Текущее время: Пт 29 мар, 2024 2:11


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 26 апр, 2013 19:02 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
"Хичкок" рекомендую. Редкая банальная драма так цепляет...

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26 апр, 2013 21:35 
Не в сети
Гаечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 05 апр, 2009 22:48

Сообщения: 1777

Откуда: 8-917-937-98-10
"Ренуар. Последняя любовь"! Криста Тере ваще огонь!!! Фильм приятно снят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 03 май, 2013 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 21 фев, 2013 20:25

Сообщения: 182
Облачный атлас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09 июл, 2013 20:21 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
На Войну миров Z шел от безысходности и со скептическим настроем. Однако фильм оказался очень хорош! В первую очередь логичностью действий героев и вполне вменяемым сюжетом - все как я люблю.

Милдред Пирс - 5-серийный фильм с Кейт Уинслет, которая играет собирательный образ американской женщины 30-гг. Фильм показывает повседневность как череду ярких событий, стремление к американской мечте и все в великолепных декорациях 30-гг.

Измеряя мир - история про двух великих немецких ученых, совершенно разных по мировоззрению, но одинаковых в своем стремлении к познанию. Отличное умное, но легкое кино, которое можно разбирать на цитаты.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09 июл, 2013 20:56 
Не в сети
Гаечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 05 апр, 2009 22:48

Сообщения: 1777

Откуда: 8-917-937-98-10
Alendos писал(а):
Измеряя мир - история про двух великих немецких ученых, совершенно разных по мировоззрению, но одинаковых в своем стремлении к познанию. Отличное умное, но легкое кино, которое можно разбирать на цитаты.

+1 Фильм очень понравился!
Советую посмотреть Кристиниаду. Не знаю как он точно называется в русском переводе. В главной роли Энди Гарсия, самый красивый мужик за всю историю Голливуда, правда уже не молодой :-)
А вот Одинокий Рейнджер разочаровал. Джонни Депп играет Джека Воробья только в другом костюме, Одинокого Рейнджера играет унылый мужик, Райан Гослинг намного лучше бы смотрелся в этой роли. Также фильм длинный и юмор линейный, а сюжет банальный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09 июл, 2013 22:48 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Richat писал(а):
А вот Одинокий Рейнджер разочаровал. Джонни Депп играет Джека Воробья только в другом костюме, Одинокого Рейнджера играет унылый мужик, Райан Гослинг намного лучше бы смотрелся в этой роли. Также фильм длинный и юмор линейный, а сюжет банальный

Читал почти такой же отзыв на афише, вроде. Поэтому и не пошел.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 13 июл, 2013 23:15 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Гагарин. Первый в космосе.
Вот я как простой российский обыватель знаю об этом подвиге советского народа и его воплощении в Гагарине. Однако я же простой житель большого города и также со всеми этими заботами да хлопотами мне не до изучения этой страницы не такой уж и давней истории. И в этом ключе фильм великолепен, посмотрев его я понимаю, почему знаю кто такой Гагарин, почему он Герой советского союза. Авторам фильма удалось гармонично уместить все настоящее и прошлое Гагарина, раскрыть его характер. Я не знаю и мало кто теперь уже знает, действительно ли он был таким. Но другим он быть не мог.

Я заезжал в Калужский музей космонавтики, видел настоящую посадочную капсулу Востока-5 (более позднего корабля) и многое другое:

Изображение

И, черт возьми, видя в главном здании ООН в Вене в центре экспозиции Юрия Гагарина, я наполняюсь гордостью за нашу страну и верой в то, что все у нас будет хорошо.



зы
Тихоокеанский рубеж. Я фанат космоса и роботов. Да сегодня просто праздник какой-то!
ззы
Цитата:
Советую посмотреть Кристиниаду

Да, фильм достойный!

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 14 июл, 2013 13:31 
Не в сети
Гаечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 05 апр, 2009 22:48

Сообщения: 1777

Откуда: 8-917-937-98-10
Фильм скорее всего понравится одному человеку из десяти, но все же. Лидер или Наяк. Индийский боевик с банальным сюжетом, с нереальными драками, с типично индийскими приколюхами, но явно выделяющийся из кучи надоевших голливудских блобастеров. Понравился своей нелепостью от и до, а никак в крутых боевиках где весь фильм все окнорм, а в финальной сцене происходит какая то фигня, здесь главный герой за 30 секунд до триумфа находится в полном здравии, а не в отключке + в фильм вставлены классные сцены с танцами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 17 июл, 2013 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 16 апр, 2013 9:57

Сообщения: 1145

Откуда: Золотой Берег
А я .... вчера... посмотрел... индийский фильм.... по мотивам романа Джейн Остин... фильм "Невеста и предрассудки", роман - "Гордость и предубеждения". Зацепило, ведь. Теперь качаю оригинал с Колином Фертом. А у индийцев в главной роли - Айшвария Рай. Красивая тетка ;)

_________________
Велоэкскурсии по Казани
тел.: +7 9655 93 93 66
https://vk.com/ekstim


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 17 июл, 2013 22:07 
Не в сети
Хочу творю-хочу ВЫтворЯю!
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 05 июн, 2012 21:54

Сообщения: 549

Откуда: казань, ленинский р-н 8 937 52675"ноль_шесть"
«Инк» (англ. Ink) — фильм режиссёра Jamin Winans. Фильм создан независимой компанией Double Edge Films, принадлежащей режиссёру.

У человечества есть слабость, оно не совершенно. Следствием несовершенства является вина. Следствием вины является стыд. А стыд человек компенсирует тщеславием и гордостью.

_________________
6 э р i 0 t >l< l/l 3 н l/l 8 s е !
3Dмоделирование, металлообр., сварка, велоремонт, велоТО, велоаксессуры и зап.части, велопрокат
Изображение
Продажа веложелезо, одежка, флаг
Аренда гаража в Борисоглебске
https://vk.com/club78539727


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 18 июл, 2013 0:55 
Не в сети
белка vs. жаба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 01 авг, 2008 13:43

Сообщения: 1684

Откуда: Казань
Было скучно, посмотрела "http://www.kinopoisk.ru/film/498/Останься со мной" по Кингу "The Body". Как будто книгу заново прочитала. Молодые Кифер Сазерленд и Джон Кьюсак прекрасны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 июл, 2013 2:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 22 май, 2010 21:01

Сообщения: 1541

Откуда: Kazan
Le Petit Nicolas
фильм, наполненный неповторимым теплым французским юмором,
где рассказ ведется от лица 11-летнего мальчика.

Снят в 2009 про времена 50-60х /мода такая пошла нынче - ностальжи/
Очень приятно было разглядывать мебель, одежду и машины, автобусы "того периода" - (ведь это время, когда мои родители были молодыми).
и гадать, из какого антуражного музея это все взято. А может, и реконструировано (особенно ржавые авто).

Мы скачали на оригинале с англ.суб. - http://thepiratebay.sx/torrent/5585071/

Полезен для уставших родителей ))) - http://www.fast-torrent.ru/film/malenkij-nikolya.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 июл, 2013 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 12 мар, 2009 17:23

Сообщения: 5068
Айсикл писал(а):
Le Petit Nicolas
фильм, наполненный неповторимым теплым французским юмором,
где рассказ ведется от лица 11-летнего мальчика.

офигенный фильм, давно так не смеялся))))

_________________
Жизнь, в сущности, не сложнее искусства езды на велосипеде. Главное, глядеть на дорогу, держать руль и, когда надо, крутить педали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25 окт, 2013 10:50 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
План побега - офигенный фильм. смотрится на одном дыхании. старички неподражаемы!

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04 фев, 2014 9:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 08 янв, 2011 21:51

Сообщения: 1110

Откуда: Жилищная площадка
Шестнадцатилетнему деревенскому парню крупно повезло. Приехав в Пекин, он нашел отличную работу в курьерской компании, выдавшей ему великолепный горный велосипед, который необходимо было выкупить. В тот момент, когда Гуе почти закончил выплаты, велосипед исчез. После долгих поисков пропажанашлась, но у велосипеда был уже новый хозяин. Гуе приходит к решению выкрасть свое сокровище.

_________________
не обращай внимание на нашего заслуженного флудера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB