Текущее время: Вт 30 апр, 2024 19:22


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 16 дек, 2011 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 06 июл, 2008 14:41

Сообщения: 2813

Откуда: ББ 89274295795 ася 636992448
В рекламе говорят, что декатлон в меге уже открылся!

_________________
Дорога! Ты мой беспредельный вздох! Ты моя обнажённая тайна! Там, где ты исчезаешь, Именно там источник нашей тоски, Развилка наших желаний, Магнит наших странствий... (с)Хён-Жон Чонг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 16 дек, 2011 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 29 июн, 2010 9:01

Сообщения: 4342

Откуда: Саратов, Казань (Чуйкова, 7)
айратыч писал(а):
В рекламе говорят, что декатлон в меге уже открылся!


а на сайте декатлона - что скоро открытие...

_________________
Воин света помнит добро. П.К.

тел. 927-032-21-17 - КАЗАНСКИЙ)
903-383-40-70 (саратовский)
скайпа- annalysova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 16 дек, 2011 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 28 июл, 2011 17:56

Сообщения: 418

Откуда: Казань
Декталон вроде открылся, нужно проверить.
Кто то играл в лего, а кто то играл и этим зарабатывал :roll: http://www.tpidea.ru/index.php?nodeid=4&id=172

_________________
Земляничный Берсерк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 16 дек, 2011 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 08 мар, 2010 21:13

Сообщения: 384

Откуда: танкодром.
лего эт хорошо. Плохо сейчас стало тематическим конечно. Попробуешь собрать из нескольких наборов своё что хочешь, получается разноцветное лоскутное одеяло. Кто помнит лего тот должен помнить и пико паровозики http://pikofan.ru/ . В Казани видел в детском мире на Питерской стартовый набор за 6 тыщ.
В той неделе посетил магазин викинг там были вот такие складни http://viewitem.eim.ebay.ru/Carl-Walthe ... 89236/item
Примерно по той же цене как и на сайте.

_________________
Байк для нас - это не просто увлечение.
Это - целая жизнь, собранная в одно течение.
(c) LaPron feat. Shuman.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 22 дек, 2011 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 14 окт, 2010 17:57

Сообщения: 6

Откуда: Казань
Были в Меге во вторник. Декатлон еще не открылся. И на стойке информации не знают, когда он откроется - до Нового года или после.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 22 дек, 2011 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 28 авг, 2008 13:34

Сообщения: 283

Откуда: Казань
Там же, на стойке, обещали декатлон 25.12 открыть...

_________________
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по-другому — я украл велосипед и стал молиться о прощении.(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 25 дек, 2011 0:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 22 май, 2010 21:01

Сообщения: 1541

Откуда: Kazan
Верблюжьи одеяла на Сахарова "Русский ситец" - 1.5-спальный = 1900 р.
такое же:
На Центр.Вещевом рынке (что недалеко от Колхозного) - 1500 р.
Рядом с оптовым продуктовым рынком (что недалеко от жд вокзала, но на параллельной улице, ближе к рельсам) - куда дотягиваются ряды вещевого рынка - в самом дальнем пролете то же одеяло = 1200 р.! (а я успела купить за 1400 после долгих торгов на Центральном :facepalm:
в этот раз купила уже с бамбуковым наполнителем (одеяло называется "Solo") - там пылевые клещи не заводятся, якобы.

Если верблюжье нынче тонко выглядит - спрессованное потому что - сказали, что через 3 месяца распушится; то "бамбуковое" было уже "пушистым" и легким, но синтепон или холлофайбер на ощупь не напоминало и не шуршало.

Просто мне родители подарили верблюжье одеяло, когда я училась в средних классах. И я до сих пор с этим одеялом! круглый год! - у нас и зимой холодно, и весной, и осенью и даже иногда летом - в холодном августе например, как бывает иногда. Его даже не хочется убирать с постели. Потому что, что интересно - в нем в жару не жарко - можно укрываться и там комфортная температура.
ну а в холод оно греет в несколько раз лучше, чем овечье шерстяное.
В общем, за все эти годы оно потихоньку расползалось, разрывалось (я его вшила в пододеяльник дополнительный) - и всегда искала, где же можно, наконец, купить новое! Лет 10 искала, наверно. Ведь того советского магазина уже не было, а в других именно верблюжьи не продавались.
И вот только недавно я наткнулась на рекламу в газете, поехала специально на Сахарова, но там не оказалось полуторки. Зато оно нашлось на рынке и причем дешевле.
Потом по лейблу я нашла сайт поставщиков (в Иванове шьют, фирма "Аэлита") с намерением сравнить цены - и там оно стоило 1550 р. :lol: сейчас их сайт обновили и перетасовали - прайс отдельно где-то

........................
Вот так мы обзавелись новыми одеялами :D
Дочка вначале верблюжьим укрывалась (месяц как купили), а вчера, когда я принесла бамбуковое, его взяла потестить. И утром сказала, что по теплу и легкости они одинаковые, но ей нравится с бамбуком, п.ч. толстенькое и его приятно держать. А верблюжье шуршит (его в тик зашили) и на вид тонкое; зато шире на 25 см.
В общем, как я и мечтала - мне досталось оно - любимое с отроческих лет. А из старого, вначале вытряхнув его хорошенько во дворе, я валик сделаю под колени подкладывать - хорошо релаксирует после йоги на ночь )).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 25 дек, 2011 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 16 июл, 2008 13:11

Сообщения: 560
SAYMON писал(а):
Там же, на стойке, обещали декатлон 25.12 открыть...


Звонили на стол информации в Мегу - 276-92-97. На текущий момент он не открылся, вроде по "техническим причинам". Когда откроется не знают - говорят звоните и узнавайте.

_________________
BEGU.IDU.KAZAN.RU - группа вконтакте о беге
TELEMARK.SKI.KAZAN.RU- группа вконтакте о катании на лыжах стилем телемарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 26 дек, 2011 8:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 17 дек, 2010 13:52

Сообщения: 1628

Откуда: квартал
Dikkens писал(а):
В общем, как я и мечтала - мне досталось оно - любимое с отроческих лет. А из старого, вначале вытряхнув его хорошенько во дворе, я валик сделаю под колени подкладывать - хорошо релаксирует после йоги на ночь )).
валиков сто тыщ! лучше отдай бабушкам они тебе пряжу зделают а ты себе носки свяжеш и\ли свиторок у меня было верблюжье ташкент!!!!

_________________
отношение к другому есть возможность изменить отношение к себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 26 дек, 2011 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 22 май, 2010 21:01

Сообщения: 1541

Откуда: Kazan
юк инде :D какая пряжа из одеяла, которому 25 лет!
Сделала уже ))) что там делать - скатал в рулон маленький и запихнул в чехол. (причем роль чехла выполнила ночнушка, которую мы в школе сшили в 6 классе :shock: есссно, я ее никогда не надевала. Зато поскольку она была пошита из матрасной ткани, которую мама мне дала, теперь из нее прекрасный чехол получился :lol: и ткань за столько лет лежания в шкафу ничуть не испортилась - во качество!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 11:53 
Не в сети
белка vs. жаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 01 авг, 2008 13:43

Сообщения: 1684

Откуда: Казань
В магазине напротив московского рынка в отделе радиодеталей (магазин с черно-желтой вывеской название не помню, что-то вроде "Крепеж") видела советский конструктор как на картинке у Алена. Самый дешевый 650 рублей стоит :shock: Есть и за тыщу с лишним..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 11 авг, 2009 22:36

Сообщения: 587

Откуда: Казань
Магазин рядом с Крепежом называется профи, там хорошие цены на LCD экраны телефонов, корпуса, электроизмерительный инструмент и т.д. сайт http://siriust.ru/
По поводу Лего согласен, сейчас нет мелкого Лего, из которого можно собирать разные конструкции. В основном продаются большие детали по 30-40 элементов которые собираются по схеме. Нет "полёта фантазии", м.б. китайцы подсуетились в этом вопросе, и делают нормальные недорогие конструкторы?

_________________
Очень важны пробежки, прогулки, вновь станут твердыми рыхлые булки
Jamis Trail X2 -> угнан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 15:51 
Не в сети
Серый кардинал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 июл, 2008 0:11

Сообщения: 2150

Откуда: Казань, Провизия
СЗОТ

Так-то лего всегда был в тематических наборах а не рассыпухой. Когда-то компанией Марс выпускался "Milky Way Волшебный сундучок", в котором были маленькие наборчики лего, как правило из 6-8 деталей, оттуда и появлялась так называемая рассыпуха.
У меня до сих пор где-то хранится коробка с кучей таких деталюшек :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 16:47 
Не в сети
огуречно-баклажанная субстанция
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 27 апр, 2009 9:38

Сообщения: 4495

Откуда: 89625610710
Если надо среднее лего то серия Duplo (уже писали), а если мелкие, то Creator
Дорого? да блин это топовый бренд на рынке сертифицированных конструкторов, а не вонючее кетайское фуфло с колхозки, изготовленное из ртути и отработавшего ядерного топлива :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек, 2011 17:49 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
наверно есть и другие норм марки, кроме лего. к тому же, если покупаешь в магазине - должен быть сертификат качества для любого конструктора

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB