 2007 20:23 
Не в сети
асфальтоненавидец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 апр, 2006 14:29

Сообщения: 1267

Откуда: масква базар
Я и учась в школе с ремешками катался до 7-го класса (потом купили нормальные) - и это мне не только не отбило желание кататься (сам попросил родителей еще в 6 лет мне их купить) - мне жутко нравилось! И с этими ремешками я даже с горок скатывался и с трамплинов прыгал! :) Так что не в ремешках дело... а в желании :wink:

_________________
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, там МТВ всегда пройдет и ничего с ним не случится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB