Текущее время: Сб 11 май, 2024 9:23


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 432  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
где-то писали, что на переименование Милиции в Полицию затрачено 650мрд. рублей. Лучше бы в систему образования бабосы бы вложили. Я не педагог, но я ясно себе представляю: чтоб развалить будущее страны надо начать с "опусканием" профессии педагога. Ведь это тот, кто должен людей учить учиться, но способный адекватный человек за такие бабосы вряд ли пойдет.
Дороги у нас говно - или это только кажется.
Промышленность в Ж ..
До сих пор сидим на сырьевой игле.
Бензин дорожает !!!!
Адекватной борьбы с коррупцией до сих пор не ведется.
И кто после этого ВП после 11 лет правления ??? Ален, ты идеалист, но не умеющий дружить с глазами :lol:
Да .. лично у врача интересовался: зарплата врачей в поликлинике 12-14т.р, популярностью специалистов не пользуется, а пользуются стационары, т.к. там левых много. Хочешь, не хочешь, а коррупция в различных формах завладела 80% населением страны - спасибо ВП и ЕР.
На строительном ранке 70% сделок проходят по откатным технологиям - я это вижу и практикую.
И не говори мне что все хорошо :lol:

_________________
Все велсапедисты попадают в рай ..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Китайкапрон 29, Де Роза Кинг 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 24 сен, 2010 17:31

Сообщения: 3230
Цитата:
Щас обрисую специфику работы скорой.

Да не надо мне ничего обрисовывать! Я всё своими глазами видел! :evil:
А отец моей жены умер как раз тогда, когда его пытались реанимировать. Насчёт скорой для себя все выводы я сделал!

Цитата:
Я тогда получал 11,5. Притом нагрузка там была весьма нешуточная и работа весьма нервная. 20 получал врач с небольшим стажем. Опытные врачи получали по 25. Конечно это не много, но в условиях Казани неплохо.

25К - это смешные деньги за круглосуточную работу!
Какой-нить чинарь в администрации получается раза в 2 больше. С премиями ещё больше!

Цитата:
Сиди я в теплом кресле, вряд ли бы захотел менять его на нары. Я не буду делать геройские завяления, что все во имя справедливости, просто ставлю себя на место чиновника.

Ну вот ты месте чиновника. Будешь, Ален, отмазываться?

Цитата:
Ну да, 80. Шаймиев в т.ч.

А ну в таком-то ключе да - поменять шарипыча на микроханова - это крутая смена губернатора! :facepalm: :lol:

_________________
Изображение
GT Force 2.0 2011
"Son, I drive tanks!" (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:37 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Teem писал(а):
Это нефтяные деньги. Где производство и сельское хозяйство?

Да, пока нефть преобладает. Но сейчас большие средства инвестируются в камаз, вертолетный завод, завод речных судов, химическую промышленность, много куда. Камаз уже лидирует по обороту в России, они развиваются, запускают новую серию магистральных тягачей в сотрудничестве с даймлером.

Цитата:
Понятно что не пойдет. Но сама возможность уйти от наказания имея связи или мигалку уже признак прогнившей системы.

Верно. Поэтому я и написал, что всем пофиг. Когда общественности станет не пофиг и такие случаи станут предаваться огласке повсюду, тогда дело пойдет на лад. Тут не только во власти дело.

Цитата:
Не придут. Но не бывать развитию при монополии. Вспомни хотя бы чем занимался завод ЭВМ и почему он умер. В идеале наличие у КПРФ 34-40 процентов голосов, тогда будет спор, а в споре рождается истина.


На данный момент ЕР - 70%, остальные 30%. В новом созыве доля остальных будет больше, я думаю.

Цитата:
А отец моей жены умер как раз тогда, когда его пытались реанимировать

Такое бывает - люди смертны (даже в США!). Врачи оказались бессильны, и такое бывает.

Цитата:
25К - это смешные деньги за круглосуточную работу!

Сутки/трое. Я в фуджицу при 24/7 графике получал 30. Но это все-таки коммерческая контора.

Цитата:
Ну вот ты месте чиновника. Будешь, Ален, отмазываться?

Я же сказал, что не исключено. От армии, правда, не отмазывался.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
Alendos писал(а):
Teem писал(а):
Это нефтяные деньги. Где производство и сельское хозяйство?

Да, пока нефть преобладает. Но сейчас большие средства инвестируются
знакомая песня :lol: :lol: :lol: : только ответь, какой процент дошел до целевого назначения. Ты вот так научись аргументировать ..

_________________
Все велсапедисты попадают в рай ..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Китайкапрон 29, Де Роза Кинг 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 24 сен, 2010 17:31

Сообщения: 3230
Цитата:
Такое бывает - люди смертны (даже в США!). Врачи оказались бессильны, и такое бывает.

Конечно они были бессильны!
У них не было ничего, кроме шприцев с адреналином! :roll:

Цитата:
Но сейчас большие средства инвестируются в камаз, вертолетный завод

Слыш, а не подскажешь чойта микроханов на американском вертолёте летает, а не на распиаренном Ансате? :wink:

Цитата:
Верно. Поэтому я и написал, что всем пофиг. Когда общественности станет не пофиг и такие случаи станут предаваться огласке повсюду, тогда дело пойдет на лад. Тут не только во власти дело.

Всмысле?! Только в ней и дело. Возмущаться-то можно сколько угодно, но власть ничё не делает! Утопили кучу народа - посадили реального хозяина Булгарии и члена едарасии? Он кстати тут дофигища чем владеет, как пример ТатИнвестБанк. Удащливый ога...

_________________
Изображение
GT Force 2.0 2011
"Son, I drive tanks!" (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:44 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Цитата:
какой процент дошел до целевого назначения. Ты вот так научись аргументировать ..

Я не знаю, а какой не дошел?

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:45 
Не в сети
Чейновед
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 12 мар, 2009 21:42

Сообщения: 4094

Откуда: Казань-Ново-Савиновский
Alendos писал(а):
Но сейчас большие средства инвестируются

Почему сейчас, а не 5-7 лет назад. В жирные нулевые строили вертикаль власти, которая стала гнилым баобабом, вместо того, чтобы строить конкурентоспособную страну. У Путина был шанс стать вторым Петром, он его просер вместе со страной.
Alendos писал(а):
На данный момент ЕР - 70%, остальные 30%. В новом созыве доля остальных будет больше, я думаю.

Остальные - не оппозиция. Я не вижу оппозиционных сил кроме КПРФ. Остальные - те же яйца, вид в профиль. Должна быть хоть одна партия, способная заблокировать принятие любого закона.

_________________
Даёшь тёплые ламповые Негонки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:47 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Цитата:
Всмысле?! Только в ней и дело.

Хех, в Киргизии, вон, собрался люд и сместил президента-коррупционера. А у нас Иван-дурак сидит на печи, да бумагомарательством занимается.

Цитата:
Почему сейчас, а не 5-7 лет назад.

Так я имею в виду период как раз после 2000гг

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
Проблема даже не в "нецелевом расходовании средств", а в селекции кадров по принципу коррупционной составляющей. Это ребята, которых не ставят из соображений соответствия занимаемой должности и относительно уровня и специфики решаемых задач. Все вопросы ведут в Рим, ведут к коррупции.

_________________
Все велсапедисты попадают в рай ..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Китайкапрон 29, Де Роза Кинг 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 24 сен, 2010 17:31

Сообщения: 3230
Ну тебе ж знающие люди говорит, что бОльшую часть распиливают и откатывают. Т.е. тупо воруют у тебя же из кармана. А ты ещё и доволен. Ты это Ален, как его, садомазохист. Надо тобой издеваются, а ты от этого удовольствие получаешь, да ещё за ЕР агитируешь.

Цитата:
Сутки/трое. Я в фуджицу при 24/7 графике получал 30. Но это все-таки коммерческая контора.

Ты "работал" сидел на попе смирно. Это тебе не спасать жизни людей и не нести ответственность за их жизнь! Так что не сравнивай! Они должны получать от 50К и выше... Начинающий врач от 30К - это ещё более менее, чтобы в коммерцию не сбежали опять же.

Цитата:
А еще Саакашвили убивал мирных жителей в Осетии.

Гитлер тоже убивал, но для своих он создавал и строил. Для немцев он созидатель и добродетель. Это исторический факт.

_________________
Изображение
GT Force 2.0 2011
"Son, I drive tanks!" (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 24 сен, 2010 17:31

Сообщения: 3230
Цитата:
Хех, в Киргизии, вон, собрался люд и сместил президента-коррупционера. А у нас Иван-дурак сидит на печи, да бумагомарательством занимается.

Да не должно быть всего этого! Не должно быть никакого народного движения - должна быть нормальная работа исполнительной власти, которая бы не доводила людей до объединения против этой власти. И не дай бог дойдёт до того, что было в Киргизии. Это кровопролитие!

_________________
Изображение
GT Force 2.0 2011
"Son, I drive tanks!" (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 11 апр, 2011 11:12

Сообщения: 486

Откуда: Казань, Горки / 8987423269шесть
:facepalm:
Ну вот правда. Ну это же, как говорит мой комдир, ППР - посидели, по.. пардон, поболтали, разошлись.
Ну вот толку-то с вашего трепа? Собака лает, караван идет. Бесполезно переубеждать Алена, у него мир веселый и радужный. Не ломайте человеку его мир, ему в нем хорошо, пусть он и дико далек от реальности.
Касательно моей позиции я могу сказать одно: я люблю свою страну, но это государство ненавижу. Пока я не верю, что что-то способно измениться. Нам нужны тысячи навальных, чтобы реально что-то поменялось.
Да, сам пойду голосовать обязательно. За кого - да по сути неважно, но не за ЕдРо. И голосовать пойду после 7 вечера, надеюсь, вы понимаете, почему.

ЗЫ. Во всей дискуссии мне непонятно одно: Ален, скажи честно, ты не вступил в ЕдРо? Если нет, то я до сих пор не понимаю почему. Им как раз очень нужные такие агитаторы, они даже денежку за культмассово-просветительскую работу во всяческих интернетах платить будут. Пока ты выполняешь работу, которую должны были делать сертифицированные блоггеры от ЕдРа. И, похоже, делаешь это бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:55 
Не в сети
Чейновед
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 12 мар, 2009 21:42

Сообщения: 4094

Откуда: Казань-Ново-Савиновский
Alendos писал(а):
Так я имею в виду период как раз после 2000гг

Ага, уже. Поэтому Медведев свой Ту-214 вернул на доработку и он так до сих пор и стоит, а завод на грани банкротства. А сколько денег в ТАЗ влили помнишь? И что они на них сделали толкового? Вспомним хотя бы Приору, которая вышла вслед за Логаном. Цены у них совсем рядом, но у Логана передние подушки безопасности в базе, а у Приоры в люксе только подушка водителя. Еще примеры нужны?

_________________
Даёшь тёплые ламповые Негонки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 28 июн, 2010 21:39

Сообщения: 198

Откуда: ОТ ТУДА ДА, ОТ ТУДА ДА ДА ДА ДА
Выборы 100% туфта. Люди работавшие в избирательных комиссиях говорят об этом.
Не будет честной борьбы за власть не будет развития. См. Америку, сегодня одни завтра другие, и каждый из кожи вон лезет старается угодить избирателю. Государство сильно промышленностью, а у нас ее нет. Все просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
Чуваки, государственная машина - это кадры и ресурсы, притом кадры в приоритете ( доказано Юж.Кореей). Если где-то провал, то машина плохо работает. Ресурсы есть, только вот кадры плохо распоряжаются ими. Кадры решают все. Давайте их поменяем, выборы созданы для этого.

_________________
Все велсапедисты попадают в рай ..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Китайкапрон 29, Де Роза Кинг 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 432  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB