Текущее время: Чт 28 мар, 2024 14:54


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 28 июн, 2007 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 17 июл, 2006 17:47

Сообщения: 19

Откуда: Абсалямова mobile +79178855344 skype Atomic.Gun vk.com/ibaralgin fb.com/baralgin sweaterrarium.ru
FB: В этой теме можно размещать объявления об угоне велосипедов

байки, угнанные в 2010-12 гг:

Kona Blast, синий, 18", фото
Norco Scrambler, красный, фото
MARIN SKY TRAIL, ярко-белого цвета, 17", фото
Jamis Durango, бело-красный дисковый, 15'' -- фото нет.
GT Avalanche 1.0 '08-09, серебристый -- фото нет
Nordway Uptown, с женской заниженной рамой, сине-голубой, фото
Merida m80, 20", чёрно-белый -- фото
MARIN pioner trail, 19", чёрный -- фото нет
GT Avalanche 3.0, S, чёрный -- фото
Nordway, красно-синий -- фото
GT Chucker 3.0, жёлтый -- фото
Haro Escape Sport '08, 14", белый -- фото нет
Corratec Air-Tech Zone '09, чёрный, фото
Specialized Pitch, черно-серый с красным линком подвески -- фото
GT Avalanсhe 1.0 '06 -- фото нет
Merida, блекло-голубой -- фото
TREK 3700 '08, бело-красный -- фото
Haro Flightline Expert, бежевый -- фото
GT Avalanche 2.0, белый -- фото
Merida tfs 100 '08, чёрно-белый -- фото
GT Avalanche 2.0 '08, синий, v-brake (Чебы) -- фото


Найдены:
Норко Атомик -- фото нет
GT Avalanche 3.0 '06, серебристый -- фото
GT Avalanche 3.0 Disc '09, белый с красной надписью, фото
Jamis Dragon comp, чёрно-белый -- фото


Последний раз редактировалось baralgin Пт 19 авг, 2011 0:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 04 июл, 2010 14:41

Сообщения: 16
Sanya писал(а):
http://mobile09.ru/89218390000/
ссылка на всякий случай...


не пойму что даёт такая ссылка? там просто перечень номеров..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 01 июн, 2009 15:14

Сообщения: 413

Откуда: Казань
Борисыч писал(а):
krinjah, интересно как ты предлагаешь действовать в подобных ситуациях?

Воспользоваться интуицией и забыть о потерянном велике. Мой сценарий: я получаю смс следующего содержания: "По поводу велосипеда позвоните сюда" и шлю ответное смс: "Не, не помню, не было такого вроде". Ну на самом деле не помню же. 98% украденных великов не находятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 02 июн, 2009 14:59

Сообщения: 270
http://mobile09.ru/
по крайне мере узнаешь с местным ты разговариаешь или с магаданом)) и сделаешь выводы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
Похоже на настоящего вора, а не просто на лоховода, нагуглившего объявление на Негонках.
Борисыч писал(а):
Он изъявил желание купить мои доукмены, на что я заявил что вел моя собственность, и о пропаже было заявлено в милицию, короче я хочу верныть велосипед.
В этот момент надо было согласиться и договориться о встрече. Потом обратиться в милицию. При передаче документов чувака бы задержали. Вел был бы у тебя, а одной сволочью в городе стало бы меньше.

И да, если он читает объявы на негонках, сейчас читает и вот это. Так что, Борисыч, ты дважды лохонулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 04 июл, 2010 14:41

Сообщения: 16
krinjah писал(а):
Борисыч писал(а):
krinjah, интересно как ты предлагаешь действовать в подобных ситуациях?

Воспользоваться интуицией и забыть о потерянном велике. Мой сценарий: я получаю смс следующего содержания: "По поводу велосипеда позвоните сюда" и шлю ответное смс: "Не, не помню, не было такого вроде". Ну на самом деле не помню же. 98% украденных великов не находятся.


А зачем этот сайт???
Зачем все рубрики с поиском? Зачем?
Я допустим уже смирился, но звонок о находке мне кажется равнодушным мало кого оставит.. проверить то надо! Конечно, я попал на развод, но меня же не развели! Откуда такое удивление? Не понимаю:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 04 июл, 2010 14:41

Сообщения: 16
antonio писал(а):
Похоже на настоящего вора, а не просто на лоховода, нагуглившего объявление на Негонках.
Борисыч писал(а):
Он изъявил желание купить мои доукмены, на что я заявил что вел моя собственность, и о пропаже было заявлено в милицию, короче я хочу верныть велосипед.
В этот момент надо было согласиться и договориться о встрече. Потом обратиться в милицию. При передаче документов чувака бы задержали. Вел был бы у тебя, а одной сволочью в городе стало бы меньше.

И да, если он читает объявы на негонках, сейчас читает и вот это. Так что, Борисыч, ты дважды лохонулся.


Глупости! Предложение с продажей документов - это просто психологический ход, что бы меня зацепило и обязательно захотел вернуть мою собственность... Никого велосипеда у него нет! И не стал бы он ехать из Волгоградской области за бумажкой стоимостью в 500 рублей... ну надо же такое придумать!:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 04 июл, 2010 14:41

Сообщения: 16
ЛОХом себя не считаю! Пишу чтобы предупредить. А смеяться над чужой проблемой не очень красиво, да ещё и на сайте предназначенном для пострадавших от этих самых хулиганов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 05 авг, 2010 9:53

Сообщения: 718
Уроды какие! На несчастье человека хотят наварится. Душить при рождении таких надо. :x

_________________
ICQ#: 258209752, e-mail: altrunСОБАЧКАyandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
Борисыч писал(а):
ЛОХом себя не считаю! Пишу чтобы предупредить. А смеяться над чужой проблемой не очень красиво, да ещё и на сайте предназначенном для пострадавших от этих самых хулиганов.

Никто над тобой не смеётся. Тебе говорят как надо было сделать. В момент когда ты сказал бы "Да, я готов продать документы, давай встретимся", чувак либо бросил бы трубку (если это мошенник), либо пришёл бы навстречу, если это вор.
В любом случае, тебе не пришлось бы ехать на вокзал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7464
+ писать эту историю в той же теме, которую читает злоумышленник - однозначно не следовало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 04 июл, 2010 14:41

Сообщения: 16
antonio писал(а):
Борисыч писал(а):
ЛОХом себя не считаю! Пишу чтобы предупредить. А смеяться над чужой проблемой не очень красиво, да ещё и на сайте предназначенном для пострадавших от этих самых хулиганов.

Никто над тобой не смеётся. Тебе говорят как надо было сделать. В момент когда ты сказал бы "Да, я готов продать документы, давай встретимся", чувак либо бросил бы трубку (если это мошенник), либо пришёл бы навстречу, если это вор.
В любом случае, тебе не пришлось бы ехать на вокзал.


Не спорю, согласиться продать документы это был бы красивый выход! И, наверное, таких выходов возможно придумать массу, но ситуация для меня была неожиданной и я хотел получить велосипед назад.

А если бы я написал в другой теме это что-нибудь изменило? Ты, antonio, веришь в то что в этом случае его реально было бы поймать?! Кто бы этим занимался?
По меньшей мере смысла звонить участникам форума у него поубавилось, и ещё один звоночек прозвучал для каждого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 29 июн, 2007 14:17

Сообщения: 1548

Откуда: Казань, Лаврентьева. +79179030333
antonio писал(а):
+ писать эту историю в той же теме, которую читает злоумышленник - однозначно не следовало

Врядли он ее читает. Скорее всего гуглом нашел. А вообще меня так пытались с моим потерявшимся бумажником развести. А я хотел этого дятла развести и в машину + загород вывезти потом:))) В результате послал его конкретно, когда понял что развод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 04 июл, 2010 14:41

Сообщения: 16
Врядли он ее читает. Скорее всего гуглом нашел. [/quote]

Да, AgentRX, полностью согласен с тобой! :wink: Что у него время есть сидеть и читать темы далёкие от его интересов и задач? А задача у него одна - людей побольше развести на бабки... он деньги зарабатывает!

Хотя-хотя! Вот тут внизу в списке просматривающих форум какой-то Google[Bot].. Ох, руки что-то сильно зачесались!:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24 авг, 2010 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 12 мар, 2009 17:23

Сообщения: 5068
Фоксу такая же смс пришла вчера, слово в слово. Даже не стал перезванивать))). На веломании целая тема про такие разводы.

_________________
Жизнь, в сущности, не сложнее искусства езды на велосипеде. Главное, глядеть на дорогу, держать руль и, когда надо, крутить педали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25 авг, 2010 3:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 09 июл, 2009 8:37

Сообщения: 7
со мной не вышло так этот урод за других взялся. послал его еще 22го(он слился на описании деталей угнаного у меня вела) жалко я сразу сюда не смог написать! сэкономил бы человеку деньги и время! но был далек от интернетов. извените! пожалуй тоже надо сообщить номер в милицию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB