Текущее время: Ср 15 май, 2024 5:01


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 20:41 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
ALB-tys писал(а):
Alya писал(а):
С этого места можно переносить во "флейм". Уважаемые господа модераторы надеюсь помогут.
.

модератор устал .. наверное. :lol: выбился из сил ..


Я щас все сделаю, я не успеваю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 20:44 
Цитата:
если бы я под стелсами понимал дешёвые велосипеды и хоть каким-нибудь способом пытался унизить людей ими обладающих, я бы сделал это в более ясной форме. простите, но мыль была совсем о другом. о людях, которым велик нужен чтобы по двору катать. а таких было много там. я не вижу в них людей, хоть сколь-нибудь могущих увлечься путешествиями. а здесь форум о велопутешествиях. надеюсь, понятно донёс, почему общение с этими людьми не могло получиться в принципе и почему я полностью согласен с Владимиром. мы никого сюда за уши не притягиваем. кто хочет путешествовать - вэлкам, ё-маё. пусть хоть какой велосипед будет - главное желание и настрой. остальное приложится и улучшится. тут многие с ашанов начинали. а теперь катают серьёзно и много.



Я на этом месте начала ругаться матом))) хорошо хоть кроме кошки никого не было дома..


Вы телепат?????

Люди приехали на велосипеде в центр города...далеко от своего двора (там в центре жилых домов не так много) не менее вы ставите им диагноз - "купили велик по двору катать".... А хр*н ли они по вашему тогда приперлись в парк горького??????????

" не вижу в них людей, хоть сколь-нибудь могущих увлечься путешествиями. а здесь форум о велопутешествиях."

вы дважды телепат? Откуда вы это знаете? А что такое путешествие вообще???
Цитата:
Путеше́ствие — передвижение по какой-либо территории или акватории с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями.


То есть вы можете с полно уверенностью сказать что ни один из парней на стелсах не передвигался по местности с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями????????


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 20:50 
Цитата:
Я думаю тут имеется ввиду немного другое. Просто большинство велосипедистов, летающих по встречкам, проезжающие на красный, ездящие без какой-либо защиты и творящие беспредел на дорогах - это *пацанчики на ашановелах* вот отсюда и такое пренебрежение. Достаточно вспомнить пробег цирк-пг. Если в компании появляется адекватный байкер на ашане, негативных эмоций это не вызывает. Таких негонщиков тоже много, Лехансен чего стоит, который пришел сюда на 30-тикг-ой железке, правда он потом проапгрейдился, а сейчас вообще танго танцует, но не об этом речь


требую статистики!!!!! пацанчиков на ашанах, которые массово нарушают пдд носятся на красный по встречке и и вообще учиняют аморальную безобразию....


у меня есть подозрение, что среди со всех сторон кошерным меридоводов таких экземплярчиков будет ни разу не меньше


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 20:51 
ООООО


Модератор пришел!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 20:59 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
Можно вопрос к Alya?
Почему, имея некоторые трудности к завязыванию знакомств в реальности, Вы не наладили общение с "негонщиками" в интернете? Ведь интернет многое упрощает, не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 09 июл, 2008 23:18

Сообщения: 5819

Откуда: Соловьиная роща 8927Ч26I866
Alya писал(а):
То есть вы можете с полно уверенностью сказать ...

да. у меня есть такое мнение и оно моё :) у меня свои понятия и определения путешествия. свои представления о людях. мне откровенно плевать на википедии. у меня своё поведение и свои тараканы. я люблю свою компанию и своих друзей. я люблю сидеть на травке и кушать элеш разговаривая о далёких озёрах. я провёл для себя велофест так, как захотелось мне его провести в этот конкретный день. ещё вопросы?

я Вам лично что-то должен? Должен только потому что у меня больше 3к сообщений, десяток смененных рам за 4 года и сотня тысяч рублей выброшенных на велики? это риторический вопрос. Вам не нужно на него отвечать. просто понять нужно, что я и многие здесь такие же человеки со своими особенностями и своей жизнью. здесь всего-лишь велофорум и он ни к чему не обязывает. здесь можно высказывать своё мнение, если позволяет опыт, пытаться помочь людям. но он ни к чему не обязывает.

Alya писал(а):
у меня есть подозрение, что среди со всех сторон кошерным меридоводов таких экземплярчиков будет ни разу не меньше

толсто. очень толсто.

_________________
резюмешка


Последний раз редактировалось DarkBenLaden Пн 06 июн, 2011 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:01 
Цитата:
потому что они вредят здоровью и отпугивают людей от велосипеда. от чувств и возможностей нормального байка. а по поводу велосипедизации - имхо, каждый велосипедист в определённой степени техноманьяк. это нормально. и это из той же оперы про мизантропию (я, кстати, сам людей и шумные мероприятия вообще терпеть не могу, однако вполне себе спокойно живу веложизнью, хотя бы потому что ездить в компании несравненно круче и продуктивнее) и аутизм, кстати. это просто часть жизни. да и всё познаётся в сравнении, поверьте.


я не хочу быть техноманьяком..не надо судить по себе... Мне достаточно того, что можно доехать на работу на велике лето и вечером прокатится с ветерком.....


что такое "нормальный байк"? Каковы его параметры?

Раз вы заикнулись об этом - расскажите плиз параметры допуска в велосообщество... Мне знаете ли безумно интересно какими ТТХ должен обладать мой дракаррчик, чтобы иметь возможность называться не ашаном и не стелсом...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:04 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10037

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
аля,вы недавно негативно высказались о том что давно меня знаете и знаете мою манеру езды...
моя манера езды канешна далека от совершенства но я экстримал и я контролирую себя и свой велосипед и готов к тому что как счас буду лежать на кровати в гипсе и надеяццо что всетаки смогу осенью хотябы сесть на велосипед ради которого я и собственно живу...
вы счас непонимаете людей которые неочень хорошо относяцо к тем "велосипедистам" которые по дорогам ездят без рук,разговаривая по телефону...
чего непонятного?
сколько раз мне под колеса вылетали такие ***** и только навыки помогают уходить от столкновения
вы можете привести в пример хоть форумы любителей бензопил но велосипедисты это другие люди...это в основном не те которые выбирают себе велосипед по ширине сидла и покрышек,цвету рамы, а те которые выбирают велосипед по техническим параметрам,подбирают велосипед под себя...

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:07 
Цитата:
я Вам лично что-то должен? Должен только потому что у меня больше 3к сообщений, десяток смененных рам за 4 года и сотня тысяч рублей выброшенных на велики? это риторический вопрос. Вам не нужно на него отвечать. просто понять нужно, что я и многие здесь такие же человеки со своими особенностями и своей жизнью. здесь всего-лишь велофорум и он ни к чему не обязывает. здесь можно высказывать своё мнение, если позволяет опыт, пытаться помочь людям. но он ни к чему не обязывает.


а с вас ктото чтото требует?

Это вы сами зачем то пришли отвечать, зачем то начали спорить, и почему все никак не уходите....

а еще гнете понты)))))

ашаны вам не нравятся


пацанчики на стелсах вам кажутся недостойными велофорума


и вообще у вас есть:
Цитата:
3к сообщений, десяток смененных рам за 4 года и сотня тысяч рублей выброшенных на велики?


хочется спрятаться под стол и начать биться головой об пол при виде такого великолепного во всех отношениях человека.... Мне уже них падать и молитвы возносить? Или за право с вами пообщаться (поспорить) требуются более существенные жертвы?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 06 июл, 2008 14:41

Сообщения: 2813

Откуда: ББ 89274295795 ася 636992448
Alya писал(а):
расскажите плиз параметры допуска в велосообщество...

На собрании модераторов для девушек их отменили.

_________________
Дорога! Ты мой беспредельный вздох! Ты моя обнажённая тайна! Там, где ты исчезаешь, Именно там источник нашей тоски, Развилка наших желаний, Магнит наших странствий... (с)Хён-Жон Чонг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:09 
Не в сети
Серый кардинал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 июл, 2008 0:11

Сообщения: 2150

Откуда: Казань, Провизия
ТС явный тролль, предлагаю тему в игнор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 09 июл, 2008 23:18

Сообщения: 5819

Откуда: Соловьиная роща 8927Ч26I866
Alya писал(а):
Раз вы заикнулись об этом - расскажите плиз параметры допуска в велосообщество...

Если Вы внимательно читаете, то я, вплоть до последних слов, ниразу не сказал о каких-либо барьерах и требованиях. Всё зависит исключительно от человека и его желаний. Всё, что я говорил о "пацанчиках на стелсах", ни коим образом не относится к теме допуска в велосообщество, если такая вообще существует кроме как в Вашей голове (а мы всё-таки говорим о негонках как о велопутешествиях). потому что для них велосипед это другое. это игрушка. и это моё мнение.

по поводу, что ашан, а что нет - это снова попахивает троллингом. скажу лишь, что для себя я знаю, что это такое, но выставлять своё мнение как единственно верное - не собираюсь. у каждого свои критерии. просто есть признаки, по которым меня воротит от байка. будь то бредовая конструкция подвески, сверхнихкий уровень компонентов которы и 100 км не протягивают, общая эргономика вроде универсальной ростовки 16 и веса в 25 кило. в общем это разговор отдельный и станет Вам ясным (опять же о путешествиях) когда вы почувствуете разницу. пока же доказать я этого просто не смогу, по понятным причинам.

Alya писал(а):
хочется спрятаться под стол и начать биться головой об пол при виде такого великолепного во всех отношениях человека.... Мне уже них падать и молитвы возносить? Или за право с вами пообщаться (поспорить) требуются более существенные жертвы?

со мной пообщатья? приезжайте завтра на провизию в 18-40. скатаемся 35 км по грунтам. пообщаемся. любого спросите, кто меня знает даже очень мало - я никаких преград не ставлю. стараюсь быть открытым и вежливым. почти всегда помогаю безвозмездно. будь то словом или настроить чего. даже абсолютно чужому человеку. но с вашим отношением и настроем в данный момент, вряд ли стоит пытаться Вам что-то доказать. к моему сожалению, воспринимается всё с ног на голову. более не отвечаю. можете в личку написать или в аську. для спамбота - дмр или dmr.

_________________
резюмешка


Последний раз редактировалось DarkBenLaden Пн 06 июн, 2011 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:12 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10037

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
Alya писал(а):
Мне уже них падать и молитвы возносить? Или за право с вами пообщаться (поспорить) требуются более существенные жертвы?

просто надо иметь уважение
я например тож не одну раму сломал,и не одну сотню килорублей потратил на велосипед
но если нехотите чтоб вашим байком восхищались и нехотите чтоб он подчеркивал вашу красоту(или что у вас там еще есть) то б*г с вами,
каждый др**ит как он хочит(с)

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 25 июн, 2009 12:44

Сообщения: 759

Откуда: казань, 39кв. тел 8-96-55-9О-75-9О
А можно вопрос?
Что именно вы хотите сейчас от нас?
Я могу одна приехать, познакомиться, покатать вас :)
Могу позвать на покатушку в небольшой компании, где все будут знать, что вы с нами в первый раз, и мы спокойно проедемся по городу :D
Я раздаю визитки и листовки, когда могу. На велофесте я честно высматривала не-негонщиков, раздала эти самые визитки в количестве всего нескольких штук - потому что мне тоже непросто подойти и просто так навязать кому-то эту визитку. И еще - вы имели ввиду рекламировать наш форум среди просто гуляющих пешком в парке? Это как-то странно, как рекламировать сигареты некурящим...

_________________
Merida Matts 60-D (2010)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 08 мар, 2010 21:13

Сообщения: 384

Откуда: танкодром.
Сколько лет я свой байк обновлял, обновлял. А он все такой же как и был в стоке и мне пофиг. Стикеры негонок зато есть.:)

_________________
Байк для нас - это не просто увлечение.
Это - целая жизнь, собранная в одно течение.
(c) LaPron feat. Shuman.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB