Текущее время: Пт 26 апр, 2024 7:13


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 432  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 фев, 2006 15:55

Сообщения: 5899
Когда работала в издательстве, то директор перед выборами всех собирал в цеху, каждого рабочего, и управленцев. И строго-настрого наказывал пойти на выборы и проголосовать за ЕР.
Знаю точно, что в крупных банках и предприятиях требуют проголосовать до 9 утра, а потом еще отзвониться и сообщить, во сколько и за кого проголосовали. Естественно, необходимо голосовать только за ЕР.
Тут и подтасовки никакой не надо.

_________________
Человек без велосипеда, как дерево - всю жизнь на одном месте! © "Смешарики"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 24 сен, 2010 17:31

Сообщения: 3230
Цитата:
Ну вот откуда ты-то это знаешь, а? Где факты?

А факт более 90-100% проголосовавших за ЕР тебя не смущает?
А то что большинство выборы игнорируют из-за того, что считают это фикцией для тебя тоже открытие?
а 20% берутся не с потолка - это бюджетники, силовики и чиновники - 10%, плюс та небольшая часть населения (10%), которая реально голосует за ЕР. Остальное, накрутки и вбросы - ты посмотри сколько свидетельств уже от официальных наблюдателей и какие массовые подтасовки имеют место быть. Наблюдателей подкупают, членам избиркомов выдают премии соответственно проценту проголосовавших за ЕР - как тут не сделать 105%... :lol:

Holly
Тоже самое у жены в школе было.

Myltik
Не собираюсь тебя переубеждать ни в чём.

Всем
Мне так кажется, если сейчас ничего не сделать, то потом власть используя свою фальшивую легитимность создаст такие условия для жизни граждан, что жизнь превратится в выживание (а она уже фактически превратилась). За 10 лет их правление не было сделано НИЧЕГО! Абсолютно ничего! Они окончательно и бесповоротно потеряли доверие.

_________________
Изображение
GT Force 2.0 2011
"Son, I drive tanks!" (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 10:26 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Дык я когда в скорой работал, то там тоже до определенного времени надо было проголосовать за ЕР и отзвониться. Ну и фиг с ними, я голосовал за лдпр и отзванивался)

А вообще объективно именно ЕР скорой помощи весьма помогала, например, ремонт 8 подстанции на квартале на 20млн именно ЕР поддержала и выделили деньги. А в результате хорошие условия работы, новые авто, выше качество обслуживания и меньше время доезда.

Цитата:
жизнь превратится в выживание

Тебе так плохо живется? :cry:

_________________
о себе


Последний раз редактировалось Alendos Чт 06 окт, 2011 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 24 сен, 2010 17:31

Сообщения: 3230
Alendos
Цитата:
Дык я когда в скорой работал, то там тоже до определенного времени надо было проголосовать за ЕР и отзвониться. Ну и фиг с ними, я голосовал за лдпр и отзванивался)

Нук и зачем ты тогда тут демагогию разводишь, если всё сам знаешь?

Цитата:
А вообще объективно именно ЕР скорой помощи весьма помогала, например, ремонт 8 подстанции на квартале на 20млн именно ЕР поддержала и выделили деньги.

Это не помощь - это подачка, чтоб совсем не загнулись :roll:

_________________
Изображение
GT Force 2.0 2011
"Son, I drive tanks!" (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 10:32 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Мне могут за кого угодно говорить отдать свой голос, но я сам решаю, куда галку ставить в кабинке.

Цитата:
Это не помощь - это подачка, чтоб совсем не загнулись

Хех, ну в таком ключе можно все что угодно рассматривать.

Короче, дискуссия с тобой уныла и неконструктивна, потому что в твоих речах есть лишь злость и нет конкретики. Извини, но времена Ленина на броневике и Гитлера в пабе прошли. Людям теперь нужны конкретные факты, а не голословные призывы.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 24 сен, 2010 17:31

Сообщения: 3230
Цитата:
Хех, ну в таком ключе можно все что угодно рассматривать.

Нет не можно.
Нужно создавать нормальные условия для работы, платить высокие з/п врачам, регулярно обновлять автопарк и мед.оборудование, ремонтировать помещения. Вместо этого кинули подачку в 20 лямов. Это просто смехотворные деньги! Там одна машина с норм оборудованием для реанимации ляма 2-3 стоит.

Вместо всего этого покупают себе "лексусы с бобингом"

Цитата:
Короче, дискуссия с тобой уныла и неконструктивна, потому что в твоих речах есть лишь злость и нет конкретики.

Ну это понятно, лижи глубже и тщательнее. Мы же всё понимаем, Ален :wink:

Цитата:
Людям теперь нужны конкретные факты, а не голословные призывы

Какие тебе конкретные факты ещё? Сам не знаешь, сколько бабла тырят из бюджета?

_________________
Изображение
GT Force 2.0 2011
"Son, I drive tanks!" (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 01 авг, 2011 12:08

Сообщения: 4
Круто ж вы понимаете демократию. Типа когда велодорожки, когда пожрать есть чего и на модненький импортный велосипедик денюжек хватает.

Когда пьяный мент высокого ранга на машине собъет вашего знакомого на смерть на пешеходном переходе при куче свидетелей (тьфу х 3) и ему ничего не будет. Вот тогда посмотрим, нужны ли вам будут ваши велосипеды, еда и велодорожки. Когда столкнетесь с системой жрецы-рабы, когда будете требовать возмездия, а вас не будут слышать, ибо ты никто, вот тогда поговорим о демократии, честных судах, работающих законах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 24 сен, 2010 17:31

Сообщения: 3230
Чувак реально не любит ЕР.
А вообще я с ним согласен. ПО уровню жизни мы уже на одной планке с африканскими племенами. По уровню коррупции - там же :lol:

_________________
Изображение
GT Force 2.0 2011
"Son, I drive tanks!" (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 10:49 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Так-то при мне еще обновили 80% автопарка на фиаты дукато (жолтые такие ездиют), отремонтировали еще 4 подстанции (в мирном, на сафиуллина, на горсоветской, на белинского), закупили новое ИТ оборудование на 2 млн (сам лично тендер готовил). Врачи получали специальную доплату в размере 5000 руб, з.п. у них была около 20 т.р. тогда (щас больше наверняка). Главврач ездил на служебной шеви ниве (личная у него была хенде соната вроде).

Ну и?

Цитата:
и ему ничего не будет

Хех, это не потому что власть плохая, а потому что всем пофиг. Власть - это не абстрактное понятие. Власть - это люди. Люди все разные. ЕР - большая партия, значит и людей в ней больше, как хороших, так и плохих.

Предположим такую ситуацию. Ты, vedroid, будучи полковником полиции, сбил велосипедиста. Разве, имея кучу связей, ты безропотно пойдешь с повинной в тюрьму?

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
Я вижу одну серьезную проблему, которая возмущает народные массы - почему верховная власть в лице ВП и ЕР применяет нижайшие требования к своим представителям на местах? Когда недоступные высокие слова ВП расходятся с доступной низкой действительности, то ненароком начинаешь подозревать ВП в самом худшем, чего можно ожидать от хомо-сапиенс.

_________________
Все велсапедисты попадают в рай ..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Китайкапрон 29, Де Роза Кинг 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 24 сен, 2010 17:31

Сообщения: 3230
Ну ка Ален про тендер нам поподробнее расскажи :lol:

Цитата:
Ну и?

Что-то когда вызывали отцу моей жены скорую приехал самый простой газель-ваген без реанимационного набора (впрочем там вообще ничего не было), с врачом пенионного возраста и двумя мед.сёстрами.

20 тыс. рублей - это ты считаешь достойная з/п для врача, который дежурит круглые сутки? Сам не хочешь так же поработать? Чё ж ты к нам припёрся-то? Работал бы в скорой :wink:

Цитата:
Предположим такую ситуацию. Ты, vedroid, будучи полковником полиции, сбил велосипедиста. Разве, имея кучу связей, ты безропотно пойдешь с повинной в тюрьму?

Давай предположим другую ситуацию и вместо ведройда поставим тебя, Ален :wink:

_________________
Изображение
GT Force 2.0 2011
"Son, I drive tanks!" (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:03 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
ALB-tys

Ну, вероятно, испорченный телефон имеет место быть даже в вертикали власти. Так-то вот медвед 80% губернаторов успел поменять, реформу мвд провести (конечно, не все так хорошо и аттестацию прошли "плохие" полицейские, но есть надежда, что все-таки их стало меньше).

А вот представим, что к власти придут коммунисты. И что будет? Передел будет всего и вся, новый курс, отставки неудобным, постановки удобных людей и прочее и прочее. Фактически будет та же самая революция или перестройка.

Щас России это никак не нужно, неужели вы не понимаете? Нужно стабильное постепенное развитие.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 24 сен, 2010 17:31

Сообщения: 3230
Цитата:
Ну, вероятно, испорченный телефон имеет место быть даже в вертикали власти.

Значит руководитель, который не может руководить своими людьми должен покинуть свой пост, как несправившийся.

Цитата:
Так-то вот медвед 80% губернаторов успел поменять

Какие 80% ?! Ты чё опять обкурился?

Цитата:
А вот представим, что к власти придут коммунисты. И что будет?

Будет то, что все члены ПЖиВ сядут на скамью подсудимых, а потом в тюрьму. Точно также, как Саакашвили посадил в тюрьму 85% сотрудников МВД, включая генералов - МВД не развалилось, работа наладилась.

_________________
Изображение
GT Force 2.0 2011
"Son, I drive tanks!" (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:19 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Итчи

Цитата:
Ну ка Ален про тендер нам поподробнее расскажи

А чо рассказывать... Были закуплены рабстанции, сервак, сетевое оборудование, система видеонаблюдения. Конфигурации и цены были оптимальные, я за это отвечал.

Цитата:
Что-то когда вызывали отцу моей жены скорую приехал самый простой газель-ваген без реанимационного набора

Щас обрисую специфику работы скорой. Поступает звонок, его принимает дежурный фельдшер оперативного отделения, забивает информацию о вызове в БД (т.н. контрольный талон) и пересылает его на комп фельдшеру-эвакуатору, который согласно предварительному диагнозу определяет принадлежность вызова бригаде (БИТ - врачебная, сложные вызовы, ЛИН - фельдшерская, заурядные вызовы, ПСХ - псих. бригада, ПЕД - детские вызовы). Уровень оснащения этих бригад разный: БИТ - самые крутые, ПСХ - самые бедные (так было). Еще влияет расстояние от бригады до больного. Если БИТ далеко, а ЛИН близко, то направят ЛИН. В случае необходимости те позовут БИТ и т.п. Для этого в скорой есть навигационная система (при мне ГПС). Вообще критериев много, это я вкратце обрисовал. Народ все эти тонкости не знает, но если их не будет, город захлебнется. При мне скорая 1500 вызовов обслуживала в сутки.

Цитата:
20 тыс. рублей - это ты считаешь достойная з/п для врача, который дежурит круглые сутки? Сам не хочешь так же поработать? Чё ж ты к нам припёрся-то? Работал бы в скорой

Я тогда получал 11,5. Притом нагрузка там была весьма нешуточная и работа весьма нервная. 20 получал врач с небольшим стажем. Опытные врачи получали по 25. Конечно это не много, но в условиях Казани неплохо.

Цитата:
Давай предположим другую ситуацию и вместо ведройда поставим тебя, Ален

Сиди я в теплом кресле, вряд ли бы захотел менять его на нары. Я не буду делать геройские завяления, что все во имя справедливости, просто ставлю себя на место чиновника.

Цитата:
Какие 80% ?! Ты чё опять обкурился?

Ну да, 80. Шаймиев в т.ч.

Цитата:
Саакашвили посадил в тюрьму 85% сотрудников МВД

А еще Саакашвили убивал мирных жителей в Осетии.

_________________
о себе


Последний раз редактировалось Alendos Чт 06 окт, 2011 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06 окт, 2011 11:22 
Не в сети
Чейновед
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 12 мар, 2009 21:42

Сообщения: 4094

Откуда: Казань-Ново-Савиновский
Alendos писал(а):
Так-то при мне еще обновили 80% автопарка на фиаты дукато (жолтые такие ездиют), отремонтировали еще 4 подстанции (в мирном, на сафиуллина, на горсоветской, на белинского), закупили новое ИТ оборудование на 2 млн (сам лично тендер готовил). Врачи получали специальную доплату в размере 5000 руб, з.п. у них была около 20 т.р. тогда (щас больше наверняка). Главврач ездил на служебной шеви ниве (личная у него была хенде соната вроде).
Ну и?

Это нефтяные деньги. Где производство и сельское хозяйство?
Alendos писал(а):
Предположим такую ситуацию. Ты, vedroid, будучи полковником полиции, сбил велосипедиста. Разве, имея кучу связей, ты безропотно пойдешь с повинной в тюрьму?

Понятно что не пойдет. Но сама возможность уйти от наказания имея связи или мигалку уже признак прогнившей системы.
Alendos писал(а):
А вот представим, что к власти придут коммунисты. И что будет? Передел будет всего и вся, новый курс, отставки неудобным, постановки удобных людей и прочее и прочее. Фактически будет та же самая революция или перестройка.
Щас России это никак не нужно, неужели вы не понимаете? Нужно стабильное постепенное развитие.

Не придут. Но не бывать развитию при монополии. Вспомни хотя бы чем занимался завод ЭВМ и почему он умер. В идеале наличие у КПРФ 34-40 процентов голосов, тогда будет спор, а в споре рождается истина.

_________________
Даёшь тёплые ламповые Негонки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 432  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB