Текущее время: Вс 28 апр, 2024 14:08


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:27 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
Как вам такая идея?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:28 
это хорошо... ;)
будем попробовать %))))))))0


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:28 
Идея ОТЛИЧНАЯ. Или будет что-то стоящее. Или можно будет поупражнятся в острословии!
Критиковать - не создавать.


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:30 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
AS писал(а):
Идея ОТЛИЧНАЯ. Или будет что-то стоящее. Или можно будет поупражнятся в острословии!
Критиковать - не создавать.

Тогда ждите! Скоро представится такая возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:31 
у меня есть мысль - написать пару-тройку статей о моем любимом хромоле и рамах из него...
интересно?


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:32 
Послушай, Коракс, тебе что, не хватает места на exfactor.ru???? пиши ты свои статьи, и кидай Пайгешу!!! как дети прямо!!!!

Предупреждение за рекламу


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:33 
И не только о хромоле, но и о своих покатухах, с маршрутами, о приклюках, и вообще!!, благо сейчас места будет до 100 мегов)))


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:35 
а, Миха объявился ;)))
оно конечно размножение сайтов - дело неблагодарное...
но exfactor (по крайней мере форумы) - дохловат вроде как...
да и информация на первой странице не всегда актуальна и полна - это я о мероприятиях... ну да ладно - это мелкие огрехи
какое-то время я на velocentr-е в форумах присутствовал - там хоть какая-то активность наблюдается - а тут Константин свой проект двинул...
кроме того, Пайгеш сейчас, имхо, занят - работа, семья - это на самом деле много времени занимает (особенно последнее) - какие-то бандерлоги на exfactor вопили в адрес админов - им так никто и не ответил...
кроме того:
1. сами мероприятия exfactor становятся все более экстремальной направленности - оно и понятно - таковы интересы организаторов и активной группы... последние заявлявшиеся СС гонки плавно мутировали в параллельный слалом, вроде?
2. экстремальная направленность также, имхо, в большей степени позволяет привлечь спонсоров и зрителей - это тоже понятно...
3. мне лично гонки вообще и попрыгушки в частности сейчас не интересны - да и большая часть этих молодых ребят-попрыгунчиков мне далека - я их не понимаю - мне неприятна (временами) их манера поведения и общения...
4. у меня сейчас семья - мне сложно выделить целый день на соревнование или иное мероприятие - в отличие от короткой покатушки - поэтому упомянутые мероприятия мне и по этой причине не интересны или для меня не реализуемы...
5. тот же хромоль - меня интересует именно в применении к кросс-кантри/велокроссу/туризму - а ни в коем случае не для экстримального использования - мои статьи (если они появятся) - будут однобоки - и не соответствовать направленности exfactor
6. вот... дискуссия приветствуется...


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:37 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
korax писал(а):
у меня есть мысль - написать пару-тройку статей о моем любимом хромоле и рамах из него...
интересно?

Конечно, интересно. Давай, будем ждать!

2MИХОН

Хотя Korax уже на все ответил, но все же скажу

"Клуб любителей экстремальных видов спорта "Экстрим фактор" - такое полное название сайта exfactor.ru.

"Сайт о велопутешествиях" - рабочее название будущего сайта, который я хочу вывести в жизнь.

На всякий случай поясню:
exfactor.ru - сайт об экстремальных видах спорта: showboard, skateboard и т.д., в том числе велосипедных: bmx, trial, bikercross, dual slalom, downhill... (dirt, street)

Мой сайт предполагается сделать вообще не о спорте, а о катании на велосипеде. Куда угодно, когда угодно, на чем угодно. Хотя тема спортивных соревнований и спортивного туризма ему (сайту) также будет не чужда.

P.S. Если все-таки exfactor.ru переродится - будет замечательно, но то что было до этого момента было плохо [/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:38 
что-то ты, Костя, строго - насчет рекламы... (имхо)


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:39 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
korax писал(а):
что-то ты, Костя, строго - насчет рекламы... (имхо)

Было бы строго, если бы автор не показал свою прямую или косвенную принадлежность к проекту exfactor.ru. В данном случае это реклама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:41 
хм... это, однако, в некотором вроде, твой конкурент...
я так понимаю, это Михаил Марков - главный идейный вдохновитель проекта "Фактор экстрима"
хотя конкуренция идет только за аудиторию - ты, вроде соревнований организовывать не рвешся ;) а вот часть неэкстримальной аудитории оттянуть можешь...
да - форумы - это мелочь - ими народ не удержишь - нужно информативное наполнение... имеющиеся отчеты о больших покатушках можно плавненько переделать в описания маршрутов...
вот - два монастыря мы с тобой посетили - это маршруты...
ну а так - у меня потихоньку материал копится...


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:44 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
korax писал(а):
да - форумы - это мелочь - ими народ не удержишь - нужно информативное наполнение... имеющиеся отчеты о больших покатушках можно плавненько переделать в описания маршрутов...
вот - два монастыря мы с тобой посетили - это маршруты...

Абсолютно согласен.
korax писал(а):
ну а так - у меня потихоньку материал копится...

Как только материал накопится хотя бы на одну статью - сразу высылай. Это здорово помогло бы для информационного наполнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:45 
материал на одну статью уже есть (и даже больше) - но это не статья ;)
это набор таблиц/мануалов/страничек от производителей/пользователей/энтузиастов стали и хромоля - и все это на английском... это надо прочитать, систематизировать, и - написать... так то вот...


Вернуться к началу
  
 
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 янв, 2006 1:46 
Не в сети
лимончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 04 янв, 2006 15:01

Сообщения: 6873

Откуда: Казань
Оформление, в том числе конвертацию таблиц, могу взять на себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB