Текущее время: Вт 30 апр, 2024 16:07


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 52  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Пт 31 мар, 2006 21:13 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
боян :) но все равно прикольно. интересно, насколько такие втулки крепкие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 16 апр, 2006 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 08 янв, 2006 17:22

Сообщения: 883
не доехал чуток
http://ff04.photofile.ru/photo/057/472/1162610/large/107717776444428190ee3c8.jpg
ky61k: ссылку поправил. а картинки больше чем 400х300 вставлять нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 16 апр, 2006 21:58 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
Василий писал(а):
не доехал чуток
http://ff04.photofile.ru/photo/057/472/1162610/large/107717776444428190ee3c8.jpg
ky61k: ссылку поправил. а картинки больше чем 400х300 вставлять нельзя!


печально :nevezuha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 16 апр, 2006 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 08 янв, 2006 17:22

Сообщения: 883
понял но я думал большие картинки автоматом не ставятся))))
Цитата:
печально

а водички ему не помешало бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 17 апр, 2006 18:28 
Не в сети
высоколегированный дровосек
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 07 фев, 2006 19:57

Сообщения: 420

Откуда: Казань, КРТ
а велосипед ХВЗ вроде, но надеюсь других владельцев Харковского Вертолетного Завода такая участь не постигнет :D

_________________
это я почему такой вредный был, потому что у меня велосипеда не было!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 18 апр, 2006 9:47 
Не в сети
асфальтоненавидец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 апр, 2006 14:29

Сообщения: 1267

Откуда: масква базар
Данила писал(а):
а велосипед ХВЗ вроде, но надеюсь других владельцев Харковского Вертолетного Завода такая участь не постигнет :D

А я то все думал, что это за "ХВЗ" :D Думал ругательство такое :lol:

_________________
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, там МТВ всегда пройдет и ничего с ним не случится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 25 апр, 2006 0:12 
Улыбнуло
http://ru.fishki.net/picso/podbor76_28.jpg


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 25 апр, 2006 20:40 
Не в сети
балда абалдуевская
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 янв, 2006 12:56

Сообщения: 5236

Откуда: Телестудия
tiger-g писал(а):

ужас, летящий на крыльях ночи :D

_________________
Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью. (Отто фон Бисмарк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 30 апр, 2006 1:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 08 янв, 2006 17:22

Сообщения: 883
с нонейма взял , та там не знаю откуда

Золотая рыбка
— Семейное положение? — строго спросила рыбка у старика.
— Вдовец. – ответил старик. – Уже года два как.
— Уфф.— с облегчением вздохнула рыбка. – Полная медицинская страховка, пенсии штукарь и постоянный клев на удочку?
— Хорошо бы. – почесал затылок старик, но тут же спохватился – А почему вы решили, что старому человеку для счастья надо так мало? Я жизнь отжил и все? Ничего мне не надо? Радостей всего-то – денег на лекарства и рыбку половить?
— А чего тебе еще, старче? — съехидничала рыбка – Группу поддержки бразильской сборной по баскетболу? 20 мулаточек?
— А хоть бы и так! – кипятился старик – Хочу двадцать мулаток.
— Хыыы. И возвращения эрекции?
— Тьфу на тебя! Такие слова старому человеку! А теперь доставай блокнот. Пиши. Хочу, значит вот чего. Пишешь? Всемирную известность! Всенепременно! И чтоб без подвохов там типа «Объявлен в розыск человек, выпустивший на свободу птичий грипп»! Чтоб хорошая известность!
— Пенсионер отверг сексуальные приставания Дженифер Лопез! – кивнула рыбка.
— Кого? – подозрительно переспросил старик — Какая лопасть?
— Самоочищающиеся от пробок уши – вписала в блокнот рыбка – Не обращай внимания! Скажи спасибо? что не «Еще один эпизод в деле Майкла Джексона.». Дальше чего?
— Хочу быть президентом Боливии! – выпалил старик.
— Ого как! – удивилась рыбка – Дженифер Лопез, наверное вычеркивать тогда? А зачем тебе Боливия?
— Я там не был никогда. Зеленые горы, 500 лет без войны. Шоколад вкусный. На могилку пастора Шлага схожу…
— Понятно. Швейцария подразумевалась. – кивнула рыбка – Вписываю еще знание географии и истории.
— А еще хочу, чтобы я такой выхожу на улицу, а все вокруг – «Уау!!Старче вышел!!» или нет.. Не так… «Старичищще вышел!!» и девчонки ко мне – тыгыдым, тыгыдым – бегом бегут. «Дайте автограф! Я так давно мечтаю о вашем автографе!!». И троллейбус останавливается, а водитель оттуда – «А ну-ка все вон отсюда! Старика подвезу куда надо! Забесплатно! Потому что заслужил он!»
— Русский язык в Швейцарии, троллейбусы там же… – не успевала записывать рыбка – Не части!
— Да, да! Чтоб никто не частил желаю! А еще чтобы – годков тридцать скинуть! И чтобы чернобров, черноглаз, черноус, черноног.. А нет. Черноног не надо.
— Лицо кавказской национальности – писала рыбка.
— И чтоб рост — не менее метр-восемьдесят. И бугрящиеся бицепсы по всему телу. И на плече пушечка такая! Как у Хищника со Шварцнеггером! И черный пояс по таеквондо! Голой ладонью по рельсу – Хрясь-пополам! И чтобы Биллгейц ежедневно ко мне на ковер – дневную выручку сдавать. А я ему по плечу – хлоп-хлоп-хлоп. И пальчиком пригрозил «Работай, шельмец! И не дай бог! Хоть копейку! Сразу вон отсюда!». А он улыбается, очечки протирает, от страха потеет и орет «Да ни в жисть!».
— Постой, постой…
— Тиха ты, водоплавающее! И чтобы я иду, а у меня ангелы с ладошки крошки склевывают! Подобострастно чтобы. И обязательно! Слышишь ты, вобла в потенциале – Обязательно чтобы я язык зверей и птиц понимал, а они мне повиновались. И чтобы у меня гипноз был и способности к внушению! Чтобы я подошел, в глазки зыркнул и «Бабло отдай и забудь меня прям сразу!» и чтоб так и было. И по фотографии чтобы. И без фотографии чтобы. Только чтобы подумал «Буш сейчас во время официального визита с Жакшираком падеспань слабали!» — включил чтобы телевизор, а они пляшут уже. И чтобы я мог годами не есть, не спать, не пить, не дышать – и хоть бы хны мне. Еще чтобы годами не мыться, а носки не воняют и фиалками прет от них. Летать уметь желаю. Включая космос и со сверхсветовой. К далеким планетам – по бабам инопланетным! Мгновенная чтобы транспортация еще в любое место по желанию! И чтобы каша без комков! И лицензия на отстрел кого пожелаю! И мгновенная смерть на месте в случае неповиновения или слова кривого! И деревянную лошадку в натуральный рост!
— Совсем в детство впал! – закричала рыбка – Офигел совсем? Где я тебе такую лошадку найду?! Пошел ты! – выругалась рыбка и превратилась в воблу.
— Мнда. Перебор вышел. – сказал старик и пошел за пивом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 24 май, 2006 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 11 янв, 2006 11:17

Сообщения: 2641

Откуда: 89053134934 (Шамиль)
Прочитал на велороаде:
Мой друг, начинающий велолюбитель, ехал вдоль ириновского пр. мимо объединения "Сокол".(Может кто знает) Там ещё рядом авто рынок. Друг ехал под 25-30 в правой полосе вдоль припаркованных машин. На остановке трамвая как раз стоял трамвай . Вдруг из за припаркованной газели выбегает тело пострадавшего мужика. Друг немного тормозит и врезается в него, летит через руль (практически без последствий). Мужик немного лежит, встаёт и говорит: "Хорошо, что не машина" и убегает к трамваю. Видать оптимист попался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 02 июн, 2006 11:36 
Не в сети
бабнег
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 07 фев, 2006 19:30

Сообщения: 522

Откуда: Телестудия. +79179289982 (Антон)
http://udaff.com/image/232/23274.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пн 12 июн, 2006 0:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 08 янв, 2006 17:22

Сообщения: 883
http://www.membrana.ru/articles/global/ ... 40200.html
чем не джиппппппппппппппп :?: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 15 июн, 2006 15:15 
Не в сети
раздолbiker
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 08 янв, 2006 16:43

Сообщения: 843

Откуда: Фрунзе
http://www.x-bikers.ru/foto/show_foto.php?id=10807
:roar:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 15 июн, 2006 16:07 
Не в сети
асфальтоненавидец
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 апр, 2006 14:29

Сообщения: 1267

Откуда: масква базар
ky61k писал(а):

Помню в далеком детстве сказку смотрел, там у милиционера мотоцикл в осла превратился, когда он в сказочную страну заехал, этот осел еще бензином питался... Напомнило мне сразу это, сорри за флуд.

_________________
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, там МТВ всегда пройдет и ничего с ним не случится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 15 июн, 2006 16:45 
Не в сети
веселопедистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 янв, 2006 16:33

Сообщения: 1253

Откуда: Декабристов
C сайта Велоцентра
Велосипеды от 7000 рублей до 10 000 рублей. Это самая популярная ценовая группа. Здесь лидер продаж прошедшего сезона Stark ROUTER "догнал и перегнал" (правда не намного) Stark TEMPER (по 8100 рублей.) Это говорит о том, что "народ умнеет", и довольно быстро - спасибо магазинам, торгующим веломакетами под вывеской "горные велосипеды".

_________________
Опять в велоотпуск...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB